Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9301
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



в выходные поставил себе салонный фильтр, купил его на Меркуре, 30 минут и все готово.


по твоему вопросу помочь не смогу


сорри не понял ответа, вроде помощь я не просил.

а в стандпртной комплектации он не идёт?
  • 0

#9302
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
RAD-1 Digital Audio Inclinometer:

http://www.rad1.com/
+
http://cgi.ebay.com/...d=p4506.c0.m245
  • 0

#9303
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
по шумке инфа
  • 0

#9304
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

а в стандпртной комплектации он не идёт?


Салонник не у всех идет. на арабах обычно нет, и на трех литровых официалах.

Сообщение отредактировал Arkados: 06.10.2009, 15:14:30

  • 0

#9305
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений



а в стандпртной комплектации он не идёт?


Салонник не у всех идет. на арабах обычно нет, и на трех литровых официалах.

:) 2 года катаюсь на 3-литровом арабе. Вопрос - а нужен ли ФИЛЬТР? ответ отрицательный. по просёлкам не езжу, а в городе всё одно, пыли меньше не будет. :D
  • 0

#9306
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

:) 2 года катаюсь на 3-литровом арабе. Вопрос - а нужен ли ФИЛЬТР? ответ отрицательный. по просёлкам не езжу, а в городе всё одно, пыли меньше не будет. :D


дело конечно сугубо личное
но мое ИМХО ставить, в салоне воздух чище, проезжая по трассе мимо камаза не так чувствуется гарь, вернее вооюще не чувствуешь
  • 0

#9307
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Согласен. В данном случае на качестве не экономились. До этого у того же человека прекрасно отработала машина Opel на газе. и гараж имеется. Но стоит один раз столкнуться с минусами, отношение в корне меняется.

:D у меня тут родственники из бельгии приезжали, так они ох.. от нашей алматы-города джипов, у них в старушке европе на малолитражках, да и то стремятся на газ перевести - экономия + экология :kiss: = еще власти послабления по налогам дают за газ, а вот джипарей наоборот душат налогами :)
  • 0

#9308
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений


Согласен. В данном случае на качестве не экономились. До этого у того же человека прекрасно отработала машина Opel на газе. и гараж имеется. Но стоит один раз столкнуться с минусами, отношение в корне меняется.

:D у меня тут родственники из бельгии приезжали, так они ох.. от нашей алматы-города джипов, у них в старушке европе на малолитражках, да и то стремятся на газ перевести - экономия + экология :kiss: = еще власти послабления по налогам дают за газ, а вот джипарей наоборот душат налогами :)


Везде свои приколы. В Америке не понимают малолитражки, там объем с 2 с лишним литров начинается, ну есть меньше, но мало. А в старушке Европе все по другому. У нас кстати, тоже начинают покупать маленькие машины с нуля. Лансеров, Хендэ I20 и много других вижу.
  • 0

#9309
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Итак, спрашиваю в последний раз, собираются ли офф дилеры проводить акцию по замене масла и жидкостей?

Просто собрался менять на выходных в Астане. Или кто где менял в последнее время?
  • 0

#9310
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Итак, спрашиваю в последний раз, собираются ли офф дилеры проводить акцию по замене масла и жидкостей?
Просто собрался менять на выходных в Астане. Или кто где менял в последнее время?

собираюсь менять. сегодня позвонил в меркур. масло+фильтр+работа= 17 кило/тнг. имхо, дорого это. а воздушный фильтр у них вообще 10 тыс стоит :-) .
поэтому планирую в рабочий день с утреца поехать на астраханку, купить там масло (9300, мобил1 нулевка) +фильтр масляной (от 500 до 1000 тнг) и воздушный фильтр в диапазоне 1500-2500 тнг и залить масло на их точке по бесплатной замене.
по ТО-2, жидкости где посоветуете в астане менять? меркур и рольф отпадают. хотя раньше в меркуре обслуживался - вырос я из блондинок это пустая трата денег.
и где в астане антифриз на уровень концентрации проверить можно?

#9311
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Как вариант СТО Shell по Республике (Пушкина) за Налоговым комитетом. Замена масла около 16000 тенге, воздушный фильтр 3100 тенге, там же и плотность антифриза можно замерить.
  • 0

#9312
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как вариант СТО Shell по Республике (Пушкина) за Налоговым комитетом. Замена масла около 16000 тенге, воздушный фильтр 3100 тенге, там же и плотность антифриза можно замерить.

контакты есть?
  • 0

#9313
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

контакты есть?

Через 169 узнай на справке, СТО Шелл или ТОО Дейл по Республике (Пушкина)
  • 0

#9314
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
спасибо
  • 0

#9315
Mister Nour

Mister Nour

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 41 сообщений

Как вариант СТО Shell по Республике (Пушкина) за Налоговым комитетом. Замена масла около 16000 тенге, воздушный фильтр 3100 тенге, там же и плотность антифриза можно замерить.

я мобил лью.

#9316
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал $agittariu$: 07.10.2009, 18:36:21

  • 0

#9317
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня поменял задние колодки,давно были куплены.Втулки стабилизатора зад и перед по 1000т.Подтянули гайки шруса и руч. тормоз.
Поставил защиту, два листа 20 000т. не гремит все ок.Опять подходит время для замены свечей и жидкостей в раздатке,коробке.В магазине на розыбакиева продается спец. масло для коробки со значком Митцу 7500 5л.
  • 0

#9318
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Вот и я ,вслед за Халабиносом, хочу сказать всем хопчик! :weep:)
Ребзя, счастливо вам оставаться, до скорых П4 встреч в родной и любимой Алма -Ате! :D
Всем поки чмоки!! :rolleyes:

зы: буду отписываться по мере возможности в рамках сабжа, но уже из туманного альбиона :D

Сообщение отредактировал _f_: 07.10.2009, 19:12:47

  • 0

#9319
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Удачи тебе, Аяна!
прилежно грызи гранит науки. зубы не жалей.
Удачного пути тебе!
ждем весточек из Италии (это для Хамида) и из UK (это для _f_)
  • 0

#9320
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Вот и я ,вслед за Халабиносом, хочу сказать всем хопчик! :weep:)
Ребзя, счастливо вам оставаться, до скорых П4 встреч в родной и любимой Алма -Ате! :D
Всем поки чмоки!! :rolleyes:

зы: буду отписываться по мере возможности в рамках сабжа, но уже из туманного альбиона :D


УДАЧИ!!!
и про свое PS не забывай)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.