Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7841
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

с ноября 2007 года...пробег 14500 км :-/

моя в Казахстане с мая 2007...сейчас пробег 40500...мдя...не берегу я машину :bored:
  • 0

#7842
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Что то совсем Halabinos не катается на своем пепелаце
  • 0

#7843
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

с ноября 2007 года...пробег 14500 км :-/

моя в Казахстане с мая 2007...сейчас пробег 40500...мдя...не берегу я машину :bored:

у меня с 1 января 2008 года 17000 ;)
  • 0

#7844
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Алмата сколько у вас там нормальные светолдиоды стоят? имеею ввиду хоть китай хоть не китай главное что бы светили в тон с родным ксеноном

300 тг. надо ставить не диодные, а газоразрядные на которых много световых элементов напаянно.

ЗЫ. Сам не менял лампочки в габаритах, так как мне больше нравятся родные желтые, они в тон с туманками светят


sl.proof прав на все 100%!
Поставили мне седня эти газоразрядные лампочки в габариты, ярко светит очень, красиво! Ночью надо будет еще посмотреть! Но вот эти туманки теперь все портят, заколхозить ксенон придется теперь. 700 кзт стоят лаНпочки. Такие же лампочки теперь хочу поставить в салон, в подсветку.
А еще поставили салонник, вот :bored:
  • 0

#7845
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
П4-воды с очками, вы на мойке снимаете очки/отдельно их вообще моете? Я ужаснулась када мне показали, какая пылища была под очками на фарах, и на самих очках :bored:
  • 0

#7846
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А еще вопрос, кто- нить ставил ксенон в задний ход?? Подружка поставила на свой п4, красяво так смотрится, правда ,когда сдаешь назад, он сначала разогревается, а потом тааак светит. Вот думаю раз буду колхозить ксенон, то сразу уж везде, где можно :bored:
  • 0

#7847
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

А еще вопрос, кто- нить ставил ксенон в задний ход?? Подружка поставила на свой п4, красяво так смотрится, правда ,когда сдаешь назад, он сначала разогревается, а потом тааак светит. Вот думаю раз буду колхозить ксенон, то сразу уж везде, где можно :-/

ну его нах ;) как вспомню, что он перегорает каждые пол года :bored: есть большие светодиодные лампочки, попробуй лучше их поставить.
  • 0

#7848
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

sl.proof прав на все 100%!
Поставили мне седня эти газоразрядные лампочки в габариты, ярко светит очень, красиво! Ночью надо будет еще посмотреть! Но вот эти туманки теперь все портят, заколхозить ксенон придется теперь. 700 кзт стоят лаНпочки. Такие же лампочки теперь хочу поставить в салон, в подсветку.
А еще поставили салонник, вот :bored:


фотки можно лицезреть

на счет очков я снимаю сам мою сам
ксенон в задний ход сорри но колхоз ИМХО
  • 0

#7849
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А еще вопрос, кто- нить ставил ксенон в задний ход?? Подружка поставила на свой п4, красяво так смотрится, правда ,когда сдаешь назад, он сначала разогревается, а потом тааак светит. Вот думаю раз буду колхозить ксенон, то сразу уж везде, где можно :D

ну его нах :D как вспомню, что он перегорает каждые пол года :bored: есть большие светодиодные лампочки, попробуй лучше их поставить.


Надо же.. пасиб, что предупредил!! :-/
Хорошо, попробую светодиоды :-/




sl.proof прав на все 100%!
Поставили мне седня эти газоразрядные лампочки в габариты, ярко светит очень, красиво! Ночью надо будет еще посмотреть! Но вот эти туманки теперь все портят, заколхозить ксенон придется теперь. 700 кзт стоят лаНпочки. Такие же лампочки теперь хочу поставить в салон, в подсветку.
А еще поставили салонник, вот :-/


фотки можно лицезреть

на счет очков я снимаю сам мою сам
ксенон в задний ход сорри но колхоз ИМХО


Теперь можно, у меня итак щас колхоз ;)
Да, можно, я сейчас по вечеру/ночеру пофотаю фары и сюда выложу.
  • 0

#7850
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


А еще вопрос, кто- нить ставил ксенон в задний ход?? Подружка поставила на свой п4, красяво так смотрится, правда ,когда сдаешь назад, он сначала разогревается, а потом тааак светит. Вот думаю раз буду колхозить ксенон, то сразу уж везде, где можно :-/

ну его нах ;) как вспомню, что он перегорает каждые пол года :bored: есть большие светодиодные лампочки, попробуй лучше их поставить.

тоже про такой вариант подумывал но не встречал нигде в продаже

_f_ на драйв2 кидай тоже
  • 0

#7851
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



А еще вопрос, кто- нить ставил ксенон в задний ход?? Подружка поставила на свой п4, красяво так смотрится, правда ,когда сдаешь назад, он сначала разогревается, а потом тааак светит. Вот думаю раз буду колхозить ксенон, то сразу уж везде, где можно :-/

ну его нах ;) как вспомню, что он перегорает каждые пол года :bored: есть большие светодиодные лампочки, попробуй лучше их поставить.

тоже про такой вариант подумывал но не встречал нигде в продаже

_f_ на драйв2 кидай тоже

у меня есть такие лампочки, могу подарить :D у меня фары немного тонированные, поэтому не видно как они светят
  • 0

#7852
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вчера кончилась водичка в омывателе. хватило с ноября 2008 по вчерашний день !!! (туда даже не заглядвал как с салона забрали).
вот бы так бензы хватало, полный бак и на пол года )))
  • 0

#7853
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
с удовольствием возьму в дар, через кого в ате передать можно7 давай через _f_
  • 0

#7854
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

с удовольствием возьму в дар, через кого в ате передать можно7 давай через _f_

я в Астане...
  • 0

#7855
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
тогда может почтой))))
  • 0

#7856
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Люди! светодиоды в салоне это конечно же красиво смотрится. Но ой как не практично! еще в прошлом году поставил себе везде в салоне диоды. может брал не сильно качественные, но поменял уже по кругу все. над торпедой поставил старые лампочки - светят желтым светом, но зато светло от них! ярче они что ли?
Теперь если и буду ставить диоды в салон. то только целыми люстрами, где по 12-16 диодов стоит. но не знаю как их поместить под плафонами.
  • 0

#7857
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

П4-воды с очками, вы на мойке снимаете очки/отдельно их вообще моете? Я ужаснулась када мне показали, какая пылища была под очками на фарах, и на самих очках :laugh:

Я их вообще снял, т.к. одну сам разбил щелчком руки (так легонько коснулся), а вторая от каршера крякнула по швам. EGR!
  • 0

#7858
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Люди! светодиоды в салоне это конечно же красиво смотрится. Но ой как не практично! еще в прошлом году поставил себе везде в салоне диоды. может брал не сильно качественные, но поменял уже по кругу все. над торпедой поставил старые лампочки - светят желтым светом, но зато светло от них! ярче они что ли?
Теперь если и буду ставить диоды в салон. то только целыми люстрами, где по 12-16 диодов стоит. но не знаю как их поместить под плафонами.

от много количества диодов может сам плафон поплавиться...
  • 0

#7859
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Машинка с сентября 2007г. пробег 19100км. Вкратце что было сделано:
- замена резины на BFG All Terrain
- установка аудио кнопок на руль
- вытащил 3-ий ряд сидений и сложил туда много полезных в дороге вещей вкл. огнетушитель
- отверстия в полу от крепления огнетушителя прекрасно закрываются черной "липучкой" - продается в магазинах
- установил сигнализацию
- заменил масла во всех агрегатах (кроме АКПП) на 5000км
- повысил плотность антифриза
- установил очки и мухобойку
- поставил сетку от насекомых, птиц и пр. за решеткой радиатора

кроме того все работы по регламенту ТО

В планах на 20ткм
-промывка топл. системы (средство Wurth в бак)
- замена свечек на платину или иридий (после промывки)
- шумоизоляция пока дверей (дальше видно будет)
- салонный фильтр (в раздумьях)

Все работы выполнялись только с практической точки зрения. Эстетика дело сугубо индивидуальное и целью не ставилось. Машинка и так красивая :laugh:

Сообщение отредактировал B757: 12.06.2009, 19:31:43

  • 0

#7860
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

потом надоело смотреть как уродско смотрится ближний ксенон с желтыли габаритами , поэтому поменял

По этой же причине, сразу после покупки авто, установил в габариты белые филипсовские лампочки. У них цветовая температура как у заводского ксенона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.