Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9641
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Опубликовал у себя новый материал 2Х достоинств Mitsubishi Pajero IV http://www.sv70.com/?p=509
Присоединяйтесь в "соавторы", буду признателен за любые дельные предложения/дополнения/корректировки :dandy:



В "подогрев сидений" можно добавить - двухрежимный. Выкл. разумеется не считается.

Хорошая статья. Про недостатки тоже понравилось.

#9642
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

проблема была в том, что при выезде на трассу,

:dandy: :lol: :lol: полный пипец
ЗД +100
  • 0

#9643
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вот и у меня загорелась лампочка "восклицательный знак в скобках"... проверил тормозную жидкость - ровно половина. были подозрения на колодки (передние) т.к. их рекомендовали поменять ещё месяц назад. Хотя в другом месте (не ОД) парни сказали ещё будешь ездить и ездить... Позвонил ОД, он спросил всё подробно когда чего при каких обстоятельствах (лампа постоянно горит только во время движения, через секунду после начала торможения (нажатия на педаль тормоза) гаснет. -посоветовал долить MOBILE DOT4. Поеду вечером. Кто посоветует где можно вечером точно купить в квадрате улиц ленина-толеби-абая-байзакова? может и примерную стоимость. Спасибо.


Не лей DOT4, :-) смотри мануал или на крышку бочка тормозной жидкости. Там DOT3!!
  • 0

#9644
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
друзья алматинцы-арабоводы, как меняли антифриз? можно ли часть слить и добавить концентрат чтоб понизить температуру замерзания и какой концентрат подойдет
  • 0

#9645
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


вот и у меня загорелась лампочка "восклицательный знак в скобках"... проверил тормозную жидкость - ровно половина. были подозрения на колодки (передние) т.к. их рекомендовали поменять ещё месяц назад. Хотя в другом месте (не ОД) парни сказали ещё будешь ездить и ездить... Позвонил ОД, он спросил всё подробно когда чего при каких обстоятельствах (лампа постоянно горит только во время движения, через секунду после начала торможения (нажатия на педаль тормоза) гаснет. -посоветовал долить MOBILE DOT4. Поеду вечером. Кто посоветует где можно вечером точно купить в квадрате улиц ленина-толеби-абая-байзакова? может и примерную стоимость. Спасибо.


Не лей DOT4, :-) смотри мануал или на крышку бочка тормозной жидкости. Там DOT3!!

на крышке белым по белому написано. Использовать только Dot 3 или DOT 4 )) как быть)
  • 0

#9646
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

друзья алматинцы-арабоводы, как меняли антифриз? можно ли часть слить и добавить концентрат чтоб понизить температуру замерзания и какой концентрат подойдет

Маке!
Замена антифриза с промывкой обошлась в 4 тысячи, залил Mobil на Фурманова-Абая, напротив Французского дома. Рекомендую убить зверя одним махом :-)
  • 0

#9647
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


вобщем немного помучал я рольф с вопросом перехода раздатки в аварийный режим...чего-то сняли, чего-то помазали, потрогали и отправили тестить....3 раза по тьфу пока ланпочка не загоралась....взяли 900 тенге...странная сумма для рольфа, но и машину мыть не стали ;)

а можно по-подробнее, что за вопрос по раздатке? меня тоже ее индикация смущает, вроде все сделал: остановился включил N вышел из всех режимов, она сцука моргает что 4вд и блокировка дифа - ЗД - это особенность или финская задумчивость :D


сорри, что влезаю, конечно же...
но зд, что уже тут супер профи- мастер со своими "смешными" и супер "оригинальными" шуточками про "ну это паджеро же"?
зы: не сдержалась аж :-)
  • 0

#9648
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Кто знает, 4-й паджерик в трёхлитровой версии комплектуется тем-же 3-х литровым двигателем, что и монтеро-спорт? Или это новая версия, более резвая? Что скажите о динамике разгона П4?
  • 0

#9649
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет всем.Скажите,пожалуйста,кто менял свечи:надо ли при этом менять прокладку коллектора?Спасибо.
Кстати,где посоветуете свечи брать.
  • 0

#9650
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Рекомендую убить зверя одним махом :weep:

:laugh: я как сухов люблю помучиться. ЗД какой концентрат подойдет для любимого паджарого :shy:
  • 0

#9651
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Кто знает, 4-й паджерик в трёхлитровой версии комплектуется тем-же 3-х литровым двигателем, что и монтеро-спорт? Или это новая версия, более резвая? Что скажите о динамике разгона П4?

У приятеля на Монтеро-спорт 2001 года стоит аналогичный 3-х литровый двигатель 6G72. По ощущениям резвость одинаковая. Судя по паспорту у Паджеро подняли мощность до 184 л.с. вместо старых 170. Подробнее тут:
http://www.mitsubish...specifications/
А вот динамику разгона почему-то все умалчивают :laugh:
  • 0

#9652
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Цитата(mmoon @ 11.11.2009, 15:54) *
диван-кровать?
можно ли в 4 поджерике разложить задние сиденья горизонтально почти до ровной поверхности?

Я пару раз ночевал. Снимаешь поголовники с передних сидении, опускаешь спинку вровень с задним диваном и откидываешь спинки заднего дивана. На получившееся ложе бросаешь самонадувной каремат и можно более-менее сносно спать.

:smoke: один чудак чудной вопрос задал, другой ему ответил ;) прокладку - каремат сменил?
  • 0

#9653
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Похоже ты просто Неадекват! Тебя опять в рид-онли?
Если сильно наболело - напиши в личку!
  • 0

#9654
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
друзья интересует вопрос - кто-нить ставил себе подогревы сидений? у меня комплектация на коже без подогревов, вот и с приходом холодов возник вопрос либо ставить подогревы, либо чехлы сшить (шкуры не хочу), а может на разборах поискать и воткнуть родные?
в общем в раздумьях я....
  • 0

#9655
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

друзья интересует вопрос - кто-нить ставил себе подогревы сидений? у меня комплектация на коже без подогревов, вот и с приходом холодов возник вопрос либо ставить подогревы, либо чехлы сшить (шкуры не хочу), а может на разборах поискать и воткнуть родные?
в общем в раздумьях я....


я думаю, что ставить в родные кресла обогрев это геморой и кот в мешке. Лучше сшить чехлы и в них же вшить обогрев, работающий от прикуривателя. У меня хоть и кожа с обогревом, но чехлы (полностью) я на все сиденья сшил. И летом не жарко и зимой не холодно, хотя обогрев это класс.
  • 0

#9656
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
согласен :spy: обогрев - тема. до этого ездил с подогревами - привык, а тут зосадо :)
хотя думаю чехлы с вшитыми подогревами тоже геммор, но за мнение спасибо!
еще мысль такая приходила в голову, что может там все есть, нужно только подключить (по аналогии с кнопками на руле), вот только как бы проверить.... :rotate:
  • 0

#9657
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

друзья интересует вопрос - кто-нить ставил себе подогревы сидений? у меня комплектация на коже без подогревов, вот и с приходом холодов возник вопрос либо ставить подогревы, либо чехлы сшить (шкуры не хочу), а может на разборах поискать и воткнуть родные?
в общем в раздумьях я....

как вариант
  • 0

#9658
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
вообще-то американские ученые доказали, что подогрев негативно влияет на сперму... а вот овчина полезна для спины
  • 0

#9659
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений


друзья интересует вопрос - кто-нить ставил себе подогревы сидений? у меня комплектация на коже без подогревов, вот и с приходом холодов возник вопрос либо ставить подогревы, либо чехлы сшить (шкуры не хочу), а может на разборах поискать и воткнуть родные?
в общем в раздумьях я....

как вариант

:rotate: вт вы молодец - а где взять? Опять в Москоу?
  • 0

#9660
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

:rotate: вт вы молодец - а где взять? Опять в Москоу?

Таких на базаре и автомагазинах полно в Астане, думаю в Алмате вообще проблем не должно быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.