Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7881
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

-f-

если мне память не изменяет, ты как то писала что видела в салоне новый п-спорт и тебе он не понравился :laugh:
хотя наверное я все напутал ...

это не личное авто ... если бы оно было бы в продаже в 07 году ... я бы наверняка его купил ... но сейчас есть идея дождаться мивековского бензинового двигана для п-спорта и заменить им прадо :fie:


Так какие ттх-и у этого авто? Скока там лс-ок?
Неа, это не я была, ты напутал :spy: Я себе тока старый паджеро или монтеро спорт как-то представляла, но новый паджеро спорт вот впервые вижу по фотам Alex_Mag'а..
Ты же говорил, что прадик тока на новый прадик поменяешь.. Все, у тебя теперь безгранная любовь к ММЦ? :cry:
  • 0

#7882
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Тахо? Тоже американ биг фут? Но этот субурбан... В Колесах нашла щас за 30К на меху, 7 литров, прикинь! Интересно, скока раз в неделю мне бы пришлось на кастрюл заезжать *мечтательно так*

Тахо это Сабурбан с укороченной базой. но даже и такой выглядит больше чем кукрузер 200, имхо.
с такой машиной надо дом возле кастрюля строить, что бы каждый день далеко не ехать на заправку :laugh:
  • 0

#7883
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


говорят уже детонация чуЙствуется...

А ты че не сама за рулем что ли?


Я сама за рулем :laugh: Это пассажиры жалуются :fie: А мне то ... вроде нормально.
  • 0

#7884
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Сапсем забыл!
Халабинос! очень приятно было познакомиться!

2 ЗД
скажите свое авторитетное мнение: хромированные зеркала у нас это хромированный корпус зеркала или просто накладка, которую можно снять?

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 13.06.2009, 00:05:07

  • 0

#7885
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Тахо? Тоже американ биг фут? Но этот субурбан... В Колесах нашла щас за 30К на меху, 7 литров, прикинь! Интересно, скока раз в неделю мне бы пришлось на кастрюл заезжать *мечтательно так*

Тахо это Сабурбан с укороченной базой. но даже и такой выглядит больше чем кукрузер 200, имхо.
с такой машиной надо дом возле кастрюля строить, что бы каждый день далеко не ехать на заправку :laugh:


Ааа...
Дом возле кастрюля, это ладно, выкупить землю, снести меркур, это мелочи :fie: Но вот обслуга у нас... Я представляю, ченить полетит там по ходовке, поеду я на наш тот же карсити и буду искать ,к примеру, шаровую опору на субурбан, это ж убицца наверное можно :cry:))
  • 0

#7886
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Но вот обслуга у нас... Я представляю, ченить полетит там по ходовке, поеду я на наш тот же карсити и буду искать ,к примеру, шаровую опору на субурбан, это ж убицца наверное можно :fie:))

не поверишь, но вот то же самое я седня говорил вашему Тимуру на Паджеро2 :laugh:
он бредит Эксплорером и Тахо
  • 0

#7887
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
_f_
мне показалось что габаритки светят ярче нежели сам головной ксенон
Сколько стоит? 700 тенгов за лампочку?
  • 0

#7888
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тахо? Тоже американ биг фут? Но этот субурбан... В Колесах нашла щас за 30К на меху, 7 литров, прикинь! Интересно, скока раз в неделю мне бы пришлось на кастрюл заезжать *мечтательно так*

А на кастрюле продают 76 бензин ? :laugh:
И мотор скорей на Сабуре 7.4л :fie:
  • 0

#7889
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не поверишь, но вот то же самое я седня говорил вашему Тимуру на Паджеро2 :cry:
он бредит Эксплорером и Тахо

Учитывая цену на Эксп в М-Авто, его не трудно понять :fie:
Знакомому, в М-Авто предлагают 4л Экспа лимиту за 36к$ с копейкой :laugh:
  • 0

#7890
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тахо это Сабурбан с укороченной базой. но даже и такой выглядит больше чем кукрузер 200, имхо.
с такой машиной надо дом возле кастрюля строить, что бы каждый день далеко не ехать на заправку :cry:

ОБС ?
У друга был Эскалейд по городу смело в 18-23л укладывался :laugh:
Так что жёр это миф :spy: при условии что обладатель такого авто в тапку всегда не давит :fie:

Мой рекорд на 4л авто с колесами на 3 размера большего + при частом давление на тапочку на 92 больше 25л по городу не выходило :p

Сообщение отредактировал якут: 13.06.2009, 09:13:56

  • 0

#7891
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ааа...
Дом возле кастрюля, это ладно, выкупить землю, снести меркур, это мелочи :cry: Но вот обслуга у нас... Я представляю, ченить полетит там по ходовке, поеду я на наш тот же карсити и буду искать ,к примеру, шаровую опору на субурбан, это ж убицца наверное можно :spy:))

Опять миф :p
Для обладателя Американского авто, есть например магазин Российское отделение "Академии" :laugh:
И ещё куча места где могут достойно обслужить и где можно заказать эксклюзивные вещи и запчасти :fie:
И что бы на Сабуре это опора крякнула нужно усиленно его насиловать ;)
  • 0

#7892
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ОБС ?
У друга был Эскалейд по городу смело в 18-23л укладывался :laugh:
Так что жёр это миф :cry: при условии что обладатель такого авто в тапку всегда не давит :fie:

мои 3-литровый жрет по городу 19-22 литра на сотню. а 5 литров и более должен жрать еще больше.
  • 0

#7893
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

мои 3-литровый жрет по городу 19-22 литра на сотню. а 5 литров и более должен жрать еще больше.

С чего такая уверенность ?
Не забывайте что у Америкотов движки низовый можно сказать :laugh:
  • 0

#7894
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Приглашаем всех на соревнования поболеть и посмотреть http://vse.kz/index....howtopic=230749
  • 0

#7895
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений


мои 3-литровый жрет по городу 19-22 литра на сотню. а 5 литров и более должен жрать еще больше.

С чего такая уверенность ?
Не забывайте что у Америкотов движки низовый можно сказать :laugh:

Да все это шелуха! Главное мне пипец как понравился именно Тахо! там еще стоил Эскалад. но все же Тахо внешне мне больше по нраву. а сколько он жрет и как его ремонтировать - это дел второе. Ну заливаю я на 5 штук бенза в неделю щас. с Тахо буду заливать на 7-8 штук. разница несущественна, имхо. а первые пару лет этот дредноут ломаться я думаю не будет сильно.
  • 0

#7896
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да все это шелуха! Главное мне пипец как понравился именно Тахо! там еще стоил Эскалад. но все же Тахо внешне мне больше по нраву. а сколько он жрет и как его ремонтировать - это дел второе. Ну заливаю я на 5 штук бенза в неделю щас. с Тахо буду заливать на 7-8 штук. разница несущественна, имхо. а первые пару лет этот дредноут ломаться я думаю не будет сильно.

Эскалада больше для города :laugh:
В Тахо есть понижайка с раздаткой (для любителя полазить и по бездору есть и офф-роад пакет)
Мне по душе тоже больше Тахое

Насчёт ломучести все зависит от владельца, а так авто очень надёжное и конечно очень удобное в плане эргономики :fie:

ПыСы: после Экспа сажусь в Паджеро2 и мне все кажеться меньше, и не удобно (Имхо)

Сообщение отредактировал якут: 13.06.2009, 10:36:13

  • 0

#7897
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Тахо? Тоже американ биг фут? Но этот субурбан... В Колесах нашла щас за 30К на меху, 7 литров, прикинь! Интересно, скока раз в неделю мне бы пришлось на кастрюл заезжать *мечтательно так*

Тахо это Сабурбан с укороченной базой. но даже и такой выглядит больше чем кукрузер 200, имхо.
с такой машиной надо дом возле кастрюля строить, что бы каждый день далеко не ехать на заправку :laugh:


Господам паджероводам надоело рубиться с прадолюбами? :cry:
Большой объём - не значит большой расход, тем более на американском движке (другой подход в двигателестроении - большой объём + крутящий момент на низких оборотах =движок работает не напрягаясь, отсюда небольшой расход), об этом уже тыщу раз даже на ЦТ писали. Тапку в пол давишь только в том случае, если нужно телепортироваться в другую точку пространства (не надо ждать, пока движок 2000 оборотов наберёт, чтобы ехать).
Я своего первого "Гранд Чероки" приобрёл случайно, вместо очередного "Паджерика". Теперь пересесть обрато на "Пыжа" или "Прадоса" (были и бензин, и дизель) меня сможет заставить... Да ничего не сможет уже заставить, даже если будет с деньгами совсем плохо, всегда можно найти американца 90-х годов не дороже, чем аналогичных японцев тех же лет.
У меня на "Грандах" 4.0 и 4.7 расход по городу 14-16 и 16-18 соответственно, трасса - 10-11 л (если 160-200 не топить, конечно), езжу обычно 110-130 (стараюсь держать на трассе не более 2000 оборотов). Когда еду на 4.7 сотню по трассе, комп показывает 7,3-7,7 л при 1200-1500 оборотах. Японцы так не могут.
Кстати, с запчастями проблем нет практически - на мои авто ваще всё в наличии всегда, и цены зачастую ниже, чем на японцев.
Во избежание недоразумений скажу: я не опускаю ваши машины, "Пыж" - хороший аппарат (четвёртого вот только у меня ещё не было, и уже не будет), и скорее всего, ездил бы я на "Пыже" сейчас, если б не открыл для себя Америку... :fie: Вставил свои пять копеек только потому, что люди начали "острить" насчёт того, с чем даже близко не сталкивались. Вы когда-нибудь видели эти шаровые на "Тахо" или "Сабурах"? Чтоб её ушатать, надо лет десять не останавливаясь на БАО и обратно носиться (именно - носиться, с фанатизмом).
Якут, кстати, тоже с "Пыжа" на "Эксплорера" пересел. Одни восторги пока...
Но - каждому своё, о вкусах не спорят. Привет дружественному "Мицубиси-клубу".

#7898
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Зато налог на транспорт у 4л и более просто нереальный
  • 0

#7899
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Зато налог на транспорт у 4л и более просто нереальный

Ну тут спор бесполезен :fie:
Так как 84$ в месяц не такая большая сумма :laugh:
Есть вариант для экономных с моторами до 4л :cry:

ПыСы у меня на 4л 26кТг. с копейкой, вроде не много

Российский вариант с налогами на авто самый классный :spy:

Сообщение отредактировал якут: 13.06.2009, 10:52:07

  • 0

#7900
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Люди! Зацените на чем ЗД седня пылил.
Изображение
Изображение
Изображение


База у него случаем не от L200? Сбоку уж больно схож, а кто из челов на фото ЗД?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.