Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9701
Alina-J

Alina-J
  • Гость
  • 9 сообщений
Никто не подскажет где можно найти крышку на запаску на Pajero IV? Или может у кого завалялась? =)
У офф. представителя цена 95 000 =(
  • 0

#9702
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Никто не подскажет где можно найти крышку на запаску на Pajero IV? Или может у кого завалялась? =)
У офф. представителя цена 95 000 =(


в карсити , как заходишь с главного входа и до конца межу рядами , т.е в конце по центру продают , точно не помню но около 70 тыщ там было.
  • 0

#9703
Alina-J

Alina-J
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо!
  • 0

#9704
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сегодня вечером домой ехал - комп показывает расход 33 литра на 100 км! Аппетит у коника реально к зиме увеличился.
  • 0

#9705
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

сегодня вечером домой ехал - комп показывает расход 33 литра на 100 км! Аппетит у коника реально к зиме увеличился.

Вряд-ли этот расход реальный.Когда начинаю движение комп может показывать до 99л на 100 км :laugh: .Нажимаешь на кнопку сброса и получаешь нормальные данные.Сброс лучше производить во-время движения авто-на остановке и при троганье комп расчитывает расход происходящий при начале движения-а он не соответствует действительному.Оно и понятно-газ нажимаешь прилично что-бы двинуть машинку с места.

#9706
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Когда начинаю движение комп может показывать до 99л на 100 км :laugh:

Точно! сегодня утром со стоянки выезжал - эта гадина показывала 99 литров на стошку. :lol:
  • 0

#9707
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
а я поставил своего паджарого на обклейку винилом :spy:, а то кто-то дверью уе..б, другой своим бампером, а акимат камни на дорогу сыпет :)
хочу еще лобовое и люк покрыть спец пленкой, кто-нибудь знает. где такую пленку клеют?
  • 0

#9708
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

а я поставил своего паджарого на обклейку винилом :spy:, а то кто-то дверью уе..б, другой своим бампером, а акимат камни на дорогу сыпет :)
хочу еще лобовое и люк покрыть спец пленкой, кто-нибудь знает. где такую пленку клеют?

заморачивался этой идеей. поехал на оценку. только по юбке затянуться пленкой мне насчитали 2500 бакинских. почесал затылок и плюнул на это дело. А Вы молодец! ждем фото!
  • 0

#9709
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


а я поставил своего паджарого на обклейку винилом :rotate:, а то кто-то дверью уе..б, другой своим бампером, а акимат камни на дорогу сыпет :)
хочу еще лобовое и люк покрыть спец пленкой, кто-нибудь знает. где такую пленку клеют?

заморачивался этой идеей. поехал на оценку. только по юбке затянуться пленкой мне насчитали 2500 бакинских. почесал затылок и плюнул на это дело. А Вы молодец! ждем фото!

за 2,5 я тоже плюнул, нашел за 2000, потом нашел 1200, увидел как сделано у других и дешевле и согласился, как сделают выложу и озвучу
а первая фирма только за пер бампер и полосу на капоте с заходом на крылья захотели аж 100 штук :eek:
так что рынок рулит :D
  • 0

#9710
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста, как скинуть ошибку... Отключали эйрбаг на переднем пассажирском, чтобы ребенка в автокресле возить, а теперь снова подключили, но лампочка продолжает гореть :) ... Скидывали, и снова подключали аккумулятор, как на старых моделях - не помогает :smoke: .
Может кто сталкивался с такой ситацией? А то машин на гарантии, не хотелось бы с энтим на сервис ехать, чревато :mad: ....
  • 0

#9711
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня видел в хлам убитый паджеро на эвакуаторе,морды вообще нет.
  • 0

#9712
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста, как скинуть ошибку... Отключали эйрбаг на переднем пассажирском, чтобы ребенка в автокресле возить, а теперь снова подключили, но лампочка продолжает гореть :-) ... Скидывали, и снова подключали аккумулятор, как на старых моделях - не помогает :-) .
Может кто сталкивался с такой ситацией? А то машин на гарантии, не хотелось бы с энтим на сервис ехать, чревато :( ....

Она и будет гореть. Комп зафиксировал неисправность проводки. Пока на сервисе не обнулят, ничто не поможет. Можно и не на гарантийный сервис заехать.
Вообще мой друг с подобной ситуацией звезжал на официальный сервис. Сделал вид что оно само так сделалось, типа сами ковыряйтесь в чем дело. Ему обнулили бесплатно, сказали поезди, посмотри. Так вот...
  • 0

#9713
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Никто не подскажет где можно найти крышку на запаску на Pajero IV? Или может у кого завалялась? =)
У офф. представителя цена 95 000 =(


50 штук - типо фирма видел на базаре за Кар-Сити. Как ряды начинаются сверху типо бутики...


Сьездил в Астану. Все было класно. На обратном пути, на гололеде, через встречку вылетел в кювет. Теперь бампер делаю мляяя...

удачи, какой расход и средняя скорость -замерь


Туда топили по сухому асфальту. Расход показывал 12.6 на 2Н. Но я счетчик не скидывал. Обратно за расходом не следил т.к. после порции не слабого адреналина 400 км тащился 30-50 км/ч. На полном баке можно проехать примерно 600 км. Оптимальная скорость 100-110.

На счет шипов. У меня на глазах Мазда 626 на шипованной резине как на коньках тоже унесло в кювет нах. ТОже "повезло" И НИКОГО НЕ ЗАДЕЛ. Скорость была где то 70-80. И таких на "трассе смерти" я потом насчитал штук 6.

Из чего можно сделать вывод что главное на льду это скоростной режим. И лучше не эксперементировать...

Из собственных ощщущений могу сказать что "ловить" машину - удовольствие сомнительное. И принципиальной разницы нет - передний, задний или полный привод. На "приличной" скорости, если хоть одно колесо теряет сцепление с поверхностью, то как потом "раскидывается" тяга уже времени следить не остается. Особенно на встречной полосе... Из описанных двух случаев (и не только т.к. имеется "опыт") машины почемуто заносит правым задом вперед. И тут как правило жмешь "автоматически" на тормоза и далее как бог даст.

Вобщем первая поездка в Астану мне запомнится надолго. Но нет худа без добра. Теперь я знаю что у меня под бампером. Сколько стоит противотуманка, омыватель и фара. С последней мне повезло - я нашел б/у но х/с всего за 15 штук. Правда "черная полоса" не закончилась. Вчера я случайно утопил свой коммуникатор. Но это уже офф-топ.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 25.11.2009, 21:32:02


#9714
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сделал вид что оно само так сделалось, типа сами ковыряйтесь в чем дело. Ему обнулили бесплатно, сказали поезди, посмотри. Так вот...

Ух тыж :-) , тоже идея :D ПАСИБ!!! ... у меня ещё и майфун зависает :-) .., пусть ковыряются :( !!!
  • 0

#9715
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Давай скоропея, дуй на сервис, исправляй мои художества по вашему желанию. За одно и узнаешь кудыть тыкануть можно для обнуления ошибок :-)
  • 0

#9716
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Давай скоропея, дуй на сервис, исправляй мои художества по вашему желанию. За одно и узнаешь кудыть тыкануть можно для обнуления ошибок :D

Ой, Василий, и Вы тута :-) ! Эт значит в скорости пересядете на Паджеро4 :( ... За Ваши художества АгрОмный респкт и уважуха, чтоб я без них делала :-) .., а прикинуться шлангом на сервисе тоже мысль, я думала, что на сходке Вы пошутили... Съезжу-отпишусь, как всё прошло :( !

Сообщение отредактировал скоропея: 25.11.2009, 21:47:31

  • 0

#9717
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сегодня видел в хлам убитый паджеро на эвакуаторе,морды вообще нет.

Четвёртый :-)??! Фигасе, этож скока денех на восстановление, учитывая дороговизну ЗЧ на наши мафынки :( , проще тада новый купить...
  • 0

#9718
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Прощё во второй переделать :-)
  • 0

#9719
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Сьездил в Астану. Все было класно. На обратном пути, на гололеде, через встречку вылетел в кювет. Теперь бампер делаю мляяя...

Да..., сочувствую, если только бампер то ничего, но проверь углы установки колес, мож лонжероны повело

На "приличной" скорости, если хоть одно колесо теряет сцепление с поверхностью, то как потом "раскидывается" тяга уже времени следить не остается. Особенно на встречной полосе... Из описанных двух случаев (и не только т.к. имеется "опыт") машины почемуто заносит правым задом вперед. И тут как правило жмешь "автоматически" на тормоза и далее как бог даст.

а ехал 4вд или как? Но полюбому тормоз если несет не в помошь, если полноприводная то только газом можно было вытянуть и не сбрасывая газа ювелирной работой рулем, если умеешь.

меня ставило на максиме :-) на 190 км/ч (сам охренел когда глянул потом на спидометр), но не зассал и газу не сбросил и хрен знает как но поймал ее. потом ехал только 90
  • 0

#9720
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Locker$' date='23.11.2009, 12:00' post='10727770']
виновник ДТП звонил. сказал, что хочет все уладить без ГАИ. Чтобы я оценил свой ущерб, завтра поеду к мастеру. Но все равно, на всякий случай думаю обратиться в Автоадвокат, и написать заявление в свою страховую. Чтобы если вдруг он передумает, чтобы не оказаться в дураках.
[/quote]
Правильно, давай официальный ход делу. и никаких ходов навстречу. Стоимость ремонта я бы завысил на 20-30%, потому что 1- во время ремонта будешь без машины, 2- сама машина будет после ремонта, и потеряет в цене, 3-моральный ущерб, 4 - обязательно ещё что-нибудь всплывёт при ремонте. И без лишних торгов - деньги на бочку и всё. Натворил делов- сумей ответить!
[/quote]
съездил в Меркур. Они мне аж на 6 косарей насчитали. И берут 3% от оценки. Что-то зажрались совсем ребята. Эпопея пока все тянется. Виновник обещает, родственники постоянно звонят, видать придется попадать на адвоката, я на работе делаю работу больше и дороже, чем по полтора часа в ГАИ стоять за копией протоколов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.