Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7301
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ага! 20 мая в 19:00 на центральном входе стадиона. короче, как на прошлой неделе

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 19.05.2009, 21:25:15

  • 0

#7302
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Буду очень стараться быть! :smoke: в 19-00
  • 0

#7303
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

Кстати седня выезжала с работы, на одометре была цифра 20000.

значит пора планировать проведение очередного ТО :smoke: а мы бум ждать отчета , чтоб сравнивать динамику роста/снижения цен на углуги и з/части

#7304
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

мне кажется ЗД тихий поклонник П4, просто учитывая негативный характер всех своих предыдущих постов стесняется открыто в этом признаться :smoke:

ЗД ты хочешь об этом поговорить? (с)
  • 0

#7305
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
прозвонился по выше указанному телефону 237-25-66 Гоголя Космонавтов
ничего нужного уже не осталось(
нужны еще контакты
  • 0

#7306
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

мне кажется ЗД тихий поклонник П4, просто учитывая негативный характер всех своих предыдущих постов стесняется открыто в этом признаться :smoke:

ЗД ты хочешь об этом поговорить? (с)

ничего от вас не скроешь ... раскололи :)
просто при выборе машины все решал чистый фарт - брошенная монетка, где:
- орел - прадо
- решка - ... тоже прадо
- ребро - п4
  • 0

#7307
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

прозвонился по выше указанному телефону 237-25-66 Гоголя Космонавтов
ничего нужного уже не осталось(
нужны еще контакты


Попробуйте по этому телефону прозвонить +77017442159, Асхат. Я у него покупала EGR-овские пластмасски вместе с машиной.

ничего от вас не скроешь ... раскололи :)
просто при выборе машины все решал чистый фарт - брошенная монетка, где:
- орел - прадо
- решка - ... тоже прадо
- ребро - п4


орел и решка- прадо?! это разве ж фарт... :smoke:
  • 0

#7308
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
На стадионе буду, у меня там футбол в 20-30 как раз
  • 0

#7309
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Кстати седня выезжала с работы, на одометре была цифра 20000.

значит пора планировать проведение очередного ТО :smoke: а мы бум ждать отчета , чтоб сравнивать динамику роста/снижения цен на углуги и з/части


Да мне то нужно всего свечки поменять, да топливник. Ну и пожалуй, для успокоения, диагностику сделаю ходоффки, мало ли, что там.
  • 0

#7310
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А где встречаетесь на ЦС?? Также внизу?
  • 0

#7311
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Кстати седня выезжала с работы, на одометре была цифра 20000.

значит пора планировать проведение очередного ТО :) а мы бум ждать отчета , чтоб сравнивать динамику роста/снижения цен на углуги и з/части


Да мне то нужно всего свечки поменять, да топливник. Ну и пожалуй, для успокоения, диагностику сделаю ходоффки, мало ли, что там.

У меня позавчера была цифирька-20000! :smoke: Вчера-замена,масла в движке,,коробке,раздатке,в мостах замена гидравлики и еще в какой-та железяки,замена всех фильтров,промывка всего вышеперечисленного.Общая сумма счета-75.000 :D Сегодня-покупка платиновых свечей на Гоголя-Космонавтов за 15.000(продавец уверен в 50.000 пробега на них??),замена-8.000 тенге.

#7312
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Где все это проводили?
  • 0

#7313
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
4ЗД

Артемий
прикольно ... накинулся на единственного здесь "врага" :D ... хорошая тактика!!!


Ну какой-же вы мне враг?Вы-для меня потенциальный друг! :smoke: Ведь только друга на прадике можно вытаскивать на природе из какого-нить дерьма,куда он закопается по-уши,пытаясь соперничать с такой никчемностью,как вечный победитель Даккара! :) Продолжаем рассказывать сказки про крутость Прадика девочкам-студенткам! :D

Замена производилась по Фурманова,между Сатпайкой и Абайкой-во=дворах есть центр.

Сообщение отредактировал Артемий: 20.05.2009, 10:55:41


#7314
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Артемий
Ваш п4 и победитель дакара - это совершенно разные авто ... :smoke: ... вы бы еще камаз приплели - тоже зачетно на дакаре выступал ... а по дерьму я не катаюсь, оставляю Вам эту участь, так сказать как любителю и ценителю этого самого ... !

Всем,
mitsubishi-motors.kz
новые цены:

новый п-спорт 3.2 дизель:
- кожа, топовая версия - 39,490
- велюр, акпп - 35,990
- велюр, мкпп - 34,990
- велюр, мкпп, базовая - 33,990

ну и аутландер 3.0 по цене 2.4 стали продавать ...

вот и крендеЦ пришел и тойоте, и ниссану, и многим другим. Будут ездить одни победители Дакара :)
  • 0

#7315
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий
Ваш п4 и победитель дакара - это совершенно разные авто ... :D ... вы бы еще камаз приплели - тоже зачетно на дакаре выступал ... а по дерьму я не катаюсь, оставляю Вам эту участь, так сказать как любителю и ценителю этого самого ... !

вот и крендеЦ пришел и тойоте, и ниссану, и многим другим. Будут ездить одни победители Дакара :rotate:

Да,да-вы совершенно правы!!Но по дерьму мы катаемся с вами совершенно одинаково каждый день.Эт я наши дороги имею ввиду.Иль вы только по-Альфараби раскатываете,гордо озираясь вокруг?А нафига вам тогда джип,если вам претит бездорожье,где король-Паджеро? :smoke: Понты,понтишечки-понтишки? :D Тож можно.Т.е-у меня машина выполняет предназначенные моделью функции(за этим и брал),а ваша таскает вашу задницу для чего? :) С уважением!

#7316
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вот и крендеЦ пришел и тойоте, и ниссану, и многим другим. Будут ездить одни победители Дакара :smoke:

может, все-таки поступятся принципами и тоже снизят цены?... :)
  • 0

#7317
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
iam3k
не, тойота снизить так цены не сможет адназначна :rolleyes:
Артемий
там где пройдет п4, там и 120-ка пройдет ... и наоборот ... или у вас другое мнение? дакаровское?
я понимаю почему вы называете наши асфальтовые дороги бездорожьем, ведь на п4 даже по альфараби кажется как будто едешь по бездору ... каждая трещинка на асфальте отдает в салон :D гыы
  • 0

#7318
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
вижу как ЗД нашел себе очередную жертву для подпитки!
  • 0

#7319
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

вижу как ЗД нашел себе очередную жертву для подпитки!

умно ... для повышения кол-ва сообщений считается ...

... по поводу 120-ки и п4 умолкаю, каждый выбирает сам для себя, любой выбор достойный уважения ... приношу извинения если кому-либо наступил на любимый мозоль :rolleyes:
ничего личного! ... даже -f- стала лучше относится к своему п4 после дискуссий с ЗД ... и это хорошо!

Сообщение отредактировал злой дядя: 20.05.2009, 12:58:47

  • 0

#7320
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


вижу как ЗД нашел себе очередную жертву для подпитки!

умно ... для повышения кол-ва сообщений считается ...

... по поводу 120-ки и п4 умолкаю, каждый выбирает сам для себя, любой выбор достоин уважения ... приношу извинения если кому-либо наступил на любимый мозоль :D
ничего личного!

Ну не метлой-же вас отсюда гнать,хоть и не в темку зарулили.Насчет счетчика сообщений-сами ответ на мой внутренний вопрос дали:"а чего дядька на прадо здесь забыл?" :rolleyes: Прадо-гламурный жып,на природу несоветовыезжающий!Продолжаем мылить глаза соседкам-пенсионеркам и перед Пацандарами своего коллектива важно оттопыривать губы! :DОбмен своего мнения с вашим-неверным сворачиваю.С уважением!

Сообщение отредактировал Артемий: 20.05.2009, 13:08:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.