Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7281
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


народ, подскажитека сколько стоит замена свечей на наших драконах? что-то был удивлен ценой вопроса...12 тыщ. наших денег (это в Астане)

я свечи менял за 7 тыс тенге

sl.proof тоже там менял кажется :D

Подтверждаю :D Мастер хороший, делает все аккуратно :-)
  • 0

#7282
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений



народ, подскажитека сколько стоит замена свечей на наших драконах? что-то был удивлен ценой вопроса...12 тыщ. наших денег (это в Астане)

я свечи менял за 7 тыс тенге

sl.proof тоже там менял кажется :D

Подтверждаю :D Мастер хороший, делает все аккуратно :-)

он щас переехал в отдельный гараж и работает один
  • 0

#7283
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

:-) Ф-ка,пристегивайтесь ВСЕГДА!!!Накопайте в иннете видео-сравнительные тесты при авариях.Что происходит с манекенами при ударе будучи пристегнутыми и непристегнутыми ремнями безопасности!!Жуть-в голове сразу все переворачивается!А при попадании колеса в яму,в Очень Хорошую яму,любая машина,не имеющая рамы,может понести кратковременную деформацию кузова на вращение,что приведет к открытию двери на ЛЮБОЙ машине.


Артемий, я согласна на все 100%!
Но просто на п4 посадка для меня неудобная, ремень постоянно блокируется...
Ну в общем, я могу тыщу отмазок найти своей недальновидности, согласна :D(
  • 0

#7284
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

тебе показалось про п4 3.8, ни чем не отличается от версии с 3.0, таже бадяга ...
конечно же главное это то, что двери закрываются, вот если бы они не закрывались тогда было бы вАще задница ... кстати, тут кто-то описывал как влетел на п4 3.0 в ямку на скорости и дверь сама по себе открылась :) гыыы

sl.proof
а что в этих дисках такого особенного? хром? :D


дядя так любит прадо, и не любит паджеро. зачем тогда постоянно в этой ветке тусуется?


А есть такая порода людей-собиратели,накопители негатива.Специально провоцируют людей,чтоб получить свою "дозу".Вампирчик такой.А может просто крыша едет на теме:"Прадо-фарева!" :-) И везде где надо и не надо визжит об ентом. :D По-теме.Порекомендуйте,пжлст,какие свечи лучше всего зарекомендовали себя на паджериках и где они имеются в наличии.Пасиб заранее.

Гоголя космонавтов брал ирридиевые. Уже писал. Еще там же были платиновые. Оригинал для паджеро оба вида. Сказали, что разницы между ними нет. Движок стал работать ощутимо лучше.

Насчет замены свечей, там надо коллектор снимать. Поэтому цена кусается.
  • 0

#7285
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

sl.proof тоже там менял кажется :D

Подтверждаю :) Мастер хороший, делает все аккуратно :D
он щас переехал в отдельный гараж и работает один


А где находится хижина дяди Тома?Ну в смысле,гараж-приспичило мне поменять свечи,так,что-бы аккуратно! :-)

#7286
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



:-) Ф-ка,пристегивайтесь ВСЕГДА!!!Накопайте в иннете видео-сравнительные тесты при авариях.Что происходит с манекенами при ударе будучи пристегнутыми и непристегнутыми ремнями безопасности!!Жуть-в голове сразу все переворачивается!А при попадании колеса в яму,в Очень Хорошую яму,любая машина,не имеющая рамы,может понести кратковременную деформацию кузова на вращение,что приведет к открытию двери на ЛЮБОЙ машине.


Артемий, я согласна на все 100%!
Но просто на п4 посадка для меня неудобная, ремень постоянно блокируется...
Ну в общем, я могу тыщу отмазок найти своей недальновидности, согласна :D(

Главное, что при не пристегнутом ремне водителя, подушки не сработают. Вот и думаешь, зачем платить многие тыщу за современную машину, чтобы потом своим лбом лобовушку пробивать :D
  • 0

#7287
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений




Артемий, я согласна на все 100%!
Но просто на п4 посадка для меня неудобная, ремень постоянно блокируется...
Ну в общем, я могу тыщу отмазок найти своей недальновидности, согласна :-)(

Что-то с механизмом ремня.Ремень должен скользить свободно и только при резком рывке срабатывает механизм стопора.По идее так!

#7288
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

народ, подскажитека сколько стоит замена свечей на наших драконах? что-то был удивлен ценой вопроса...12 тыщ. наших денег (это в Астане)


Я менял на Меркуре, вышло все вместе 35 000 тенге. Из них 7 000 за работу. Остальное за свечи. Было в феврале.
  • 0

#7289
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений





Артемий, я согласна на все 100%!
Но просто на п4 посадка для меня неудобная, ремень постоянно блокируется...
Ну в общем, я могу тыщу отмазок найти своей недальновидности, согласна :-)(

Что-то с механизмом ремня.Ремень должен скользить свободно и только при резком рывке срабатывает механизм стопора.По идее так!

Он еще стопорится, когда нажимаешь на педаль тормоза. попробуйте нажать на тормоз и поправить шнурки на обуви :D


народ, подскажитека сколько стоит замена свечей на наших драконах? что-то был удивлен ценой вопроса...12 тыщ. наших денег (это в Астане)


Я менял на Меркуре, вышло все вместе 35 000 тенге. Из них 7 000 за работу. Остальное за свечи. Было в феврале.

я за 6500 поменял, заодно еще почистили заслонку. сервис находится по белинского, пересечение не помню. если интересно, могу выложить телефон или адрес уточнить.
  • 0

#7290
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_
зачем мне что-то там выдумывать ... вспомнил что кто-то описывал ситуацию с дверью ...
Джокер
я же приглашал на встречу, мог бы и сам приехать ... гыы
Halabinos
мы все в чем то правы ... каждый по своему ... но и не правы также ...
Артемий
прикольно ... накинулся на единственного здесь "врага" :smoke: ... хорошая тактика!!!
  • 0

#7291
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Всем привет
Алмата кто подскажет где можно прикупить муху очки черные ЕГР и накладки хром под ручки дверей, желательно с ценами
Заранее спасибо
  • 0

#7292
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Артемий
прикольно ... накинулся на единственного здесь "врага" :smoke: ... хорошая тактика!!!

с нашим революционным прошлым, без врагов, скучно.

Всем привет
Алмата кто подскажет где можно прикупить муху очки черные ЕГР и накладки хром под ручки дверей, желательно с ценами
Заранее спасибо

237-25-66 Гоголя Космонавтов
Надо с них уже процент брать за рекламу :smoke:
Я сам себе муху и очки брал в кар сити. Там в клеточку, а на гоголя черные.
  • 0

#7293
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

В том что ЗД повторился стотысячепервый раз о своеё любви к Прадику это подмечено верно.
О том что это всем надоело там более:)

антиП4-заПрадо-Ивашко!!!


:smoke: и не устает же, с самого начала ветки...

по теме: в очередной раз убедился в хреновости меркуровского "сервиса". поменяли лобовое, вчера в ливень начало протекать :smoke: если бы не требование страховой никогда к ним не поехал бы.

Сообщение отредактировал Young Z: 19.05.2009, 17:36:21

  • 0

#7294
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений

В том что ЗД повторился стотысячепервый раз о своеё любви к Прадику это подмечено верно.
О том что это всем надоело там более:weep:

антиП4-заПрадо-Ивашко!!!


:) и не устает же, с самого начала ветки...

по теме: в очередной раз убедился в хреновости меркуровского "сервиса". поменяли лобовое, вчера в ливень начало протекать :smoke: если бы не требование страховой никогда к ним не поехал бы.

недавно менял там шпильки, сделали качественно и не дорого
мне кажется ЗД тихий поклонник П4, просто учитывая негативный характер всех своих предыдущих постов стесняется открыто в этом признаться :smoke:

Сообщение отредактировал 2200402: 19.05.2009, 18:47:24


#7295
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джокер
я же приглашал на встречу, мог бы и сам приехать ... гыы

вот мне больше делать нечего ехать из-за этого в алмату :smoke:

mmoon, я в астане, в ату из-за этого тоже не поеду :smoke:

про меркур мне еще Оскар Тарази говорил, что там 6 или 7 тыс. стоило

sl.proof, Каныш, вы бы написали что мастер и где его едят искать
  • 0

#7296
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Джокер
я же приглашал на встречу, мог бы и сам приехать ... гыы

вот мне больше делать нечего ехать из-за этого в алмату :smoke:

mmoon, я в астане, в ату из-за этого тоже не поеду :smoke:

про меркур мне еще Оскар Тарази говорил, что там 6 или 7 тыс. стоило

sl.proof, Каныш, вы бы написали что мастер и где его едят искать

В Рольфе 9тыс было
  • 0

#7297
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
на счет двери водительской - сущая правда. кады по трассе гонял, при попадании колеса в ямку верхняя часть (по-моему) хлопает по кузову. неприятно!
Кто будет завтра вечером на стадионе?

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 19.05.2009, 19:07:19

  • 0

#7298
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

на счет двери водительской - сущая правда. кады по трассе гонял, при попадании колеса в ямку верхняя часть (по-моему) хлопает по кузову. неприятно!
Кто будет завтра вечером на стадионе?


19.00?
  • 0

#7299
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Если б не споры с ЗД, я бы так сильно не полюбила свою машину, как сейчас люблю :smoke:

Завтра на встрече буду.
  • 0

#7300
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кстати седня выезжала с работы, на одометре была цифра 20000. Тааак незаметно километры набегают :smoke:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.