Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9981
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Мое мнение касательно Сайрана или почему туда не стоит ехать:
1. Там придется месить гамно
2. Там собираются старые машины и обсуждение неизбежно коснется всяческих болячек и поломок, а нам пока (тьфу три раза) об этом нет смысла говорить... Фэн-Шуй знаете ли негативный...


Одним словом, ценовой контенгент не тот. Как же , на дорогой машине стоять рядом с дешёвыми машинками :-)
  • 0

#9982
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Мое мнение касательно Сайрана или почему туда не стоит ехать:
1. Там придется месить гамно
2. Там собираются старые машины и обсуждение неизбежно коснется всяческих болячек и поломок, а нам пока (тьфу три раза) об этом нет смысла говорить... Фэн-Шуй знаете ли негативный...


Одним словом, ценовой контенгент не тот. Как же , на дорогой машине стоять рядом с дешёвыми машинками :-)

Причем здесь ценовой вопрос вообще??? Этот вопрос я вообще не рассматривал. Прошу читать внимательней.
  • 0

#9983
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Всех П4-водов с пятисотой!!! Ура, товарищи, ура! :D

Одноконфетники, всем привет! С наступающими праздниками! Я тут нашел на российском сайте видео по нашим коныкам, а точнее их тест драйв в Белоруссии. Кому интересно посмотрите: http://video.mail.ru...71/826/828.html


Привет, Kikh!!
И тебя также с наступающими! :D
По поводу видео- жесть. Разве так можно на наших то? Лишний раз боишься по луже проехать, а тут :-)

Одним словом, ценовой контенгент не тот. Как же , на дорогой машине стоять рядом с дешёвыми машинками :)


Что это вообще тут началось?!
  • 0

#9984
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Если звук идет как будто колодки стерлись, то это фигня. сам потом на кочке где нить вылетит

Фигня фигня, один раз тоже пропарился 100 км, а камень на кардане лежал :-)


Вылетел камень сам по себе :)
  • 0

#9985
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
zetuk
Обещали фотки выложить своего двд!
  • 0

#9986
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
снежит неподецки :rotate:
ждем последнего воскресенья уходящего года!!!
  • 0

#9987
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Люди! есть предложение съездить на Кок Кайнар в субботу, а не в воскресенье. чует мое сердце, что субаристы все там как утюгом раскатают до воскресенья.
  • 0

#9988
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Люди! есть предложение съездить на Кок Кайнар в субботу, а не в воскресенье. чует мое сердце, что субаристы все там как утюгом раскатают до воскресенья.


Если в субботу, то надо срочно решать, т.к. суббота уже завтра, а все настроены были на воскр. Я не думаю, что они до туда вообще доедут)) Максимум до кольца доедут ,а дальше побоятся.

зы: я за воскр, завтра хотела на коньках на Медео покататься :rotate:

Сообщение отредактировал _f_: 25.12.2009, 11:55:35

  • 0

#9989
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я не думаю, что они до туда вообще доедут)) Максимум до кольца доедут ,а дальше побоятся.

а ты помнишь, что в прошлом году туда с нами ездили еще Фабия, БМВ и Легась? так что низколеты там проходят. доказано.
  • 0

#9990
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Я не думаю, что они до туда вообще доедут)) Максимум до кольца доедут ,а дальше побоятся.

а ты помнишь, что в прошлом году туда с нами ездили еще Фабия, БМВ и Легась? так что низколеты там проходят. доказано.


Помню, помню :rotate:
Ну давай завтра, я коньки на воскр перенесу тогда. Только надо теперь Халабиноса вызвонить, он наверняка свой приезд отмечает уже который день подряд :)) И Мука тоже предупредить надобно. Msurf не поедет? На драйве тишина. Прочитала доводы прадоводов ,чтобы не устраивать покатушки с нами, прям как в случае с плохим танцором получается))))
  • 0

#9991
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мука и мсюрфа я вызваню сам. ты с Тимой свяжись, пожалуйста.
А на счет прадоводов - да и пох! главное, мы предложили. а уж ехать или нет - это их половые трудности. Цывег только в воскресенье после обеда прилетит в ламату. а так бы поехал, говорит
  • 0

#9992
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
мы прсто мешать вам не хотим :laugh:
  • 0

#9993
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

мы прсто мешать вам не хотим :laugh:

оценил вашу тактичность :lol:
  • 0

#9994
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Одноконфетники, всем привет! С наступающими праздниками! Я тут нашел на российском сайте видео по нашим коныкам, а точнее их тест драйв в Белоруссии. Кому интересно посмотрите: http://video.mail.ru...71/826/828.html

однозначно - камикадзе-самодур, вода выше капота. шноркеля нет, хапанул бы воздухозаборником водички - загубил бы двигатель.
  • 0

#9995
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
макс2

зато эффектно проехал :laugh:
  • 0

#9996
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кок кайнарцы фотики не забудьте)
  • 0

#9997
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Чета я не поняла, мы едем или мы где!?
  • 0

#9998
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а я и седня поеду, и завтра))))
  • 0

#9999
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
склоняюсь больше к завтрашнему варианту :rolleyes:
  • 0

#10000
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

склоняюсь больше к завтрашнему варианту :rolleyes:


Завтра в 11.00 встречаемся на Рыскулова- Петрова.
Это мне Дядька седня утром сообщил, и никуда он седня не поехал :smoke:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.