Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7801
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кто- то описывал в нашей ветке, Мираж или Джокер, но они описывали маршрут, по которому я спускалась...

Респект, но не я и не Джо! Трудно описывать маршрут под Алматой , живя в Астане! :confused:

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.06.2009, 02:25:51

  • 0

#7802
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кто- то описывал в нашей ветке, Мираж или Джокер, но они описывали маршрут, по которому я спускалась...

Респект, но не я и не Джо! Трудно описывать маршрут под Алматой , живя в Астане! :spy:


ну ошибка вышла, ну с кем не бывает.

вот то описание маршрута юзером Каманчи, не поленилась, нашла таки:



если хотите ехать в замок сверните на 17 км, там очень прикольно по скале спуск и подъем по ямам. без дифа зад.,если медленно то машина не едет,зарюхивается.Только аккуратнее по скале,там обрыв :confused:


не могли бы Вы описать проезд поконкретней? 17 км откуда, в какую сторону и что такое "без дифа зад.,если медленно то"

Между 17-18 км это по казахстанской трассе там на право сейчас широкий съезд, если правильно свернете то через 1-1,5 км увидете съезд по скале,это дорога прям к замку выводит.Подниматься там прикольно,большие ямы и вывешиваются колеса,если заднего дифа нет, то машина буксует и встает.Но на малом газу без проблем на джипе подниметесь.
Если по трассе промахнетесь, то дальше будет еще один съезд,(где-то 19 км) там все жигули ездят, эта дорога вас тоже выведет к замку,только раньше 17 км не сворачивайте там дороги тупиковые.Сам замок наверно на 15 км находится, т.е. вам полюбому как съедете с трассы и доедете до Или вверх по течению ехать.
От замка эту дорогу видно,метров 500 вниз по течению и дорога в вверх уходит.
Последний раз был там весной поэтому могло что-нибудь поменяться, например ямы теперь метровые :rotate: .
Когда замок начали строить эту дорогу присыпали, но потом дорога приняла свой первозданный вид.


  • 0

#7803
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


Соконфетники, зацените П4 Arkados'а! :confused:

http://www.drive2.ru...ero_iv/arkados/

а че заценивать-то там? пепельницы как у меня нету... Да шучу! Классный цвет! Сам такую же не взял - пасаны отговорили: да типа черный с черным салоном круче...да нах тебе снова рокфорд... да нах тебе 17 диски... А я как дятел схвалал их комменты. Млин, теперь жалею. А цена вопроса была всего 3 штуки...

как дело то было
был черный с роком и 16 или как?
  • 0

#7804
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хм...и к чему там меня приписали? я конечно могу кого-нибудь куда-нибудь описать, но не настолько же... :confused:
  • 0

#7805
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

я уже создала свою

ссылку можно в студию?

#7806
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

хм...и к чему там меня приписали? я конечно могу кого-нибудь куда-нибудь описать, но не настолько же... :confused:


ляя. я представляю, перечисли я 10 ников астанинских, каждый бы переспрашивал тут, а к чему ето меня там приписали. можно и не в третьем лице кстати, если в че.
я ж вроде уже написала выше к чему, или этого недостаточно? я помню, что кто- то из астанинцев отписывался. ахз почему я решила, что астанинец, наверное из- за аватара автора. из астанинцев только 2 ника на ум пришли с ветки. логика ясна более менее теперь, почему приписали?
к чему приписали млин.




я уже создала свою

ссылку можно в студию?


а у меня она пустая пока, материал со вчерашнего дня пишется http://www.drive2.ru...jero_iv/ayanas/, думала еще вчера фоток закинуть побольше, но другие дела просто съели меня... седня займусь заполнением странички.
  • 0

#7807
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

а у меня она пустая пока, материал со вчерашнего дня пишется http://www.drive2.ru...jero_iv/ayanas/, думала еще вчера фоток закинуть побольше, но другие дела просто съели меня... седня займусь заполнением странички.

у тебя там ошибка. написано, что сборка арабская. у мну фоток нет даже на фоне машины, так что подумаю об этом во время отпуска.

#7808
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений

Сам такую же не взял - пасаны отговорили: да типа черный с черным салоном круче...да нах тебе снова рокфорд... да нах тебе 17 диски... А я как дятел схвалал их комменты. Млин, теперь жалею. А цена вопроса была всего 3 штуки...

хочешь поменять свой черный в полной комплектации на 16-х дисках на официала серого цвета с рокфордом и 17-х тапках?
у мну сосед официала на аутбак поменял. причем прерыдущего модельного ряда, но в полной комплектации. спросить зачем он это сделал как-то неудобно. м.б. ему были нужны деньги. я еще долго удивлялся когда он купил П4 в меркуре - откуда у прапорщика-писаря, прошу не путать с праворщиками тыловой, вещевой и других хлебных служб, деньги на джип.а м.б. поэтому и поменял, чтоб не светиться лишний раз.

#7809
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

логика ясна более менее теперь, почему приписали?
к чему приписали млин.

можно было не писать столько слов, меня не особо интерсовала логика
мой вопрос был больше риторическим и направленным на установление действия/события, с которым меня связали, а не причины почему/к чему?
насколько я помню Kamanci с алматы, в аЦТане есть девушка с таким же аватаром, что могло послужить причиной путаницы места проживания автора поста
и ни разу не зануда :confused:

Сообщение отредактировал Joker_: 11.06.2009, 11:13:09

  • 0

#7810
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

логика ясна более менее теперь, почему приписали?
к чему приписали млин.

можно было не писать столько слов, меня не особо интерсовала логика
мой вопрос был больше риторическим и направленным на установление действия/события, с которым меня связали, а не причины почему/к чему?
насколько я помню Kamanci с алматы, в аЦТане есть девушка с таким же аватаром, что могло послужить причиной путаницы места проживания автора поста
и ни разу не зануда :confused:


нет уж, только настоящий зануда мог задаваться риторическими вопросами, содержащими возмущение "а почему именно Я?", потом что- то говорить про много слов, и в ответ написать еще больше)
  • 0

#7811
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Хочешь, чтобы савсэм черный быль? :rotate: Моя мечта

Да, хотелось бы... просто перекрашивать не хочу, потом придется постоянно красить, сколы часто отбивают краску :confused:
  • 0

#7812
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
а как вам серебристый п4 у которого бы и решетка и зеркала стали бы в цвет кузова? а может и колпак на заднее колесо тоже..
а ещё черным аракалом затянуть передние стойки, чтобы как средние черные стали..
или ручки тоже стоит покрасить?
  • 0

#7813
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а как вам серебристый п4 у которого бы и решетка и зеркала стали бы в цвет кузова? а может и колпак на заднее колесо тоже..
а ещё черным аракалом затянуть передние стойки, чтобы как средние черные стали..
или ручки тоже стоит покрасить?


вот мне что интересно в твоей машинке, так это, почему у нее релинги тоже в цвет кузова? а не под хром?
а так, нормально будет смотреться, я думаю. когда детали закрашиваются в единый с кузовом цвет, создается впечатление массивности машины. а потом для пущего ощущения массивности надо будет машинку ближе к земле делать, бампера, пороги, вот тогда вообще будет суперски!
передние арки и впрямь серебристые что ли, чет я не помню :confused:)
  • 0

#7814
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а на официальных п4 с 3.0 тоже нет салонного фильтра ...
он есть тока на европейцах с 3.2 и 3.8

неужто на 3,8 с миратии нет салонного фильтра?

на 3.8 арабе салонного фильтра нет однозначно. ставил сам, привозили с алматы за 6т кзт.
  • 0

#7815
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Хочешь, чтобы савсэм черный быль? :rotate: Моя мечта

Да, хотелось бы... просто перекрашивать не хочу, потом придется постоянно красить, сколы часто отбивают краску :confused:


Сними с более дешевой комплектации :spy:

Кстати, заменил сегодня лампочки в габаритках на светодиодные. Вечером проверю как выглядит, а то днем что-то света еще меньше, чем от родных. Сам процесс занял не больше 5 минут. Теперь осталось до салона добраться, до боковых зеркал и освещения номера на запаске.
  • 0

#7816
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


а как вам серебристый п4 у которого бы и решетка и зеркала стали бы в цвет кузова? а может и колпак на заднее колесо тоже..
а ещё черным аракалом затянуть передние стойки, чтобы как средние черные стали..
или ручки тоже стоит покрасить?


вот мне что интересно в твоей машинке, так это, почему у нее релинги тоже в цвет кузова? а не под хром?
а так, нормально будет смотреться, я думаю. когда детали закрашиваются в единый с кузовом цвет, создается впечатление массивности машины. а потом для пущего ощущения массивности надо будет машинку ближе к земле делать, бампера, пороги, вот тогда вообще будет суперски!
передние арки и впрямь серебристые что ли, чет я не помню :confused:)


релинги в цвет кузова это факт, а вот занижать это не про меня, это на БМВ я искал и завазывал из германии короткие пружины, однотрубнки KONI но это другая песня
а что про аракал?
  • 0

#7817
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
кто-то фильтром интересовался здесь, каков результат поисков?

вчера посмотрел аккумулятор. у меня он тоже маааааахонький и почему-то белый. причем не сухой. он шел с завода. йероглифами что-та написано. похоже на японские. знака ММС не видел.

вчера в столовой смотрел передачу про продовольственный голод в африке. оказывается каждые 5 сек в мире умирает 1 ребенок от голода. сразу почему-то вспомнился спор здесь на ветке относительно блатных номеров. какая-же все-таки Дементия с астанинской ветки молодец подумалось сразу.

#7818
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Andrrr,

светодиодные лампочки чьего производства?
  • 0

#7819
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
личный опыт установки фильтра
  • 0

#7820
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Диоды только Китайские либо МАЯК :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.