Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9741
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Уважаемый Маке. Я человек близорукий... А где именно тюнинг? Ткните мне лично на фото. Я не обижусь.
Добавлено спустя минуту после похмелья: диски? Супер! Чехол? Такой хачу! Еще что? Кстати на крыше слишком далеко поставили поперечены. Посмотрите на мои в фотоальбоме. Заранее извините - я снова пьян щас, но диски и чехол мне честно понравились!

Макс! по юбке весь пластик затянут матовой пленкой. Как я понял - бампера и все боковые пластиковые накладки. в глаза сразу не бросается. ИМХО, поэтому зачетно!
а на счет дисков - машинка 2009 года. они все с такими дисками идут. ты на решетку радиаторную глянь.
на счет поперечин - я с тобой согласен. производитель рекомендует размещать их на растоянии не более 80 см друг от друга.
  • 0

#9742
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Саш, понял тебя. Но зачем пленка? Вот это мне никогда не понять. Кстати, пить будешь? Надумаешь, звони. В любое время в любом месте и желательно с девочками.
  • 0

#9743
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Уважаемый Маке. Я человек близорукий... А где именно тюнинг? Ткните мне лично на фото. Я не обижусь.
Добавлено спустя минуту после похмелья: диски? Супер! Чехол? Такой хачу! Еще что? Кстати на крыше слишком далеко поставили поперечены. Посмотрите на мои в фотоальбоме. Заранее извините - я снова пьян щас, но диски и чехол мне честно понравились!

:) диски стандарт 17 заводские, а винилом (говорят английский х.з.) только низ - накладки, арки, бампера, калитка и спойлер. еще должны покрыть капот, но он прозрачкой
издалека трудно различить, т.к. она (пленка) полупрозрачная и при покрое основного цвета - белый жемчуг - он тоже просвечивается.
что касается поперечин, так что-то возил - сниму :)
  • 0

#9744
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Саш, понял тебя. Но зачем пленка? Вот это мне никогда не понять. Кстати, пить будешь? Надумаешь, звони. В любое время в любом месте и желательно с девочками.

Вино и бабы до цугундера доведут (с)
Вот забугорные ездюки вернуться на каникулы - будет повод собраться, посидеть
А пленка для защиты лакокрасочного покрытия.
  • 0

#9745
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
маке, ну зачОтно ;) , мне оч понра :) !!! Уже два дня Ваши фотки и так и эдак раглядываю :D , КЛАССНО :) , себе штоль разориться... Гыы.., у меня тоже "Снежная королева"... и чехол красивый, надо какнить выложить фоты... :kiss:
  • 0

#9746
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да уж, Ань давай, выкладывай, а то только на сходках твою машинку и видели. Покрасуй её перед всем народом. Кстати, ты на сервис не ездила, лампочку не потушила?
  • 0

#9747
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Саш, понял тебя. Но зачем пленка? Вот это мне никогда не понять. Кстати, пить будешь? Надумаешь, звони. В любое время в любом месте и желательно с девочками.

Вино и бабы до цугундера доведут (с)
Вот забугорные ездюки вернуться на каникулы - будет повод собраться, посидеть
А пленка для защиты лакокрасочного покрытия.

Этт Ты про кого, Саш?
  • 0

#9748
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Этт Ты про кого, Саш?

Про тебя, Тимур, и про тетку Эффу. ты уже вернулся или еще на учебе?
  • 0

#9749
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Про тебя, Тимур, и про тетку Эффу.

Эт Вы часом не на меня намекаете :-) ?! А то я уже кем тут только не была :spy: и коброй, и гадюкой, и гидрой :smoke: ...
  • 0

#9750
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Скоропея. Это про забугорных ездюков. Не принимай на свой счёт :smoke:
  • 0

#9751
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Про тебя, Тимур, и про тетку Эффу.

Эт Вы часом не на меня намекаете :-) ?! А то я уже кем тут только не была :spy: и коброй, и гадюкой, и гидрой :smoke: ...

Эффа, это самый активный пользователь ветки и самый активный участник покатушек (горы, 402 итп..)
  • 0

#9752
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Этт Ты про кого, Саш?

Про тебя, Тимур, и про тетку Эффу. ты уже вернулся или еще на учебе?

нее я в конце декабря буду в Ате...
  • 0

#9753
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Эффа, это самый активный пользователь ветки и самый активный участник покатушек

Аааа :-) ! Ну извините :spy: ! А то мне уже мерещится всё, что в мой огород камень :smoke: ... ;)
  • 0

#9754
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Аааа ;) ! Ну извините :-) ! А то мне уже мерещится всё, что в мой огород камень :spy: ... :kiss:

У нас здесь всё чинно и пристойно. :smoke: людей почем зря не обижают. Welcome!
  • 0

#9755
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Маке! Не поделитесь инфой, где брали чехол?
  • 0

#9756
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

маке, ну зачОтно :p , мне оч понра :( !!! Уже два дня Ваши фотки и так и эдак раглядываю :D , КЛАССНО :D , себе штоль разориться... Гыы.., у меня тоже "Снежная королева"... и чехол красивый, надо какнить выложить фоты... :(


Всем спасибо :D , сам не ожидал, :p что так получится. но у меня цвет - белый жемчуг, а на снежке, эта пленка будет только как зашитная.

Чехол брал в карсити на 4 ярусе, номер не помню, где-то посередине, просил 20 - сошлись на 16.
он еще дисками приторговывает, но что-то дороговато
  • 0

#9757
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Чехол брал в карсити на 4 ярусе, номер не помню, где-то посередине, просил 20 - сошлись на 16.
он еще дисками приторговывает, но что-то дороговато

Это Вы у Кайрата брали, наверное :p ? У него на новые з/ч туда-сюда ещё цены, а на Б/Ушки оригиналы - труба заряженные :D !
Зато я нашла Кайратовского поставщика :( , воть... случайно получилось :)
Кому нада, вот телефон: 8-701-785-3847 Борис. Кайрат у него на реал берёт, так шта у Бориса цены % на 20 дешевле точно!
ЗЫ: я чехол заказывала в Китае, типа "оригинал" привезли, за 100 баксов, но думаю, что наварились тоже..,
потому что эта сволочь нифига не красилась, на 3 раза перекрашивали :p . Но так, ващет, красиво получилось :(!!!

У нас здесь всё чинно и пристойно. :D людей почем зря не обижают. Welcome!

Ну пасиб, милчелАвек на добром слове :) ! Тоже рада познакомится :D ...

Кстати, ты на сервис не ездила, лампочку не потушила?

Неа, не ездила есчо.., но самое главное, легенда-то готова, всё подключено ;) ...

Сообщение отредактировал скоропея: 30.11.2009, 15:20:20

  • 0

#9758
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Такой вопрос товарищи. Был у меня скол на лобовом стекле. отреставрировали, проездил несколько месяцев. И недавно на ходу прям два луча ровно-ровно в стороны разошлись. ну что, надо менять. нашел оригинал (искал только оригинал), приехал, смотрим стекло, а оно с подогревом щеток. Теперь вопрос кто-нибудь может сталкивался или у кого есть подогрев щеток как он включается?? Паралельно с задним и зеркалами или отдельно кнопочка? и если отдельно, где она стоит? Менять буду на выходных. Было бы круто если там фишка выведена просто, воткнул и доп оция) Как с управлением аудио на руле.
  • 0

#9759
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Такой вопрос товарищи. Был у меня скол на лобовом стекле. отреставрировали, проездил несколько месяцев. И недавно на ходу прям два луча ровно-ровно в стороны разошлись. ну что, надо менять. нашел оригинал (искал только оригинал), приехал, смотрим стекло, а оно с подогревом щеток. Теперь вопрос кто-нибудь может сталкивался или у кого есть подогрев щеток как он включается?? Паралельно с задним и зеркалами или отдельно кнопочка? и если отдельно, где она стоит? Менять буду на выходных. Было бы круто если там фишка выведена просто, воткнул и доп оция) Как с управлением аудио на руле.

Можно подробнее, где нашел и почем?

Тоже уже месяца три как лучик на пол стекла имеется. Реставрировать не вижу смысла, так как есть еще и пара сколов.
  • 0

#9760
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Такой вопрос товарищи. Был у меня скол на лобовом стекле. отреставрировали, проездил несколько месяцев. И недавно на ходу прям два луча ровно-ровно в стороны разошлись. ну что, надо менять. нашел оригинал (искал только оригинал), приехал, смотрим стекло, а оно с подогревом щеток. Теперь вопрос кто-нибудь может сталкивался или у кого есть подогрев щеток как он включается?? Паралельно с задним и зеркалами или отдельно кнопочка? и если отдельно, где она стоит? Менять буду на выходных. Было бы круто если там фишка выведена просто, воткнул и доп оция) Как с управлением аудио на руле.


с подогревом вроде стекло только на 3.8 идут, и они вроде грам отличаются от 3.0
а да сорри не спросил у вас какой двиган?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.