Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9941
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Я купил в багажник типо ванны и типо рубероида и типо родные за 10.


Кстати классная вещь. Как раз мясо брал (согым) и испытал сей "девайс". Пол лошади в багажник напихал. Кровяка сочилась из всех полителенофф. Месиво было аккуратно обложено шоб не замарать боковушки. После перевозки и разгрузки "родная часть" не отличалась от первоначальной.
  • 0

#9942
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
К сожалению того Мануала, который родной и лежит в бардачке, пока еще нет в электронном виде. Ищется.
  • 0

#9943
adamdos

adamdos
  • Гость
  • 37 сообщений
Уважаемый Маке,

Спасибо за информацию по чехлу - взял там же за те же 16 тысяч. Однако при попытке поставить выяснилось что резьба на болтах, которые идут с чехлом чуть больше чем резьба в креплениях запаски :) . У меня Араб с 16-ти дюймовыми дисками. Не подскажите как решали эту проблему?

заранее благодарен

[/quote]

Всем спасибо :-) , сам не ожидал, :D что так получится. но у меня цвет - белый жемчуг, а на снежке, эта пленка будет только как зашитная.

Чехол брал в карсити на 4 ярусе, номер не помню, где-то посередине, просил 20 - сошлись на 16.
он еще дисками приторговывает, но что-то дороговато
[/quote]
  • 0

#9944
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:-) раз дает по 16, добить его надо до 15 :-) с болтами тоже небольшой трабл, но закрутил с помощью могучего, резьба там та же, только класс точности по-хуже, болты-то не японские - китайские или х.з. чьи
  • 0

#9945
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

К сожалению того Мануала, который родной и лежит в бардачке, пока еще нет в электронном виде. Ищется.

уже в продаже за 3 тыс в бумаге
  • 0

#9946
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

2 Pif
в миратах паджерики стоили что то около 23 штук. Да и щас также стоят. навар у серых дилеров что то около 1,5-2 штук с машины.
а на счет ковриков резиновых поделитесь инфой. может у продавца завалялся второй комплект?


тогда понято если там такие цены

коврик купил в карсити, отправил водилу шефа он и прикупил (типа оригинал) за 8 тонн. Только вот для водителя коврик маловат, под педали не залазит, так что там постоянно будет грязъ и нет накладки на подножку для левой ноги, накладка тоже будет грязниться, но это за такую цену исправимо постоянной чисткой.
так что лучше самому поехать и в карсити взять.
просто я так понял продавцы арабов, снимают все с машины и отдельно банчат всеми прибамбасами. Мне хотели огнетушитель и знак стоп сигнала продать - пришлось нагло уговаривать, отдали так, а вот пепельницу нехорошие люди всетаки за штуку продали.
  • 0

#9947
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Погода обалдеть! :p Наездилась, надрифтилась от души :) Вот это снег, снегопадище!!! :lol:
Кстати, что значит, когда ездишь без ASC, а через некоторое время начинает раздаваться непрерывный сигнал???
зы: на выходных предлагаю скататься на Кок- Кайнар! :kiss:
  • 0

#9948
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Блин почувствовал наконец то целесообразность покупки зимней резины. Как ваши авто сегодня вели себя? Правда пока не было морозов, но по жиже и укатанному снегу идет как танк.
  • 0

#9949
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Погода обалдеть! :) Наездилась, надрифтилась от души :hi: Вот это снег, снегопадище!!! :-)
Кстати, что значит, когда ездишь без ASC, а через некоторое время начинает раздаваться непрерывный сигнал???
зы: на выходных предлагаю скататься на Кок- Кайнар! :-)

как рулевая? постукивает или нет?
  • 0

#9950
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Блин почувствовал наконец то целесообразность покупки зимней резины. Как ваши авто сегодня вели себя? Правда пока не было морозов, но по жиже и укатанному снегу идет как танк.

Зимняя резина уже не роскошь, а суровая реалия нашей жисти)))
второй год полный привод включаю только на бездоре. в городе, какая бы бяка под колесами не была, езжу на заднем приводе. хотя, я не гонщик. езжу спокойно. Может поэтому нет нужды в полном приводе.
и все равно, ребята! будьте осторожней на дороге. главное не уверенно тронуться на льду, а уверенно остановиться на нем.
  • 0

#9951
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Погода обалдеть! :-) Наездилась, надрифтилась от души :-) Вот это снег, снегопадище!!! :hi:
Кстати, что значит, когда ездишь без ASC, а через некоторое время начинает раздаваться непрерывный сигнал???
зы: на выходных предлагаю скататься на Кок- Кайнар! :D

Я За!!!
И ещё Мука я знаю :D
он меня тоже, мы на АЛКЕ виделись! :)
  • 0

#9952
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Погода обалдеть! :-) Наездилась, надрифтилась от души :-) Вот это снег, снегопадище!!! :D
Кстати, что значит, когда ездишь без ASC, а через некоторое время начинает раздаваться непрерывный сигнал???
зы: на выходных предлагаю скататься на Кок- Кайнар! :)

Я За!!!
И ещё Мука я знаю :-)
он меня тоже, мы на АЛКЕ виделись! :)



Ооо!!! Тима, с приездом тебя!!! :hi:
А я знаю, что ты Мука знаешь! :-)) Я думала, сюрприз для тебя будет на очередной П4- встрече :D
Ну как ты долетел? Нормально? Как Паджик? Катался уже?
  • 0

#9953
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ооо!!! Тима, с приездом тебя!!! :-)
А я знаю, что ты Мука знаешь! :)) Я думала, сюрприз для тебя будет на очередной П4- встрече :-)
Ну как ты долетел? Нормально? Как Паджик? Катался уже?

нее ещё нет, приехал, он стоит чистый.. заправленный..
седня вечером возьму.

А ты откуда знаешь, что я знаю Мука?
  • 0

#9954
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений




Ооо!!! Тима, с приездом тебя!!! :-)
А я знаю, что ты Мука знаешь! :)) Я думала, сюрприз для тебя будет на очередной П4- встрече :-)
Ну как ты долетел? Нормально? Как Паджик? Катался уже?

нее ещё нет, приехал, он стоит чистый.. заправленный..
седня вечером возьму.

А ты откуда знаешь, что я знаю Мука?


разведка доложила
  • 0

#9955
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Тима, с приехалом! :D АЛКА - сильная штука, связывает людей навечно! :rolleyes:
to _F_ - я кста, тоже думал устроим сюрприз - очную ставку, но полагаю он догадался кто есть кто по фотоотчету Сашки! :D

ну так когда намечена очередная встреча, друзья?
  • 0

#9956
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня поменял: масло,свечи,фильтр возд. масл., промыл заслонку, прошприцивал кардан. 36000.
До этого стояли иридиевые хватило всего на 35000 км.Вот такой у нас бензин г...
  • 0

#9957
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
а мож в воскресенье стукнемся? а то меня пригласили в пятницу на пьянку... Тогда в субботу снова не смогу... жаль...
  • 0

#9958
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ну если ты, Макс, приедешь, то я хоть в понедрельник готов встречаться))))
Воскресенье на кок-кайнар? кто за?
  • 0

#9959
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я дико извиняюсь... :eek: , а почему четвёртые паджерики отдельно встречаются :-/ ?
Давайте в субботу возле сайрана? Все и перезнакомимся :eek: ...
  • 0

#9960
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Такое предложение уже было, но увы не прокатило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.