Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10001
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Сорри, я снова - пас. Сестренке срочно выбираем машину.
  • 0

#10002
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Сорри, я снова - пас. Сестренке срочно выбираем машину.

А че выбирать то?! берите еще один Паджеро 4! будете меняться. прикольно!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 26.12.2009, 20:57:36

  • 0

#10003
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Сорри, я снова - пас. Сестренке срочно выбираем машину.

А че выбирать то?! берите еще один Паджеро 4! будете меняться. прикольно!

Дык я ее и блатую на пыжика. Даже за рулем своего разрешил посидеть (не заводя мотор :-/ ). Завтра вот и едем одну из машин смотреть Пыжеро в наиполнейшей комплектации и всего вроде за 24 тыщи 2007 года
  • 0

#10004
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Завтра вот и едем одну из машин смотреть Пыжеро в наиполнейшей комплектации и всего вроде за 24 тыщи 2007 года

Ооо! ОтпишИтесь, што за фрухт :) , штой-то дёшево сапсем :-/ ...
  • 0

#10005
Serg89

Serg89
  • Гость
  • 45 сообщений
на одной из очень ранних страниц поднимался вопрос " а будет ли работать блокировка заднего дифа,ведь проводка вся есть?" чёт запало в душу.начал ковыряться, вот результат кстати,если заказать из Арабии,совсем недорого получается,там всего-то пара важных деталей-возд. компрессор и блок управления по левому борту.остальное-фигня всякая...надо подумать... :-/
  • 0

#10006
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Знатно сегодня покатались! Респект и уважуха тем, кто приехал! теперь надо думать на счет поездки в другое место. Но уже подальше и на подольше. С едой и питьем. Было высказанно предложение касательно Иссыкских озер после Нового года. Шашлыки, катание на машинках и санках. Можно с домочадцами.
Да! отчет у меня в бортовике на Драйве.
Еще раз всем спасибо!
  • 0

#10007
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Да, а всем ,кто не приехал дисреспектище.
Отменно покатались, позагорали :type:) У меня лицо до сих пор горит :hi:
Поддерживаю идею с шашлыками, санками на Иссыкском озере после НГ! :D
Немного фоток.
Я:
Изображение

Я и Мук *попробуй тут не запутайся, кто есть кто :rolleyes: *:
Изображение

Катааааемся:
Изображение

Я седня реально перепутала наши машинки :type:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал _f_: 27.12.2009, 16:29:53

  • 0

#10008
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Знатно сегодня покатались! Респект и уважуха тем, кто приехал! теперь надо думать на счет поездки в другое место. Но уже подальше и на подольше. С едой и питьем. Было высказанно предложение касательно Иссыкских озер после Нового года. Шашлыки, катание на машинках и санках. Можно с домочадцами.
Да! отчет у меня в бортовике на Драйве.
Еще раз всем спасибо!


Дядька, вот это фотки!!! :rolleyes: Респект тебе за такие красивейшие кадры!
  • 0

#10009
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Знатно сегодня покатались! Респект и уважуха тем, кто приехал! теперь надо думать на счет поездки в другое место. Но уже подальше и на подольше. С едой и питьем. Было высказанно предложение касательно Иссыкских озер после Нового года. Шашлыки, катание на машинках и санках. Можно с домочадцами.
Да! отчет у меня в бортовике на Драйве.
Еще раз всем спасибо!


Дядька, вышли мне оригинал вот этой фотки, плииииз, уж больно она мне нравится. Спасибо!
Изображение

Сообщение отредактировал _f_: 27.12.2009, 19:08:31

  • 0

#10010
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Крутые у вас покатушки, а у нас на Новый год +12 обещают и как всегда без снега! :rolleyes:
  • 0

#10011
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ух тыж, красота :type: ! Классные у вас покатушки :rolleyes: !
А скока машинок всего было :type: , почему на фотах тока черненькие :hi: ??!
  • 0

#10012
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
и снова здоровски покатались, всем большое спасибо! :rolleyes: грамотные фотки!
насчет совместного сразупосленовогоднего шашлычного выезда я за, правда теперь задумался когда, 3-4-го родственники должны будут приехать....
  • 0

#10013
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Крутые у вас покатушки, а у нас на Новый год +12 обещают и как всегда без снега! :rolleyes:


В Алмату приезжайте встречать НГ :type: У нас и на след неделе вроде снега по прогнозам.
  • 0

#10014
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Ух тыж, красота :type: ! Классные у вас покатушки :rolleyes: !
А скока машинок всего было :type: , почему на фотах тока черненькие :D ??!


4 машинки было. 3 П4 и турбо- дрифто форик :D
Здесь он остался за кадром. Наверное, в этот момент по склону вверх вскарабкивается, или в яме сел :hi:
Изображение
  • 0

#10015
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ух тыж :type: , прям "Три богатыря" :rolleyes: ! Красавцы :hi:...:type: !!!

Изображение

Сообщение отредактировал скоропея: 27.12.2009, 22:40:52

  • 0

#10016
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Жаль меня не было... Но на дальние дистанции тем более не поеду. Извините, далеко от семьи сейчас не могу отъехать. Касательно покупки сегодня Пыжика расскажу отдельно при встрече как-нибудь. Это - вообще отдельный и дикий анекдот под названием "Продать тачку". Мы - не купили естестно. Но смеялся и долго. Очень долго. До сих пор смеюсь. Чуть в присутствии продавца не упал со смеху. Саша, вот скажи мне (ты меня видел): я похож на лоха и имбицила? А меня, наверное, седня за него приняли, когда расхваливали продаваемую машину...

Есть предложение: 31 декабря, днем, встретиться, к примеру, в районе старой площади и экспромтом проводить старый год. Шампанское - за мной... а также фотосъемка и... и видеосъемка на память...

Сообщение отредактировал msurf: 27.12.2009, 21:16:11

  • 0

#10017
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

я похож на лоха и имбицила? А меня, наверное, седня за него приняли, когда расхваливали продаваемую машину...

Во-во :D ! Мне сразу эта идея показалась подозрительной :weep: .., ну хоть вкратце опишите, что за машын?!

Шампанское - за мной...

Ак-бота :rolleyes: ??! :weep:
  • 0

#10018
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Это - вообще отдельный и дикий анекдот под названием "Продать тачку". Мы - не купили естестно. Но смеялся и долго. Очень долго. До сих пор смеюсь. Чуть в присутствии продавца не упал со смеху. Саша, вот скажи мне (ты меня видел): я похож на лоха и имбицила? А меня, наверное, седня за него приняли, когда расхваливали продаваемую машину...

Откуда они могли знать что ты аксакал П4 ветки на ЦТ :rolleyes: Да еще и в машинке своей разбираешься! Было бы интересно послушать предновогоднюю историю.
  • 0

#10019
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Есть предложение: 31 декабря, днем, встретиться, к примеру, в районе старой площади и экспромтом проводить старый год. Шампанское - за мной... а также фотосъемка и... и видеосъемка на память...

Да ты опять обламаешь, Макс! Но если сурьезно, то почему бы не поздравить хороших людей с Новым Годом?
  • 0

#10020
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

4 машинки было. 3 П4 и турбо- дрифто форик :weep:
Здесь он остался за кадром. Наверное, в этот момент по склону вверх вскарабкивается, или в яме сел :weep:

На брюхе сидел форик :rolleyes: Вы все побежали его толкать, а я в это время и сфоткал наши машинки. правда, без форика

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 27.12.2009, 22:26:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.