Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#10021
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А где это место в Кок-Кайнаре находится? Это как со стороны Петрова едешь - там будет развилка - налево на Бурундайское кладбище, направо - в Шаныраки. Дальше куда?
  • 0

#10022
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А где это место в Кок-Кайнаре находится? Это как со стороны Петрова едешь - там будет развилка - налево на Бурундайское кладбище, направо - в Шаныраки. Дальше куда?

Эх-хе-хе! ну Вы и вопросы задаете! на месте показать могу. а на словах объяснить - сорри. с петрова все налево и налево. До улица Абая кажется. так по крайней мере жпс говорил.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 27.12.2009, 22:58:27

  • 0

#10023
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А карту мона выложить :rolleyes: , я кажецо где-то в темах видела схему проезда :weep: ..,
нууу.., или как-то так нарисовать сможете :weep:
Изображение
  • 0

#10024
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А где это место в Кок-Кайнаре находится? Это как со стороны Петрова едешь - там будет развилка - налево на Бурундайское кладбище, направо - в Шаныраки. Дальше куда?


С Петрова (или уже не с Петрова) выезжаете направо на Бурундайскую трассу. Справа будут могилки. Едете дальше до водозаборной башни, она будет слева от трассы, большааая такая, не ошибетесь. И сразу за этой башней поворот налево, на автодром (ну так его называют местные), хотя никакой это не автодром :rolleyes:
  • 0

#10025
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А карту мона выложить :rolleyes: , я кажецо где-то в темах видела схему проезда :weep: ..,
нууу.., или как-то так нарисовать сможете :(
Изображение


Ахахаха, креативненько! :weep:

Вот нашла схему, но по- моему от неё не легче :D))
http://omp.techcentr...Kainar_2006.jpg
  • 0

#10026
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ну почему же, уже вырисовываеца :rolleyes: .., хотяяя.., канеш первый раз лучше вместе ехать :weep: !
  • 0

#10027
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Насчет 31 на старой площади я вполне сюрьезно! Уже ящик шампанского загрузил щас на работе шоб остывало
  • 0

#10028
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
глюк, сорри

Сообщение отредактировал msurf: 28.12.2009, 11:15:48

  • 0

#10029
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Насчет 31 на старой площади я вполне сюрьезно! Уже ящик шампанского загрузил щас на работе шоб остывало


Идея суперская, конечно же, встретиться и поздравить друг друга с НГ! :(
Но пить безалкогольное шампанское в Новый год... :kiss:
  • 0

#10030
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Уважаемые П4воды!
Кто может помочь - с утра машина не заводится, аккум. в порядке, даже поставил прикуривать от другой машины. Стартер крутит, машина, кажется, вот-вот заведется - но никак. Заправился в субботу в обед полный бак 92 на СИНОЙЛЕ, там всегда заливаю, вчера завел, чтобы на другое место переставить - завелась плохо, но не придал значения. А сегодня - облом. Если чё - педаль газа не давил...

#10031
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Уважаемые П4воды!
Кто может помочь - с утра машина не заводится, аккум. в порядке, даже поставил прикуривать от другой машины. Стартер крутит, машина, кажется, вот-вот заведется - но никак. Заправился в субботу в обед полный бак 92 на СИНОЙЛЕ, там всегда заливаю, вчера завел, чтобы на другое место переставить - завелась плохо, но не придал значения. А сегодня - облом. Если чё - педаль газа не давил...



Я лью уже который раз на Синоойле 92, один раз только на R заглохла. Вроде ттт сейчас не глохнет, привыкла машинка :kiss: Просто лень куда- то далеко от дома ездить на заправку.
Причин много может быть: попробовать заправиться на RP/Castrol/Лукойл/свой вариант, дроссельная заслонка, форсунки, свечи, свечные провода, какой- нибудь там датчик холодного пуска, хх...
  • 0

#10032
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Если чё - педаль газа не давил...

именно это и рекомендую сделать
немногим ранее Владимир УК описывал эту процедуру
сам уже на протяжении нескольких месяцев пользуюсь данным приемом ибо иногда сарайка категорически отказывается заводиться и дело тут не в бензине

Сообщение отредактировал Joker_: 28.12.2009, 14:26:57

  • 0

#10033
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Я с самого начала заправляюсь там, никогда нареканий не было. Вызвал спецов, посмотрим что скажут. Блин, началась неделя, как назло перед НГ столько дел.

#10034
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Если чё - педаль газа не давил...

именно это и рекомендую сделать
немногим ранее Владимир УК описывал эту процедуру
сам уже на протяжении нескольких месяцев пользуюсь данным приемом ибо иногда сарайка категорически отказывается заводиться и дело тут не в бензине


Жалко, что интернет висел, поздно увидел. Приехали "спецы" и так и сделали. Взяли за вызов 5 штук :) , порекомендовали свечи поменять, купил в магазине на Утепова/Розыбакиева платиновые, родные.

#10035
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Если звук идет как будто колодки стерлись, то это фигня. сам потом на кочке где нить вылетит

Фигня фигня, один раз тоже пропарился 100 км, а камень на кардане лежал :) Я тут с заводом -30 тоже разобрался. Заводится как летом -свечи, бензин и педаль в пол.




Мда, еще раз убеждаюсь, что ветку надо читать регулярно, ничего не пропускать. Пост ВладимирУКа про завод пропустил

#10036
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

До улица Абая кажется. так по крайней мере жпс говорил.


Наверное лучше выложить координаты по ЖПС и точка сама найдется...

Уважаемые П4воды!
Кто может помочь - с утра машина не заводится, аккум. в порядке, даже поставил прикуривать от другой машины. Стартер крутит, машина, кажется, вот-вот заведется - но никак. Заправился в субботу в обед полный бак 92 на СИНОЙЛЕ, там всегда заливаю, вчера завел, чтобы на другое место переставить - завелась плохо, но не придал значения. А сегодня - облом. Если чё - педаль газа не давил...


Вот у меня тож самое. Как на Синойле заправился - так проблемы начались. Кстати не впервый раз. В прошлом году нулевую кароллу жены этот синойл достал. И таких случаев было три на работе.

Теперь у меня. Правда я свой П4 всетаки через задницу завел. Почти как в инструкции хотя я ее не читал. Но неприятный осадок остался. Воще как на синойле заправился сразу заметил тяга упала немного. Залил 92 (93 не было). Наверное надо на 96 переходить. ДА и свечи поменять не помешает...
  • 0

#10037
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
2 _f_
Спасибо за схему. Понял где это.
А там на этом поле - никаких торчащих проволок или еще каких-нибудь "сюрпризов" не встречалось?
  • 0

#10038
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

2 _f_
Спасибо за схему. Понял где это.
А там на этом поле - никаких торчащих проволок или еще каких-нибудь "сюрпризов" не встречалось?

уже раза 4 катали там. тьфу-тьфу-тьфу, все чисто.
  • 0

#10039
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вообще-то я не о безалкогольном говорил, а именно - алкогольном... Безалкоголя нету у меня на складе.
  • 0

#10040
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В зимнее время лучше использовать 93 бензин для 3-х литровых арабов, да и летом тоже в принципе! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.