Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#8701
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Вас всех злобно надули! Гы! Шучу! Давайте вместе посчитаем! До какого выдан техосмотр? До 2010? Вот! Включительно! Итого сколько получается? 2008, 2009, 2010...

выдан до августа 2009 года. машина 2007 г.в., доставлена в РК в декабре 2007 года, на учете в ДДП Астаны с января 2008 года, первый ТО пройден в августе 2008 года. видимо ошибка гаеров

У меня аналогичная хронология. Ошибка ЖоПо. У вас. Если учесть, что моя машина первоначально поставлена на учет в 2007 году...

Сообщение отредактировал msurf: 12.08.2009, 19:34:04

  • 0

#8702
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

2 _f_
на турецком паджерике нет никакихз шильдиков. Скорее всего дизелек. Они их там любят.
А на счет ГПС - то что у меня стоит обновляется постоянно. дорожная обстановка, ремонты итд. При следующей встрече покажу тебе. похвастаюсь)))

Саш... ну ты ж знаешь... я тоже хвастун... млин... я тож приеду... Ой... шучу... мож просто соберемся и бобнем? Я пить не буду (уже не лезет) - всех развезу

Сообщение отредактировал msurf: 12.08.2009, 19:41:07

  • 0

#8703
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

да в том то и дело, сдавал ЗАДОМ в горку, буксанул - включил 4 вд, - опять букс - включил блокировку - выкарабкался, остановился переключил на 2 вд - ан нет чувствую что все равно центр диф заблокирован, чуть подождал .... -

Читаем мануал!!! Запрещено переключение режимов трансмиссии при движении задним ходом!
Надеюсь переключались с 2-х на 4-ре, остановившись и включив N и/или при движении вперед.
Или всё же при движении назад?
  • 0

#8704
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

да в том то и дело, сдавал ЗАДОМ в горку, буксанул - включил 4 вд, - опять букс - включил блокировку - выкарабкался, остановился переключил на 2 вд - ан нет чувствую что все равно центр диф заблокирован, чуть подождал .... -

Читаем мануал!!! Запрещено переключение режимов трансмиссии при движении задним ходом!
Надеюсь переключались с 2-х на 4-ре, остановившись и включив N и/или при движении вперед.
Или всё же при движении назад?

ну вы даете!!!!, конечно остановился!
вообще было ощущение что и задний диф заблокирован, возможно это у араба, или перекрестится!

Сообщение отредактировал макс66: 12.08.2009, 22:30:12

  • 0

#8705
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Саш... ну ты ж знаешь... я тоже хвастун... млин... я тож приеду... Ой... шучу... мож просто соберемся и бобнем? Я пить не буду (уже не лезет) - всех развезу

тут Эфа предлагает 22-23 числа собраться на КП. вот там и побалакаем о наших делах бренных. на счет тяпнуть - Максим! не в кассу. трезвенник я убежденный! а вот поболтать - хлебом не корми!
может кто еще хочет пообщаться в реале? Welcome!!!
  • 0

#8706
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Я буду.
Возможно даже не один :-)
  • 0

#8707
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
кто-нибудь ставил автодоводчик люка? возможно ли это?

#8708
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

кто-нибудь ставил автодоводчик люка? возможно ли это?

конечно возможно, мне электрик предлогал все доводчики сделать, но сам отказался, а так очень удобно :eek:
  • 0

#8709
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


кто-нибудь ставил автодоводчик люка? возможно ли это?

конечно возможно, мне электрик предлогал все доводчики сделать, но сам отказался, а так очень удобно :eek:

мне на люк надо. на остальных стоит давно уже. надоело при каждой капле с неба судорожно вспоминать и бежать к машине закрыл я люк или нет.

#8710
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
мотюль льет кто-нибудь?

#8711
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет! Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался, лень просто все перечитывать! Подскажите кто знает как можно отключить пищалку "после 120". Можно ли это сделать самому или все таки к спецам?
  • 0

#8712
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Всем привет! Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался, лень просто все перечитывать! Подскажите кто знает как можно отключить пищалку "после 120". Можно ли это сделать самому или все таки к спецам?

Мона самому, здесь в поисковике найдешь или см. ветку, а то эта тема БОЯН :lol:
Коротко, над педалью газа есть белая фишка с черным проводом полукруглым, ее снимешь и все.
  • 0

#8713
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Саш... ну ты ж знаешь... я тоже хвастун... млин... я тож приеду... Ой... шучу... мож просто соберемся и бобнем? Я пить не буду (уже не лезет) - всех развезу

тут Эфа предлагает 22-23 числа собраться на КП. вот там и побалакаем о наших делах бренных. на счет тяпнуть - Максим! не в кассу. трезвенник я убежденный! а вот поболтать - хлебом не корми!
может кто еще хочет пообщаться в реале? Welcome!!!

Простите, а что такое "КП"?
  • 0

#8714
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Максим! КП это Красное Поле. там где гонки устраивают. это за аэропортом. "бобнуть" там не получится. степь кругом.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 13.08.2009, 22:50:23

  • 0

#8715
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
глюк! сорри

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 13.08.2009, 22:49:54

  • 0

#8716
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Максим! КП это Красное Поле. там где гонки устраивают. это за аэропортом. "бобнуть" там не получится. степь кругом.

А че мы там делать будем? Или какое мероприятие намечается?
  • 0

#8717
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Всем привет! Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался, лень просто все перечитывать! Подскажите кто знает как можно отключить пищалку "после 120". Можно ли это сделать самому или все таки к спецам?

Мона самому, здесь в поисковике найдешь или см. ветку, а то эта тема БОЯН :-)
Коротко, над педалью газа есть белая фишка с черным проводом полукруглым, ее снимешь и все.


спасибо :smoke:
  • 0

#8718
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Максим! КП это Красное Поле. там где гонки устраивают. это за аэропортом. "бобнуть" там не получится. степь кругом.

А че мы там делать будем? Или какое мероприятие намечается?

Буим устраивать 402 на наших СуперПепелацах
для мероприятия приглашаются Прадо 2,7 для выяснения кто выше на стенку ...
  • 0

#8719
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

для мероприятия приглашаются Прадо 2,7 для выяснения кто выше на стенку ...

комплекс? :eek:
лучше подскажите где лучше смотреть аксессуары (интересуют очки и чехол на запаску) на П4 в Алматы и его окресностях, на след неделе планирую в отпуск к родителям

#8720
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
+ свечи


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.