Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8761
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

спорт подогнать? :spy:
или прадо 4.0 ?

если 23-го, то постараюсь быть ... пока вроде ничего не планирую ...


Спорт хотелось бы :(

Ну тогда в воскр 23- го, да? Точно? А то я хочу капчик запланировать еще, в Турции не назагоралась что- то :))
  • 0

#8762
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Хочешь загореть так чтоб с машиной сливалась :spy: ну ты даешь :(
  • 0

#8763
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Хочешь загореть так чтоб с машиной сливалась :spy: ну ты даешь :(


Эх ты, морской загар- это же так красиво! :)
А так, чтобы с машиной сливалась, у меня не получится, я до определенной степени загораю тока и все :-)
  • 0

#8764
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


где лучше смотреть аксессуары (интересуют очки и чехол на запаску) на П4 в Алматы

На Кар-сити. Хотел попросить и мне купить очки - вчера на мойке джамшуты сломали.

Чехол (дубликат намальный, и пластик и хром) - в кар-сити 72 бутик. я о нем уже писал. там много чего мона для пыжика увидеть. очки и прочая пластика - везде по кар-сити. ну а оригиналы сами знаете где.

...прошу пардону, мож кто знает скока стоит лобовое стекло на 4 паджеру короткую , спасибочки кто подскажет :spy:
  • 0

#8765
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Ранее об этом писали где то... :spy:
  • 0

#8766
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



где лучше смотреть аксессуары (интересуют очки и чехол на запаску) на П4 в Алматы

На Кар-сити. Хотел попросить и мне купить очки - вчера на мойке джамшуты сломали.

Чехол (дубликат намальный, и пластик и хром) - в кар-сити 72 бутик. я о нем уже писал. там много чего мона для пыжика увидеть. очки и прочая пластика - везде по кар-сити. ну а оригиналы сами знаете где.

...прошу пардону, мож кто знает скока стоит лобовое стекло на 4 паджеру короткую , спасибочки кто подскажет :-/


В оригинале, заказ с Дубая обошлось 600 американских тенге. :spy:
До кризиса. :smoke:
  • 0

#8767
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Соконфетники! подскажите как поменять лампочку стоп сигнала в заднем габарите? седня облазил машину. нашел только два шурупа на габарите и вентиляционный лючок в багажнике за габаритами. можно ли подлезть к лампочкам через этот лючок или надо откручивать фару, снимать и менять на коленке?
  • 0

#8768
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Соконфетники! подскажите как поменять лампочку стоп сигнала в заднем габарите? седня облазил машину. нашел только два шурупа на габарите и вентиляционный лючок в багажнике за габаритами. можно ли подлезть к лампочкам через этот лючок или надо откручивать фару, снимать и менять на коленке?

Привет! А разве в мануале не расписано?
  • 0

#8769
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Срочно необходимо компетентное заключение паджероводов, касательно одного варианта в колесах:
Mitsubishi pajero 2008 г.в., 3,8 пробег 1500 км, литые диски, противотуманки, ксенон, кож. салон, люк, подогр. сид., климат-контроль, DVD, Евро вариант. на гарантии. сост.нов. авто - цена 37 500$?
Реально ли взять такой аппарат 3,8 за такую цену да еще и с пробегом в 1500 км. ? Или продавец пытается избавиться от него как можно быстрее, по каким-либо причинам??
  • 0

#8770
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Срочно необходимо компетентное заключение паджероводов, касательно одного варианта в колесах:
Mitsubishi pajero 2008 г.в., 3,8 пробег 1500 км, литые диски, противотуманки, ксенон, кож. салон, люк, подогр. сид., климат-контроль, DVD, Евро вариант. на гарантии. сост.нов. авто - цена 37 500$?
Реально ли взять такой аппарат 3,8 за такую цену да еще и с пробегом в 1500 км. ? Или продавец пытается избавиться от него как можно быстрее, по каким-либо причинам??

Мне кажется, реально. Вдруг хозяину срочно надо продать машину, всякое бывает.
  • 0

#8771
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Срочно необходимо компетентное заключение паджероводов, касательно одного варианта в колесах:
Mitsubishi pajero 2008 г.в., 3,8 пробег 1500 км, литые диски, противотуманки, ксенон, кож. салон, люк, подогр. сид., климат-контроль, DVD, Евро вариант. на гарантии. сост.нов. авто - цена 37 500$?
Реально ли взять такой аппарат 3,8 за такую цену да еще и с пробегом в 1500 км. ? Или продавец пытается избавиться от него как можно быстрее, по каким-либо причинам??

Мне кажется, реально. Вдруг хозяину срочно надо продать машину, всякое бывает.

или заводской брак обнаружил
  • 0

#8772
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Срочно необходимо компетентное заключение паджероводов, касательно одного варианта в колесах:
Mitsubishi pajero 2008 г.в., 3,8 пробег 1500 км, литые диски, противотуманки, ксенон, кож. салон, люк, подогр. сид., климат-контроль, DVD, Евро вариант. на гарантии. сост.нов. авто - цена 37 500$?
Реально ли взять такой аппарат 3,8 за такую цену да еще и с пробегом в 1500 км. ? Или продавец пытается избавиться от него как можно быстрее, по каким-либо причинам??

Мне кажется, реально. Вдруг хозяину срочно надо продать машину, всякое бывает.

или заводской брак обнаружил


На 1500 км? Например?
  • 0

#8773
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Или стукнул. И его бедолагу уже перебрали 10 раз.

Помнится в прошлом году жене кароллу делал после ДТП. так там на СТО один нулевый Р-4 стоял на "застрахованном" ремонте. Долго стоял. При мне там "мужчины" с СТО меняли на нем какю то железку. Стартер по моему. Притащили в пакете какой то и меняли в наглую.

Кстати у жены то же странным образом правый корректор перестал работать. Только через несколько месяцев случайно обнаружил. При том что чуть не ночевал там на СТО. Машину пас.

Так что берегите свои пепелацы по мере возможности. Брошенная на ночь машина на СТО - бессонна ночь для мантеров.

#8774
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Срочно необходимо компетентное заключение паджероводов, касательно одного варианта в колесах:
Mitsubishi pajero 2008 г.в., 3,8 пробег 1500 км, литые диски, противотуманки, ксенон, кож. салон, люк, подогр. сид., климат-контроль, DVD, Евро вариант. на гарантии. сост.нов. авто - цена 37 500$?
Реально ли взять такой аппарат 3,8 за такую цену да еще и с пробегом в 1500 км. ? Или продавец пытается избавиться от него как можно быстрее, по каким-либо причинам??


Эта машинка уже давно продается... То 1000, то 2000, то 1500 км пробег... Ранее кажись она же (месяца 2 назад) за 41-42 продавалась с пробегом в районе 10000 км...
Так что - с ней что-то не чисто... ИМХО

Сообщение отредактировал Чувак: 19.08.2009, 22:51:46

  • 0

#8775
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Привет! А разве в мануале не расписано?

Упс! про мануал то я забыл. завтра гляну.
  • 0

#8776
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Срочно необходимо компетентное заключение паджероводов, касательно одного варианта в колесах:
Mitsubishi pajero 2008 г.в., 3,8 пробег 1500 км, литые диски, противотуманки, ксенон, кож. салон, люк, подогр. сид., климат-контроль, DVD, Евро вариант. на гарантии. сост.нов. авто - цена 37 500$?
Реально ли взять такой аппарат 3,8 за такую цену да еще и с пробегом в 1500 км. ? Или продавец пытается избавиться от него как можно быстрее, по каким-либо причинам??


Эта машинка уже давно продается... То 1000, то 2000, то 1500 км пробег... Ранее кажись она же (месяца 2 назад) за 41-42 продавалась с пробегом в районе 10000 км...
Так что - с ней что-то не чисто... ИМХО


С продажной ценой прям не угодить... Если ставишь за нормальную цену, никто не интересуется, а если ставишь ниже, то звонят, чтобы спросить "а почему так дешево?". У меня постоянно так спрашивали, уже в пору было ответить "а чтобы Вы спросили" :smoke: Просто человек хочет другую машину купить, а от этой избавиться не может никак. Почему нельзя это допустить?
В любом случае, ведь если он пишет, что состояние новой машины, можно же ведь это легко проверить. Битую машину от не битой даже я могу определить на глаз, что уж там говорить об СТО- шниках.
  • 0

#8777
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В любом случае, ведь если он пишет, что состояние новой машины, можно же ведь это легко проверить. Битую машину от не битой даже я могу определить на глаз, что уж там говорить об СТО- шниках.


нууу скажем битую и не битую отличит и ребенок.
А вот сделанную и небитую :smoke: ... этто вопрос
смотря кто как и за сколько делал машину.
  • 0

#8778
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



Срочно необходимо компетентное заключение паджероводов, касательно одного варианта в колесах:
Mitsubishi pajero 2008 г.в., 3,8 пробег 1500 км, литые диски, противотуманки, ксенон, кож. салон, люк, подогр. сид., климат-контроль, DVD, Евро вариант. на гарантии. сост.нов. авто - цена 37 500$?
Реально ли взять такой аппарат 3,8 за такую цену да еще и с пробегом в 1500 км. ? Или продавец пытается избавиться от него как можно быстрее, по каким-либо причинам??


Эта машинка уже давно продается... То 1000, то 2000, то 1500 км пробег... Ранее кажись она же (месяца 2 назад) за 41-42 продавалась с пробегом в районе 10000 км...
Так что - с ней что-то не чисто... ИМХО


С продажной ценой прям не угодить... Если ставишь за нормальную цену, никто не интересуется, а если ставишь ниже, то звонят, чтобы спросить "а почему так дешево?". У меня постоянно так спрашивали, уже в пору было ответить "а чтобы Вы спросили" :smoke: Просто человек хочет другую машину купить, а от этой избавиться не может никак. Почему нельзя это допустить?
В любом случае, ведь если он пишет, что состояние новой машины, можно же ведь это легко проверить. Битую машину от не битой даже я могу определить на глаз, что уж там говорить об СТО- шниках.

логика понятна , и такое может быть
но сделанную машину не отличишь , просто очень внимательно надо смотреть и то не факт что заметишь
друг взял паджерика , тоже почти новая и "хозяину деньги нужны были срочно" он купил и через год начал в нек-х местах кузов трескаться , хорошо сделанная была не заметишь, и мотор масло жрёт , не дымится, ничего нет но расход масла есть , видать обкатку нещадно проводили - напрягая двигло по полной .

а может просто на самом деле денег надо хозяину
  • 0

#8779
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а еще когда тестовые машины в продажу идут :smoke: ... и год вроде свежак, и пробег не шибко большой, но сюрпризов потом преподнесет много ...
  • 0

#8780
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а еще когда тестовые машины в продажу идут :D ... и год вроде свежак, и пробег не шибко большой, но сюрпризов потом преподнесет много ...


Тестовые? С Рольфа? Бордового цвета? :D Я бы даром не взяла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.