Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9961
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем привет..
Привезли на заказ родную магнитолу на pajero 4
вчера установил, доволен до не могу...
есть dvd, тв, hands free, выход на ipod, gps(родная программа гармин, но я поставил навител). вместе с камерой заднего вида и антенной для тв обошлось 160000 + установка 20000т. если есть желающие в наличие есть еще одна... завтра прикреплю фотки...
  • 0

#9962
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Одна ты у нас на 4
  • 0

#9963
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Одна ты у нас на 4

Точна :eek: ! Как белая змея ворона :-/ !
Вторые, третьи, четвертые..., давайте объединяться :eek: ?
  • 0

#9964
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ну если ты, Макс, приедешь, то я хоть в понедрельник готов встречаться))))
Воскресенье на кок-кайнар? кто за?


Я!!! :eek:

зы: по поводу объединений. однажды мы предлагали уже устроить совместные покатушки, на что последовало "кто к кому присоединяться должен!? мы к вам или вы к нам!?" :-/
  • 0

#9965
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Погода обалдеть! :-/ Наездилась, надрифтилась от души :eek: Вот это снег, снегопадище!!! :eek:
Кстати, что значит, когда ездишь без ASC, а через некоторое время начинает раздаваться непрерывный сигнал???
зы: на выходных предлагаю скататься на Кок- Кайнар! :smoke:

как рулевая? постукивает или нет?


Да вроде ок :fie:
У меня щас другое :lol:)) Камень в суппорт попал, скрип стоит нереальнейший. Не знаю, как его оттуда теперь :lol:))
  • 0

#9966
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

зы: по поводу объединений. однажды мы предлагали уже устроить совместные покатушки, на что последовало "кто к кому присоединяться должен!? мы к вам или вы к нам!?" :-/

Вот же проблему придумали :eek: . Покатушки-покатушками, а на техносходки приезжайте по субботам :smoke: !
Народ собирается весёлый и грамотный, причем не только в своих аптомобилях... :eek:
  • 0

#9967
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

зы: по поводу объединений. однажды мы предлагали уже устроить совместные покатушки, на что последовало "кто к кому присоединяться должен!? мы к вам или вы к нам!?" :-/

Вот же проблему придумали :eek: . Покатушки-покатушками, а на техносходки приезжайте по субботам :smoke: !
Народ собирается весёлый и грамотный, причем не только в своих аптомобилях... :eek:


Где проблема?
Я вроде предельно ясно объяснила, у кого были "проблемы".
На сайран не поеду, ибо неинтересно мне это.
  • 0

#9968
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
zetuk
У тебя не такая стоит сейчас?
Изображение
  • 0

#9969
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Всем привет..
Привезли на заказ родную магнитолу на pajero 4
вчера установил, доволен до не могу...
есть dvd, тв, hands free, выход на ipod, gps(родная программа гармин, но я поставил навител). вместе с камерой заднего вида и антенной для тв обошлось 160000 + установка 20000т. если есть желающие в наличие есть еще одна... завтра прикреплю фотки...


а сд-чейнджер каюк или остается
  • 0

#9970
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Камень в суппорт попал, скрип стоит нереальнейший. Не знаю, как его оттуда теперь :-/))

Если звук идет как будто колодки стерлись, то это фигня. сам потом на кочке где нить вылетит
  • 0

#9971
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мое мнение касательно Сайрана или почему туда не стоит ехать:
1. Там придется месить гамно
2. Там собираются старые машины и обсуждение неизбежно коснется всяческих болячек и поломок, а нам пока (тьфу три раза) об этом нет смысла говорить... Фэн-Шуй знаете ли негативный...
  • 0

#9972
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 msurf
дык че? едем в воскр?
  • 0

#9973
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

2 msurf
дык че? едем в воскр?

надеюсь! очень надеюсь! давай в субботу я тебе позвоню днем
  • 0

#9974
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

надеюсь! очень надеюсь! давай в субботу я тебе позвоню днем

ну договорились. на счет Сайрана - они там по гомнам не катают. Собираются на асфальтированной площадке. кажется, так.
я конечно люблю потрепаться. но охота еще и покатать где нить. потому, КК в воскр.
  • 0

#9975
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Одноконфетники, всем привет! С наступающими праздниками! Я тут нашел на российском сайте видео по нашим коныкам, а точнее их тест драйв в Белоруссии. Кому интересно посмотрите: http://video.mail.ru...71/826/828.html
  • 0

#9976
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Совсем парень отчаянный однако!!! :kiss:
  • 0

#9977
ВладимирУК

ВладимирУК
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Если звук идет как будто колодки стерлись, то это фигня. сам потом на кочке где нить вылетит

Фигня фигня, один раз тоже пропарился 100 км, а камень на кардане лежал :kiss: Я тут с заводом -30 тоже разобрался. Заводится как летом -свечи, бензин и педаль в пол.
  • 0

#9978
zetuk

zetuk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
магнитолка немного иная чем на фото, без крутилок... а насчет ченджера, то его нет но есть внутреняя память куда копируются диски... пока правда не понял как....
  • 0

#9979
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ВладимирУК
Всё правильно, так и надо! :-)

Сообщение отредактировал sergbodr: 24.12.2009, 17:53:06

  • 0

#9980
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

магнитолка немного иная чем на фото, без крутилок... а насчет ченджера, то его нет но есть внутреняя память куда копируются диски... пока правда не понял как....

если ваша магнитолка родная, то копируется только с дисков формата Audio CD. Эта сволош не копирует MP3 диски. Седня с одним старым другом, заядлым джипером и гонщиком, встречался. Показал он свои спортивные тачки. Не те серийники, а настоящие спортивные прототипы типа Pajero Evolution. Их штучно, специально для гонок, выпускают. Только у него Ниссаны. Название забыл уже. Салон - весь карбоновый! Первый раз в жизни видел настоящий карбон. И кресла у него - Sparco. Я этим сильно заинтересовался. Обещал узнать насчет кресел. Говорит, что будет стоит около 400 баксов каждая. Если найдем для моего пыжика - буду ставить. Только придется салон перешивать.

Сообщение отредактировал msurf: 24.12.2009, 20:59:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.