Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8721
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений




всем привет давно не заходил.)))
на счет ТО то да его "проходят" перед оформлением и на 3 года а после, точно не помню то ли до 5 лет машине надо раз в два года проходить

Машина 2007. взял в марте 2008 с нуля. Техосмотр дали только на 2 года.

такая же фигня.

Вас всех злобно надули! Гы! Шучу! Давайте вместе посчитаем! До какого выдан техосмотр? До 2010? Вот! Включительно! Итого сколько получается? 2008, 2009, 2010...


кароч не знаю надули вас господа иль нет а у меня след ТО в 2011 году...
  • 0

#8722
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
насчет техосмотра. в обед не поленился, вышел на улицу и добрел до ближайшего ЖоПошника, стоявшего в засаде аккурат возле работы. вообщем он сказал что мне надо идти сдаваться. ТО проставят на два года, до августа 2011г. все налоги и пошлины заплатил. в понедельник братишка пойдет делать мне ТО заочно, а я планирую выехать в Алматы.

#8723
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

где лучше смотреть аксессуары (интересуют очки и чехол на запаску) на П4 в Алматы

На Кар-сити. Хотел попросить и мне купить очки - вчера на мойке джамшуты сломали.
  • 0

#8724
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

где лучше смотреть аксессуары (интересуют очки и чехол на запаску) на П4 в Алматы

На Кар-сити. Хотел попросить и мне купить очки - вчера на мойке джамшуты сломали.

Чехол (дубликат намальный, и пластик и хром) - в кар-сити 72 бутик. я о нем уже писал. там много чего мона для пыжика увидеть. очки и прочая пластика - везде по кар-сити. ну а оригиналы сами знаете где.
  • 0

#8725
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
[/quote]
Буим устраивать 402 на наших СуперПепелацах
для мероприятия приглашаются Прадо 2,7 для выяснения кто выше на стенку ...
[/quote]
чувствую хохмы будет выше крыши... ради этого обязательно приеду, но участвовать не буду - боюсь быстро ездить по прямой
  • 0

#8726
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет! Еду вчера днем на своем П-4, останавливаюсь на светофоре, и тут смотрю машину начало что-то потряхивать и спадать обороты, пришлось даже газку добавить чтоб не заглохла. На следующем светофоре думал повторится, но все больше такого не случилось за целый день! Что это могло быть? Кто сможет подсказать? Машине то всего 2 года.. :smoke:
  • 0

#8727
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет! Еду вчера днем на своем П-4, останавливаюсь на светофоре, и тут смотрю машину начало что-то потряхивать и спадать обороты, пришлось даже газку добавить чтоб не заглохла. На следующем светофоре думал повторится, но все больше такого не случилось за целый день! Что это могло быть? Кто сможет подсказать? Машине то всего 2 года.. :smoke:

Как вариант поменять свечи на иридий или платину
  • 0

#8728
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Скорей всего надо чистить дроссельную заслонку, имхо!
  • 0

#8729
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
И по свечам тоже согласен, родные однозначно надо менять.
  • 0

#8730
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
спасибо большое! завтра же обязательно поменяю. :smoke:
  • 0

#8731
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
и еще подскажите пожалуйста, как часто и через какой пробег надо менять масло в АКП. Пробег сейчас 21000, еще не менял.
  • 0

#8732
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
глюк. про пьянству - бой!

Сообщение отредактировал msurf: 15.08.2009, 21:40:50

  • 0

#8733
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

спасибо большое! завтра же обязательно поменяю. :smoke:

пробег 21000? стоп! а давайте вместе обратимся к мануалу. не рановато ли менять? просто у мну тож к 20 тыщ подъезжает пыж. ззавтра протрезвею и гляну в мануал
  • 0

#8734
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
2 msurf
Вообще-то мастера мне говорят что нужно где-то (и через каждые) к 60 тысячам менять, просто у меня вопрос - у меня масло еще арабское, менять его или не надо? Или откатать до положенного?
  • 0

#8735
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2 msurf
Вообще-то мастера мне говорят что нужно где-то (и через каждые) к 60 тысячам менять, просто у меня вопрос - у меня масло еще арабское, менять его или не надо? Или откатать до положенного?

Покупал на долив в Меркуре. Сказал только модель -Pajero IV. Менеджер вынес мне красную жижу в баклажке и на мой вопрос- для араба подойдет, сказал -лей. Так что не бывает масла арабского или для ОАЭ, бывает только марка масла. Так что катай до 60 ...

Сообщение отредактировал Serg1777: 16.08.2009, 21:01:23

  • 0

#8736
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Покупал на долив в Меркуре. Сказал только модель -Pajero IV. Менеджер вынес мне красную жижу в баклажке и на мой вопрос- для араба подойдет, сказал -лей. Так что не бывает масла арабского или для ОАЭ, бывает только марка масла. Так что катай до 60 ...

спасибо за ответ! ;)
  • 0

#8737
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

2 msurf
Вообще-то мастера мне говорят что нужно где-то (и через каждые) к 60 тысячам менять, просто у меня вопрос - у меня масло еще арабское, менять его или не надо? Или откатать до положенного?

каиайся и не думай менять ;)
  • 0

#8738
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


2 msurf
Вообще-то мастера мне говорят что нужно где-то (и через каждые) к 60 тысячам менять, просто у меня вопрос - у меня масло еще арабское, менять его или не надо? Или откатать до положенного?

каиайся и не думай менять ;)

канайся
капайся
катайся
калайся
касайся
качайся :rotate: :rotate::D:D
  • 0

#8739
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера поменял передние тормозные колодки: заехал в Автогранд, купил там колодки Аsimco за 4тыс и на SCT-центре мне их поменяли за 2тыс. Там же заменил масло в гидроусилителе руля, масло+работа - 4800тг
  • 0

#8740
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Передних колодок хватило на 43000км, на задних ещё 50% запаса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.