Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7861
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Нафотала я газоразрядные супер лампочки свои :laugh:

Изображение

Изображение

Вот так теперь светят ночером просто габаритки:

Изображение

И весь световой ансамбль:fie:

Изображение

А еще ,для сравнения, обычные диоды на 2-й машине:

Изображение
  • 0

#7862
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну их помоему никак нельзя сравнивать хотя бы потому что площадь рассеивания в паджерике больше. но смотрится классно!
  • 0

#7863
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Люди! светодиоды в салоне это конечно же красиво смотрится. Но ой как не практично! еще в прошлом году поставил себе везде в салоне диоды. может брал не сильно качественные, но поменял уже по кругу все. над торпедой поставил старые лампочки - светят желтым светом, но зато светло от них! ярче они что ли?
Теперь если и буду ставить диоды в салон. то только целыми люстрами, где по 12-16 диодов стоит. но не знаю как их поместить под плафонами.


А мы седня в мурик еще заколхозили в двери, в номер :spy:
Осмотрела п4 на предмет выяснения количества необходимых лампочек, и о ужас, выявила, что на правой двери пассажирской снизу фонарь без плафона :laugh: Кому он мог понадобиться, ума не приложу :fie: Может мне так и продали машину, не знаю :cry:(

Я их вообще снял, т.к. одну сам разбил щелчком руки (так легонько коснулся), а вторая от каршера крякнула по швам. EGR!


Без очков стремно как- то ездить, если честно. Сняла очки, посмотрела, они какие- то поцарапанные, закоцанные, уставшие в общем. На след мойке одену их обратно, а так, классно, конечно же, без очков фары смотрятся свои.


ну их помоему никак нельзя сравнивать хотя бы потому что площадь рассеивания в паджерике больше. но смотрится классно!


Ну как нельзя. У мурика белого цвета, у меня- сине- голубого. Мне теперь надо ксенон в птф такого же голубого цвета.
  • 0

#7864
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Люди! Зацените на чем ЗД седня пылил.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7865
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Люди! Зацените на чем ЗД седня пылил.


Прикольно.. Айм сорри, конечно, а что это за ммц?
  • 0

#7866
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Мне теперь надо ксенон в птф такого же голубого цвета.


В туманки лучше ставить ксенон такого цвета как и в ближнем, 4000-4300 К, ИМХО.
На счет ксенона в фонари заднего хода - тоже горел этой идеей. Видел у друга на RX 330 - понравилось. но установщик, который ставил мне ксенон в птф сказал, что хоть температура работы ксенона ниже, чем у галогенки, все равно расплавит плафон. и потом он там долго жить не будет. не любит ксенон морганий, которые неизбежны при переключении с Р на D.



Прикольно.. Айм сорри, конечно, а что это за ммц?


MMC Pajero Sport, модель 2009 года

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 12.06.2009, 23:25:00

  • 0

#7867
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

В туманки лучше ставить ксенон такого цвета как и в ближнем, 4000-4300 К, ИМХО.
На счет ксенона в фонари заднего хода - тоже горел этой идеей. Видел у друга на RX 330 - понравилось. но установщик, который ставил мне ксенон в птф сказал, что хоть температура работы ксенона ниже, чем у галогенки, все равно расплавит плафон. и потом он там долго жить не будет. не любит ксенон морганий, которые неизбежны при переключении с Р на D.


Расплавит!? :laugh: Ужс какой...
Кстати про задний фонарь.
У меня у одной фонарь изнутри начал запотевать? На поверхности плафона образовалось шероховатое такое пятно. Однако-с неприятненько как- то это...

зы: седня по трассе топила на встречу прадоводов, на которую я так и не попала, и мне все время дорогу расчищал субурбан, вот же дерзкая машина, я еле поспевала за ним :fie:)
  • 0

#7868
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
ну вот ... все карты раскрыл, а я ей написал дескать на санта фе приехал :laugh:

завтра мы его потестим по барханам и степным дорогам ...
одно точно скажу ... по дороге в алмарасан (от поворота на космостанцию) на нем не чувствуется, что он хоть чем то уступает в динамике прадо 4.0 ...
по городу легко катается и маневрирует ... нутро салона не гремит хотя пластик на вид не очень то и красявый ...
жаль что стоит не супер-селект, а изи ... для подключения переднего привода нуно остановиться и перевести акпп в нейтраль ...
удивило наличие 2-х аккумуляторов под капотом ...
имеются 17-е диски и задний дифф ...
ну и цена сказочная ... всего то чуть более 36 тонн у ОД ...

прикольная и интересная машинка, хотя на первый взгляд вызывала антипатию ...

ПС
удивили рекомендации производителя по давлению в шинах (265/65-17):
перед - 2.0
зад - 2.2 (при полной нагрузке 2.5)
просто вспомнил что где-то на ЦТ кто-то писал что разнобой в давлении между передом и задом для 4WD очень плохо ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 12.06.2009, 23:44:12

  • 0

#7869
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

MMC Pajero Sport, модель 2009 года


Это Паджеро Спорт!? :laugh:
Совсем на Паджеро же не похож....
Перед аутландеровский, зад Хюндай Санта Фе, зеркала от П4 :fie:
Дядя, не злись тока, я реально не знала, как выглядит паджеро спорт...
  • 0

#7870
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

На поверхности плафона образовалось шероховатое такое пятно. Однако-с неприятненько как- то это...


Оба-на! надо завтра у себя посмотреть.
На счет Сабурбана - недавно облазил Тахо в БИПЭКе. Вот это МАШИНА! слюньки аж потекли!
  • 0

#7871
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ну вот ... все карты раскрыл, а я ей написал дескать на санта фе приехал :fie:


:laugh: Ну согласись же, чем то отдаленно напоминает Санта Фе... да же?
А так, как ммц-водка ммц-вода ,поздравляю с приобретением!!! :cry:
  • 0

#7872
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ну вот ... все карты раскрыл, а я ей написал дескать на санта фе приехал :laugh:

Ну, сорри. не получилось интриги.

ЗД! у Вас хорошая работа - тестить все новые ММС. прям как корреспондент Клаксона или За Рулем :fie:
  • 0

#7873
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Изображение


Как Кастрюлькин бенз?)))
  • 0

#7874
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ну вот ... все карты раскрыл, а я ей написал дескать на санта фе приехал :laugh:
...

прикольная и интересная машинка, хотя на первый взгляд вызывала антипатию ...


ТТХ в студию плииз. 3.2 турбодизель?
  • 0

#7875
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Люди! Зацените на чем ЗД седня пылил.

Алекс можешь на мыло фотки скинуть в нормальном качетсве? Если не затруднит :laugh:
  • 0

#7876
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Алекс можешь на мыло фотки скинуть в нормальном качетсве? Если не затруднит :fie:


Не затруднит. :laugh: Мыло в личку кинь. Завтра утром у тя будут фоты-оригиналы
  • 0

#7877
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Как Кастрюлькин бенз?)))


:laugh: Не очень, если честно, говорят уже детонация чуЙствуется... А где еще заправляться, я не знаю...

Оба-на! надо завтра у себя посмотреть.
На счет Сабурбана - недавно облазил Тахо в БИПЭКе. Вот это МАШИНА! слюньки аж потекли!


Тахо? Тоже американ биг фут? Но этот субурбан... В Колесах нашла щас за 30К на меху, 7 литров, прикинь! Интересно, скока раз в неделю мне бы пришлось на кастрюл заезжать *мечтательно так*
  • 0

#7878
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
-f-

если мне память не изменяет, ты как то писала что видела в салоне новый п-спорт и тебе он не понравился :laugh:
хотя наверное я все напутал ...

это не личное авто ... если бы оно было бы в продаже в 07 году ... я бы наверняка его купил ... но сейчас есть идея дождаться мивековского бензинового двигана для п-спорта и заменить им прадо :fie:
  • 0

#7879
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

удивили рекомендации производителя по давлению в шинах (265/65-17):
перед - 2.0
зад - 2.2 (при полной нагрузке 2.5)
просто вспомнил что где-то на ЦТ кто-то писал что разнобой в давлении между передом и задом для 4WD очень плохо ...


у мну на лючке бака те же самые цыферки стоят. так и качаю.
  • 0

#7880
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

говорят уже детонация чуЙствуется...

А ты че не сама за рулем что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.