Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#9261
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Нажимаешь один раз на себя, люк уходит назад, после того, как остановился нажимаешь ещё раз на себя, люк отодвигается ещё чуть-чуть назад и цепляет шторку, после нажатия кнопки на закрытие люк закрывается вместе со шторкой! В мануале про это не написано и ещё говорят, что якобы на официальных версиях не работает эта фишка, хотя имхо какая разница!

оки доки! завтра попробую. Спасибо!

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 04.10.2009, 00:15:29

  • 0

#9262
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
2 Alex_Mag нет япока не еду(((( сегодня супругу туда проводил

я тут задумался а есть ли возможность поставить потолочный двд тем у кого его нет???? вроде крепление должно под него быть. кто нить сталкивался?
  • 0

#9263
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

я тут задумался а есть ли возможность поставить потолочный двд тем у кого его нет???? вроде крепление должно под него быть. кто нить сталкивался?

А на потолке места нет из-за люка! я уже примерял. задним пассажирам придется с сильно задранной головой сидеть. я вот все подумываю на счет мониторчиков в подголовники. а то детки плачут, что со второго ряда не видно что показывает голова на центральной панели. на яляне видел такие. из бежевой кожи и черной. стоили что то около 35 за пару, кажется.
  • 0

#9264
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


я тут задумался а есть ли возможность поставить потолочный двд тем у кого его нет???? вроде крепление должно под него быть. кто нить сталкивался?

А на потолке места нет из-за люка! я уже примерял. задним пассажирам придется с сильно задранной головой сидеть. я вот все подумываю на счет мониторчиков в подголовники. а то детки плачут, что со второго ряда не видно что показывает голова на центральной панели. на яляне видел такие. из бежевой кожи и черной. стоили что то около 35 за пару, кажется.


у меня нет люка а на месте где должен он быть продавливается контур, вот интересно под обшивкой есть крепление на крыше
  • 0

#9265
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А на потолке места нет из-за люка! я уже примерял. задним пассажирам придется с сильно задранной головой сидеть. я вот все подумываю на счет мониторчиков в подголовники. а то детки плачут, что со второго ряда не видно что показывает голова на центральной панели. на яляне видел такие. из бежевой кожи и черной. стоили что то около 35 за пару, кажется.


решается проще :)
прикупил DVD-проигрыватель, портативный. Панас. Можно смотреть дома, смотрели в самолете. Перекидываем экран и при наличии специальных креплений, пока не искал, то крепятся позади подголовника. Батарее по паспорту хватает на 6 часов, в реале больше 1 мультика не смотрим, надоедает. Можно от прикуривателя провод кинуть и батарея не садиться, два выхода для наушников, так что два "спиногрыза" могут смотреть и слушать. и т.д. Вобщем понял, что это намного больший плюс чем, стационарный в потолке или вмонтированный в подготовник.

Цена была гдето в 33 или 35 тонн. Так что по цене и так и так выходит
  • 0

#9266
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:) скокого-то ... перестало показывать на дисплее состояние CD-ченджера и радио, кто сталкивался, в чем проблема и как победить?
  • 0

#9267
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

:) скокого-то ... перестало показывать на дисплее состояние CD-ченджера и радио, кто сталкивался, в чем проблема и как победить?

Можно попробовать скинуть клеммы аккумулятора на 10-15 мин. Во всяком случае ошибка Communication Error лечится так. Когда подключитесь назад будет гореть лампа Traction Control - не пугайтесь погаснет после того как немного покатаетесь :)
  • 0

#9268
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Доброго времени суток, такая трабла на п4 диски не хочет читать заикается и прыгает а потом вообще выкидует. Че за хрень. :) :)
  • 0

#9269
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Доброго времени суток, такая трабла на п4 диски не хочет читать заикается и прыгает а потом вообще выкидует. Че за хрень. :D :kiss:

Может диски уже заезженные? У меня один диск через полгода частого прослушивания стал заикаться, правда сам не выкидывается :) с остальными все ОК.
  • 0

#9270
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на выходных заменил масло в двигателе и втулки переднего стабилизатора. с маслом то все понятно, а вот про замену втулок чуть напишу. порадовала меня проведенная операция, пропало "рысканье" машины при торможении и на большой скорости. при визуальном осмотре старые втулки от новых ничем не отличались, диаметр дырок такой же, но видимо сама резина износилась, мягче стала. может все и субъективно, но меня результат порадовал
а теперь о грустном, вчера дважды загорался индикатор блокировки межосевого дифа, при этом рычаг раздатки никто не трогал
в этот момент каких либо хрустов, переключений и прочего не происходит, но и раздатка не реагирует на переключения рычага...
выключаю зажигание, завожу и все нормально, и раздатка работает...
хз чего это такое, еще несколько часов поездил, более этого глюка не наблюдалось
забыл сказать, что мигать начинала когда по очень плохой дороге ехал, машину бросало как кораблик во время шторма

Сообщение отредактировал Joker_: 05.10.2009, 10:04:27

  • 0

#9271
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Други, а подскажите, какие(где) чехлы лучше всего взять? Честно говоря, надоело кожу мыть постоянно. Да и зима на носу, сзади холодновато будет. Шкуру не хочу!

#9272
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
вчера прокатился по "грязи" появлялся оранжевый значек на панели типа "занос" и снизу доносились звуки скрежета.
кто нить сталкивался?

Сообщение отредактировал Arkados: 05.10.2009, 14:09:12

  • 0

#9273
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вчера прокатился по "грязи" появлялся оранжевый значек на панели типа "занос" и снизу доносились звуки скрежета.
кто нить сталкивался?

Так работает антизаносная система. Еще мигает то колесо, которое пробуксовывает. + как правило сбрасывается газ. Ну а скрежет, это ABS работает, подтормаживает буксующие колеса.

Сообщение отредактировал Serg1777: 05.10.2009, 14:19:11

  • 0

#9274
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Доброго времени суток, такая трабла на п4 диски не хочет читать заикается и прыгает а потом вообще выкидует. Че за хрень. :( :)


Была подобная беда. ;-) Пришёл к выводу, что диски, записанные на компьютере на скорости выше 8 ой. Прыгали и заикались.
Удачи!
  • 0

#9275
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

вчера прокатился по "грязи" появлялся оранжевый значек на панели типа "занос" и снизу доносились звуки скрежета.
кто нить сталкивался?


Это трэкшн контроль ;-) Его можно принудительно отключить и устраивать дрифтинг :( Тока он все равно до конца не отключается :)
  • 0

#9276
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Доброго времени суток, такая трабла на п4 диски не хочет читать заикается и прыгает а потом вообще выкидует. Че за хрень. ;-) :(


Скорость записи, качество болванок, но вряд ли проблема в голове.
  • 0

#9277
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Спасибо я так и понял что это оно и есть)

Кто то, как то отписывался по заказу железа с планеты тюнинга, никто больше не собирается прикупаться?
  • 0

#9278
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
кто нибуть ставил себе газовое оборудование ??
интересует вопрос - газовый баллон вмещается вместо третьего ряда сидении ? или выпирать будет всё таки ?
  • 0

#9279
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

кто нибуть ставил себе газовое оборудование ??
интересует вопрос - газовый баллон вмещается вместо третьего ряда сидении ? или выпирать будет всё таки ?

Знакомый ставил на Lexus RX300. балон занимал полбагажника раз. Два- был постоянный гемор с аппаратурой. После этого аппаратура была снята, и продолжилась езда на бензине.
Вывод знакомого - никогда не связываться с этим.
  • 0

#9280
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Бардачок гремит.... ну очень сильно. кто вылечил? и главное как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.