Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7241
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Все таки, в большинстве, тетки не машиной впечатление производят на мужчин, как мне кажется :-/)

а тем, что между рулем и сидением? ну и если следовать вашей логике, то если мужчина произвел впечатление на женщину, то этим он обязан своей машине? :-)
  • 0

#7242
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ну и если следовать вашей логике, то если мужчина произвел впечатление на женщину, то этим он обязан своей машине? :-)


провокационный вопрос какой- то...
отчасти, быть может, первое впечатление оно ведь складывается из мелочей, как и что сказал, как преподнес себя, на чем преподнес и т.д. :-/ но я не говорю за всех, за себя, но как- то вот так получается в жизни :D))
  • 0

#7243
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хорошая провокация - залог успеха
интересно, а мущины на пажеро 4 какое впечатление производят на женщин?
зато замечаю, что женщины за рулем хороших автомобилей вызывают не вполне адекватную реакцию от мущин...был свидетелем как мимо сидевших мужиков проехали девушки на машинах...ну скажем так очень хороших и так вышло что 4 машины подряд
со стороны сидевших мужиков вылетело слово: "Шлюхи"....
все же зависть это плохо!

Сообщение отредактировал Joker_: 18.05.2009, 15:56:57

  • 0

#7244
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Можно же сказать "сестренки жириков", "дочки агашек", с чего сразу такие мысли...
Лично я на П4 ооочень заглядываюсь, потому как мне интересно, что за диски, что за решетка, что там в салоне, так что я не объективна :-))
  • 0

#7245
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Какая дискуссия! А у меня вот банальный вопрос, который уже наверное обсуждался: с самого начала эксплуатации при включении кондера иногда появляется редкостный неприятный запашок. Причем не всегда и при разных вариантах включения кондера. Как приезжаю на СТО, то зараза исчезает...
  • 0

#7246
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
[quote name='_f_' date='11.05.2009, 09:36' post='8565625']
Признаюсь честно, рекламные ролики ММЦ я видела тока в инете на youtube. Я даже не знаю, какой рекламный слоган у ММЦ у нас :-) А про "тойота- управляй мечтой" знает ну каждый второй.

Про заводы ММЦ и Тойоты. А ведь Тойота изначально- ткацкий заводик, выпускавший швейные машинки, а ММЦ- военную технику, истребители, самолеты.. :-/) Касательно ценообразования той или иной модели, то меня тойота всегда удивляла со своими "тойота для бедных, тойота для среднего класса" и т.д. (сороковка с ее r1, r2, r5). Или возьмем Лексус (по сути просто дорогая комплектация Тойоты). Вот потому как у тойоты столь обширен выбор для конечного потребителя с заурядной фантазией ,у тойоты продажи по всему миру и превосходили всех остальных автопроизводителей. Да и П4 в этом плане тоже машинко интересная с ее бензиновыми движками в 3 и 3.8 л. За какие- то там мизерные кубические см и телек в крыше переплачивай в 2 раза больше. Да 3-ку переоборудовать по салону под 3.8 и то дешевле будет.
Про конкуренцию П4 с Прадиком... Насколько я помню 120-ый выпускается аж с 2003 года. Тогда ему конкурентом был бегемот П3. Очень быстро ММЦ свернуло производство П3 (не знаю, почему, брак ли там был заводской или еще что) и выпустили гораздо более симпатичный (нежели П3, и устаревший 120) П4, и что примечательно гораздо более дешевый ( даже 3 литра против 2.7 120- го выигрывает в цене). И дело не в качестве (мне так никто и не сказал, в чем прадо лучше п4 по качеству сборки), ттх (тут кстати, вопрос спорный, вспомним то, что П4 какое- то лидирующее место занимало на дакарах или где там) и т.д., и т.п., мое мнение, это просто такой вот шаг к получению конкурентного преимущества за счет цены.
Ну и в спорте мне кажется ММЦ обошло Тойоту. Кто конкурирует с Эво на ралли, или с Эклипсом? Я спрашиваю, потому как я на самом деле этого не знаю...
Вооот. Такой вот опус. Сорри, многабукав :D
[quote]

Тогда почему у П4, впрочем и у П3 двери как на холодильнике закрываются? Не могли нормально, что ли как у Toyota LC 120 сделать? Специально сравнивал.....

Сообщение отредактировал Эциллоп: 18.05.2009, 16:20:37

  • 0

#7247
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Тогда почему у П4, впрочем и у П3 двери как на холодильнике закрываются? Не могли нормально, что ли как у Toyota LC 120 сделать? Специально сравнивал.....


Ну на ТЛК 120 двери тоже не на присосках, согласитесь.
Кстати, заметила на П4 3.8 двери по мягче закрываются. Или мне просто так показалось...
А так на П4 двери закрываются, как и у большинства машин, это не явный минус модели, мне кажется.
  • 0

#7248
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
какая разница как закрываются двери? вон послушайте двери G-вагена :-)
  • 0

#7249
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Тогда почему у П4, впрочем и у П3 двери как на холодильнике закрываются? Не могли нормально, что ли как у Toyota LC 120 сделать? Специально сравнивал.....


Ну на ТЛК 120 двери тоже не на присосках, согласитесь.
Кстати, заметила на П4 3.8 двери по мягче закрываются. Или мне просто так показалось...
А так на П4 двери закрываются, как и у большинства машин, это не явный минус модели, мне кажется.


согласен, но все равно лучше. Кстати, а на П4 присоски возможно установить?
  • 0

#7250
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

какая разница как закрываются двери? вон послушайте двери G-вагена :-)


Про джишку +1 :-/)

согласен, но все равно лучше. Кстати, а на П4 присоски возможно установить?


Да, наверняка, можно.. Не слышала про такое...
Просто сама я присоски тока на стосорокетах видела, по- моему больше ни на одну машину они не устанавливаются.
  • 0

#7251
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в Алмате в продаже уже имеются китайские фары на наше авто :-)
  • 0

#7252
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

в Алмате в продаже уже имеются китайские фары на наше авто :-)


Раза в 3 дешевле, чем у ОД?
Да, китайского добра полно на наши машины в том же магазине на гоголя- байтурсынова.

Сообщение отредактировал _f_: 18.05.2009, 17:31:18

  • 0

#7253
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Kanya707, а зачем тебе новая фара?
кстати, на твоей машине кроме тебя еще кто-то ездит? в частности мужчина....лет эдак 40...+/- несколько лет :-)
  • 0

#7254
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Да, китайского добра полно на наши машины в том же магазине на гоголя- байтурсынова.


А что именноу них есть на П4?

Офф: седня утром видел Фанта - обсигналил его. ноль внимания.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 18.05.2009, 17:44:08

  • 0

#7255
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Да, китайского добра полно на наши машины в том же магазине на гоголя- байтурсынова.


А что именноу них есть на П4?


То что я искала, к примеру.
  • 0

#7256
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Кстати, Алматинцы! что на счет послезавтра? кто будет?
  • 0

#7257
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кстати, Алматинцы! что на счет послезавтра? кто будет?


Я у Башни спрашивала, говорил, что подъедет.
А с погодой то как? Вдруг снова ливень?
  • 0

#7258
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Наконец-то у меня теперь есть диски :-) Хотел черные, но черных не было пришлось взять хром
Изображение

сорри за большое изображение, не знаю как уменшить :-/
  • 0

#7259
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Суперские диски!!! Поздравы!!!
И графитовых не было?
А сколько они шли в КЗ???
  • 0

#7260
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
sl.proof, возле КМГ пажеро с обвесом и красными задними фонарями ваш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.