Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7821
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
превед соконфетникам :)
Завтра в 18,30 за КБТУ будет сбор по поводу выезда на природу, Злой дядя говорил вроде
Обсудим точный маршрут, колличество шашлыка :super: и прочие организационные вопросы
Кто хочет присоединяйтесь
с уважением Цывег :)
  • 0

#7822
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
очень хорошее предложение, Цывег.
прадо и п4 достойны друг друга, в сторону извечные споры что лучше-хуже, просто давайте скатаемся на пикничек, по тестим машинки, берите семьи-детей ...
  • 0

#7823
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Фотосессию сделать не забудте соконфетники
  • 0

#7824
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Andrrr,

светодиодные лампочки чьего производства?


ClaxCar, якобы Франция. Но мы то знаем, что Китай.
  • 0

#7825
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

превед соконфетникам :lol:
Завтра в 18,30 за КБТУ будет сбор по поводу выезда на природу, Злой дядя говорил вроде
Обсудим точный маршрут, колличество шашлыка :p и прочие организационные вопросы
Кто хочет присоединяйтесь
с уважением Цывег :eek:


Здоров, лягушка-путешественница! Welcome home!
На счет выходных - сомневаюсь. но завтра постараюсь подъехать к вам. просто познакомиться, пообщаться. Думаю, Апашка тоже подъедет.
если клевать нас не будете :lol:
  • 0

#7826
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Первый пыжик4 у меня был: белый араб в наиполнейшей комплектации (двд под потолком и монитора не было). Но пришлось через месяц с ним расстаться. В Барсе рядом с моим новым черным стоял аналогичный белому пыжик, но только цвет как у Аркадоса
  • 0

#7827
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


превед соконфетникам :lol:
Завтра в 18,30 за КБТУ будет сбор по поводу выезда на природу, Злой дядя говорил вроде
Обсудим точный маршрут, колличество шашлыка :p и прочие организационные вопросы
Кто хочет присоединяйтесь
с уважением Цывег :eek:


Здоров, лягушка-путешественница! Welcome home!
На счет выходных - сомневаюсь. но завтра постараюсь подъехать к вам. просто познакомиться, пообщаться. Думаю, Апашка тоже подъедет.
если клевать нас не будете :lol:

где-то слышал, что проблема диодов в том, что светят только прямо. на зеркало и в дверь это не проблема, конечно. А габариты как, чуть сбоку видно?
  • 0

#7828
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

где-то слышал, что проблема диодов в том, что светят только прямо. на зеркало и в дверь это не проблема, конечно. А габариты как, чуть сбоку видно?

А диоды - их по нескольку штук напаяно на один цоколь. выглядит как кукурузный початок)) и видно с любого угла. там же отражатель еще стоит.
  • 0

#7829
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
эх, не ту цЫтату привел... :eek:
  • 0

#7830
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера разговаривал с человеком, обладающим 3х литровым паджериком от меркура
была у него проблема с глохнущим двигателем при включении задней скорости, пригнал на меркур там, по его словам, промыли дроссельную заслонку и уже год не было траблы
на выходные поеду промывать
  • 0

#7831
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Алмата сколько у вас там нормальные светолдиоды стоят? имеею ввиду хоть китай хоть не китай главное что бы светили в тон с родным ксеноном
  • 0

#7832
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Алмата сколько у вас там нормальные светолдиоды стоят? имеею ввиду хоть китай хоть не китай главное что бы светили в тон с родным ксеноном

300 тг. надо ставить не диодные, а газоразрядные на которых много световых элементов напаянно.

ЗЫ. Сам не менял лампочки в габаритах, так как мне больше нравятся родные желтые, они в тон с туманками светят
  • 0

#7833
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
не думаю что трабл в дросельной. на новой машине тоже глохло, сам видел (меркуровская).

сегодня на новой площади П4 досталось, Х5 задел своим зеркалом, от чего у паджика оно вывернулось в обратную сторону.... жалкое зрелище. девочки в П4 так и поехали дальше, т.к. несмогли вернуть в исходное состояние зеркало на ходу. а нехороший человек на Х5 поехал дальше....
  • 0

#7834
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Алмата сколько у вас там нормальные светолдиоды стоят? имеею ввиду хоть китай хоть не китай главное что бы светили в тон с родным ксеноном

300 тг. надо ставить не диодные, а газоразрядные на которых много световых элементов напаянно.

ЗЫ. Сам не менял лампочки в габаритах, так как мне больше нравятся родные желтые, они в тон с туманками светят

что за газорозрядные?
Я сначало тоже катался габариты в тон с туманками, потом надоело смотреть как уродско смотрится ближний ксенон с желтыли габаритами , поэтому поменял на китай авно, простые голубые лампочки, но ими не доволен, хочу что нить поярче
  • 0

#7835
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вопрос к...не знаю, ко всем или только астанчанам, в общем кто знает плиз ответьте
Рольф Аль-Фараби и Mercur Auto это разные дилеры? к кому из них лучше (быстрее, качественне и дешевле) записаться на сервис?
  • 0

#7836
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Здоров, лягушка-путешественница! Welcome home!
На счет выходных - сомневаюсь. но завтра постараюсь подъехать к вам. просто познакомиться, пообщаться. Думаю, Апашка тоже подъедет.
если клевать нас не будете :eek:

Превед, бум ждать
  • 0

#7837
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

вчера разговаривал с человеком, обладающим 3х литровым паджериком от меркура
была у него проблема с глохнущим двигателем при включении задней скорости, пригнал на меркур там, по его словам, промыли дроссельную заслонку и уже год не было траблы
на выходные поеду промывать


Джокер

может это просто баг или недоработка на первых сериях?
вот у нас п4 3.0 2007гв, дык он практически всегда глохнет при включении задней, установка ирридиевых свечей проблему решило не надолго ...
в дек 2008 взяли еще один п4 3.0 2008гв - уже пробег около 10 тыс, дык он вообще ни разу не глохнул при включение задней, т.е. вообще никаких похожих проблем нет ...
(обе машины от меркура)

Сообщение отредактировал злой дядя: 12.06.2009, 11:55:19

  • 0

#7838
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



Алмата сколько у вас там нормальные светолдиоды стоят? имеею ввиду хоть китай хоть не китай главное что бы светили в тон с родным ксеноном

300 тг. надо ставить не диодные, а газоразрядные на которых много световых элементов напаянно.

ЗЫ. Сам не менял лампочки в габаритах, так как мне больше нравятся родные желтые, они в тон с туманками светят

что за газорозрядные?
Я сначало тоже катался габариты в тон с туманками, потом надоело смотреть как уродско смотрится ближний ксенон с желтыли габаритами , поэтому поменял на китай авно, простые голубые лампочки, но ими не доволен, хочу что нить поярче

там вместо светодиода, какая-то хрень плоская :bored: в общем, если спросишь у продавцов, то они покажут
  • 0

#7839
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
промывку все же попробую сделать, может спасет, пусть и не надолго
  • 0

#7840
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

300 тг. надо ставить не диодные, а газоразрядные на которых много световых элементов напаянно.


газоразрядной лампой является ксенон, это в тех случаях когда источником света является не нить накала, а газ через который пропущен ток. (ртутные, натриевые, ксеноновые итп) первые обычно используются в промышленном и уличном освещении, ксенон в автомобилестроении

по заслонке. у супруги проблема была со Фабией, глохла на ходу, не заводилась, время от времени пропадала тяга итп, купил КарбКлинер аз 300 тг промыл и проблема исчезла!

по своей машине, с ноября 2007 года, авто заглохло 2 раза, один год назад, второй пару месяцев назатт
пробег 14500 км :bored:

Сообщение отредактировал Halabinos: 12.06.2009, 14:53:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.