Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7261
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Наконец-то у меня теперь есть диски :-) Хотел черные, но черных не было пришлось взять хром
Изображение

сорри за большое изображение, не знаю как уменшить :-/


Интересует цена вопроса и размер диска

Кстати, Алматинцы! что на счет послезавтра? кто будет?


Намерен быть :D
  • 0

#7262
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='mmoon' date='18.05.2009, 12:15' post='8637277']

Заправляюсь только на Гелиосе последние 5 лет соляркой (Дискавери 2) и 2 года бензином (Паджеро 4). Ни разу не было малейших сомнений в качестве их топлива или траблов с машиной по этой причине.
Устриц нажрался до отвала - сам 9 лет торговал нефтепродуктами конкурирующего бренда. Не реклама, так, для справки.
[/quote]

Насчет устриц, что то не догнал :(
А насчет Гелиоса, я там тоже заправлялся много лет.
[/quote]


Это интернет-слэнг. "Устриц ел" = "Я в теме".
  • 0

#7263
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
_f_, үлкен рахмет :D черных и графитовых к сожалению не было, а так хотелось :lol:

Joker, ага мой. Лучше на "ты" :(

Andrrr!!!, 20x10, 900$ без резины и доставки.

Вопрос по резине. На Московском форуме пишут, что 295/40 встает нормально, интересно а еще шире резина залезет? Где-то читал, что ставили 315, но уже не помню где ;)

Сообщение отредактировал sl.proof: 19.05.2009, 09:52:12

  • 0

#7264
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
sl.proof, а диски без резины пришли?
315- не много ли?! :( Цеплять же будут? А так, наверное, оч красиво будет, с выступающими колесами :lol:

зы: кстати один мой знакомец арки вырезал, чтобы на свою машину поставить широкую резину ;)

Сообщение отредактировал _f_: 19.05.2009, 10:02:00

  • 0

#7265
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

sl.proof, а диски без резины пришли?
315- не много ли?! :( Цеплять же будут? А так, наверное, оч красиво будет, с выступающими колесами ;)

зы: кстати один мой знакомец арки вырезал, чтобы на свою машину поставить широкую резину :D

Выступать вроде не должны. Я хочу наоборот, чтобы диск с резиной ровно по арке шли. А то будет напоминать Ладу ТТ на "арбузах" :lol: С резиной выходило дорого, решил резину в Ате купить или как вариант предложили в Бишкеке
  • 0

#7266
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Тогда почему у П4, впрочем и у П3 двери как на холодильнике закрываются? Не могли нормально, что ли как у Toyota LC 120 сделать? Специально сравнивал.....

Ну на ТЛК 120 двери тоже не на присосках, согласитесь.
Кстати, заметила на П4 3.8 двери по мягче закрываются. Или мне просто так показалось...
А так на П4 двери закрываются, как и у большинства машин, это не явный минус модели, мне кажется.


если бы сделали шумку и тд и тп, то п4 стоил бы еще дороже :lol:
на 120-м крузере естественно "не на присосках" двери, но в разы лучше чем на п4 ...
_f_
тебе показалось про п4 3.8, ни чем не отличается от версии с 3.0, таже бадяга ...
конечно же главное это то, что двери закрываются, вот если бы они не закрывались тогда было бы вАще задница ... кстати, тут кто-то описывал как влетел на п4 3.0 в ямку на скорости и дверь сама по себе открылась ;) гыыы

sl.proof
а что в этих дисках такого особенного? хром? :(
  • 0

#7267
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Kanya707, а зачем тебе новая фара?
кстати, на твоей машине кроме тебя еще кто-то ездит? в частности мужчина....лет эдак 40...+/- несколько лет :-)

Фарой интересуюсь потому что другу жена разбила ее, вот и мне стало интересно сколько она стоит...
Я сам езжу на разных машинах, поэтому чтоб машинка не стояла отец выгоняет сам...
На этой неделе возможно тоже себе поставлю диски на 20 :D , если не поменяю машинку...
Есть еще один комплект дисков на 20 за 1000$, если кому интересно пишите в личку...
  • 0

#7268
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Тогда почему у П4, впрочем и у П3 двери как на холодильнике закрываются? Не могли нормально, что ли как у Toyota LC 120 сделать? Специально сравнивал.....

Ну на ТЛК 120 двери тоже не на присосках, согласитесь.
Кстати, заметила на П4 3.8 двери по мягче закрываются. Или мне просто так показалось...
А так на П4 двери закрываются, как и у большинства машин, это не явный минус модели, мне кажется.


если бы сделали шумку и тд и тп, то п4 стоил бы еще дороже :D
на 120-м крузере естественно "не на присосках" двери, но в разы лучше чем на п4 ...
_f_
тебе показалось про п4 3.8, ни чем не отличается от версии с 3.0, таже бадяга ...
конечно же главное это то, что двери закрываются, вот если бы они не закрывались тогда было бы вАще задница ... кстати, тут кто-то описывал как влетел на п4 3.0 в ямку на скорости и дверь сама по себе открылась :D гыыы

sl.proof
а что в этих дисках такого особенного? хром? :-)


дядя так любит прадо, и не любит паджеро. зачем тогда постоянно в этой ветке тусуется?
  • 0

#7269
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

тебе показалось про п4 3.8, ни чем не отличается от версии с 3.0, таже бадяга ...
конечно же главное это то, что двери закрываются, вот если бы они не закрывались тогда было бы вАще задница ... кстати, тут кто-то описывал как влетел на п4 3.0 в ямку на скорости и дверь сама по себе открылась :) гыыы

sl.proof
а что в этих дисках такого особенного? хром? :D


дядя так любит прадо, и не любит паджеро. зачем тогда постоянно в этой ветке тусуется?


А есть такая порода людей-собиратели,накопители негатива.Специально провоцируют людей,чтоб получить свою "дозу".Вампирчик такой.А может просто крыша едет на теме:"Прадо-фарева!" :-) И везде где надо и не надо визжит об ентом. :D По-теме.Порекомендуйте,пжлст,какие свечи лучше всего зарекомендовали себя на паджериках и где они имеются в наличии.Пасиб заранее.

#7270
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, подскажитека сколько стоит замена свечей на наших драконах? что-то был удивлен ценой вопроса...12 тыщ. наших денег (это в Астане)

гыы...на встрече паджероводов в Алмате злому дяде никто оплеух не надавал? уж сколько он народу на конфликт спровоцировал :-)
злой дядька, без обид, но реально тут себе недоброжелателей нажил, так что кто-нибудь мог и приехать чтобы "раздобрить" тебя :D

Сообщение отредактировал Joker_: 19.05.2009, 14:40:45

  • 0

#7271
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

народ, подскажитека сколько стоит замена свечей на наших драконах? что-то был удивлен ценой вопроса...12 тыщ. наших денег (это в Астане)

гыы...на встрече паджероводов в Алмате злому дяде никто оплеух не надавал? уж сколько он народу на конфликт спровоцировал :D
злой дядька, без обид, но реально тут себе недоброжелателей нажил, так что кто-нибудь мог и приехать чтобы "раздобрить" тебя :)

каждая :-) ?
тады это 72к!!!
ужсс!
а ежели за все тада ок :D
  • 0

#7272
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

каждая :-) ?
тады это 72к!!!
ужсс!

камеди клаб, прям! :D

а ежели за все тада ок :D

что-то дороговато...думал дешевле цена вопроса....
может самому поковыряться, но может и дороже выйти :)

Сообщение отредактировал Joker_: 19.05.2009, 14:56:29

  • 0

#7273
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
А что, правда, у кого- то дверь на скорости открылась?! :))

гыы...на встрече паджероводов в Алмате злому дяде никто оплеух не надавал? уж сколько он народу на конфликт спровоцировал :D
злой дядька, без обид, но реально тут себе недоброжелателей нажил, так что кто-нибудь мог и приехать чтобы "раздобрить" тебя :D


Ужс :-)
Кстати, злой дядя, заптра на встречу не приедешь с Жантиком? ;)
  • 0

#7274
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А что, правда, у кого- то дверь на скорости открылась?! :-))

на моей было, когда на скорости под 100 в яму влетел, дверь будто с замка соскочила

Сообщение отредактировал Joker_: 19.05.2009, 15:03:54

  • 0

#7275
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
По поводу ЗД, в чем то он объективно прав.
Потому как свой 3,0 я бы не стал менять на 120й 2,7
а вот если бы был 3,8 на 120й 4л я бы поменял с удовольствием.

В том что ЗД повторился стотысячепервый раз о своеё любви к Прадику это подмечено верно.
О том что это всем надоело там более:-)

антиП4-заПрадо-Ивашко!!!
  • 0

#7276
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А что, правда, у кого- то дверь на скорости открылась?! :D)

на моей было, когда на скорости под 100 в яму влетел, дверь будто с замка соскочила


:-)
А я подумала, что это прикол такой от дяди...
Жесть какая...
Водительская? ...даа уж, да хоть какая, ужас какой...
Тьфу тьфу тьфу тук тук тук, но теперь придется пристегиваться самой, и всех в машине пристегивать.

зы: даже если бы были заблокированы двери, все равно может соскочить??? люди, звиняйте за глупый вопрос, я про такое просто впервые слышу вообще... в шоке :D

Сообщение отредактировал _f_: 19.05.2009, 15:12:06

  • 0

#7277
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
_f_ , ну не влетайте на такой скорости в ямы :-)
хотя иногда по трассе идешь под 120 и неожиданно разбитая дорога, проносишься по этим кочкам и думаешь лишь бы дверь не вылетела, долбит она не слабо
  • 0

#7278
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

народ, подскажитека сколько стоит замена свечей на наших драконах? что-то был удивлен ценой вопроса...12 тыщ. наших денег (это в Астане)

я свечи менял за 7 тыс тенге

sl.proof тоже там менял кажется :-)
  • 0

#7279
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А что, правда, у кого- то дверь на скорости открылась?! :D)

на моей было, когда на скорости под 100 в яму влетел, дверь будто с замка соскочила


:-)
А я подумала, что это прикол такой от дяди...
Жесть какая...
Водительская? ...даа уж, да хоть какая, ужас какой...
Тьфу тьфу тьфу тук тук тук, но теперь придется пристегиваться самой, и всех в машине пристегивать.

:D Ф-ка,пристегивайтесь ВСЕГДА!!!Накопайте в иннете видео-сравнительные тесты при авариях.Что происходит с манекенами при ударе будучи пристегнутыми и непристегнутыми ремнями безопасности!!Жуть-в голове сразу все переворачивается!А при попадании колеса в яму,в Очень Хорошую яму,любая машина,не имеющая рамы,может понести кратковременную деформацию кузова на вращение,что приведет к открытию двери на ЛЮБОЙ машине.

#7280
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_ , ну не влетайте на такой скорости в ямы :-)
хотя иногда по трассе идешь под 120 и неожиданно разбитая дорога, проносишься по этим кочкам и думаешь лишь бы дверь не вылетела, долбит она не слабо


Да у нас капчагайка к примеру не ахти какая трасса, одни колдобины, выбоины, а залатана она так, что аж даже говорить не хочется... А я частенько летаю по ней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.