Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7221
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А где вы брали свой аппарат? На Меркуре?

С соседней ветки притащил такую инфу:

ооо найс авто сегодня друг в Дубае узнал цены на них так вот из-за кризиса официальный дилер возит тока два вида коротышей 3.0 средней комплектации и 3.8 самый полный. так вот цены на них 3.0 стоит ~25000$ а вот 3.8 почти ~31000, точные цены были в дирхамах. поэтому округлил. рокфорд на коротышах не ставиться вообще


Интересно,это цены указаны с расстаможкой,дорогой и пр.?Кто-нить заказывал у них машинки?И еще-кто в теме,есть-ли у них услуга-обмен старого авто на новое с доплатой?Коротыш с 3,8-енто наверное ВЕЩЬ!!Кто гонял на таком-как ощущения?

#7222
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Устриц нажрался до отвала - сам 9 лет торговал нефтепродуктами конкурирующего бренда. Не реклама, так, для справки.

ниасилил :p

Интересно,это цены указаны с расстаможкой,дорогой и пр.?Кто-нить заказывал у них машинки?И еще-кто в теме,есть-ли у них услуга-обмен старого авто на новое с доплатой?Коротыш с 3,8-енто наверное ВЕЩЬ!!Кто гонял на таком-как ощущения?

едет на уровне 4л прадика..
rx 330 тем более 350 куда динамичнее,
  • 0

#7223
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А где вы брали свой аппарат? На Меркуре?

С соседней ветки притащил такую инфу:

ооо найс авто сегодня друг в Дубае узнал цены на них так вот из-за кризиса официальный дилер возит тока два вида коротышей 3.0 средней комплектации и 3.8 самый полный. так вот цены на них 3.0 стоит ~25000$ а вот 3.8 почти ~31000, точные цены были в дирхамах. поэтому округлил. рокфорд на коротышах не ставиться вообще


Интересно,это цены указаны с расстаможкой,дорогой и пр.?Кто-нить заказывал у них машинки?И еще-кто в теме,есть-ли у них услуга-обмен старого авто на новое с доплатой?Коротыш с 3,8-енто наверное ВЕЩЬ!!Кто гонял на таком-как ощущения?



А у вас коротыш 3 л?
А с растаможкой 3.8 во сколько встанет? Кто- то же из нашей ветки брал на мерцуре 3.8 по -моему за 36К что- ли. С Рокфордами и с прочими всякими приятностями.
  • 0

#7224
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

движок то слабый, что ты хотела ...
ты помоги двигану немножко:
- иридиевые свечки
- бензин 96 или выше

гыыы :p


А я и лью 96.
Спасибо хоть за то, что в пунктах нет "сменить прокладку между рулем и сиденьем" ыыы
  • 0

#7225
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Устриц нажрался до отвала - сам 9 лет торговал нефтепродуктами конкурирующего бренда. Не реклама, так, для справки.

ниасилил :-)


Ну нам информация о том, что нельзя есть устриц поздней ночью :p
А вообще, Каня707 прав, мнение по этому вопросу может быть у каждого свое, но все таки не надо про репутацию азс забывать.
  • 0

#7226
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[rx 330 тем более 350 куда динамичнее,

:p Что-то мне подсказывает,что назначение Паджериков и Лексусов немного отличается?Еще-бы Феррари привели в пример... :-)

#7227
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А у вас коротыш 3 л?
А с растаможкой 3.8 во сколько встанет? Кто- то же из нашей ветки брал на мерцуре 3.8 по -моему за 36К что- ли. С Рокфордами и с прочими всякими приятностями.


Аха!Малыш с обьемом желудка-3 л.Очень-бы заинтересовался 3.8 приобрести!Но пока не встречал...Мож не там исчу?

#7228
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

:p Что-то мне подсказывает,что назначение Паджериков и Лексусов немного отличается?Еще-бы Феррари привели в пример... :-)


Да, для наших машин разгон от 0 до 100- вопрос не принципиальный, и не нужный даже :-))
После того как меня бабушка на rx300 сорвала от светофора до светофора, я больше не пытаюсь на этой машинке байговать ;)))
  • 0

#7229
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Klakson' date='18.05.2009, 03:42' post='8634274']
[quote name='mmoon' date='17.05.2009, 22:13' post='8632388']
а может и не так уж хорош этот Эко Форс? :p
[/quote]

есть подозрение, что на морозе их эко приставка видимо густеет что ли :-)
[/quote]


Заправляюсь только на Гелиосе последние 5 лет соляркой (Дискавери 2) и 2 года бензином (Паджеро 4). Ни разу не было малейших сомнений в качестве их топлива или траблов с машиной по этой причине.
Устриц нажрался до отвала - сам 9 лет торговал нефтепродуктами конкурирующего бренда. Не реклама, так, для справки.
[/quote]

Насчет устриц, что то не догнал :-)
А насчет Гелиоса, я там тоже заправлялся много лет.
  • 0

#7230
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Аха!Малыш с обьемом желудка-3 л.


По бездорожьям наверное ощущения классные, да? Все ж таки база короткая, он проходимее должен быть.
  • 0

#7231
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Аха!Малыш с обьемом желудка-3 л.


По бездорожьям наверное ощущения классные, да? Все ж таки база короткая, он проходимее должен быть.

Ощущения-спокойные!Спокойные из-за того,что ему с его базой горные,песчаные и пр. преграды-пофиг-главное не закопаться и резину толковую иметь.Но если честно-в особые говна нелазил-так,легкие прогулки по-горам для пикников и покорение городских ям и бордюров :p А по серьездным непролазам лазить,только для того,что-бы сказать:"А я там был"-не любитель!Но проходимость у коротыша-класс!!!

#7232
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


[rx 330 тем более 350 куда динамичнее,

:-) Что-то мне подсказывает,что назначение Паджериков и Лексусов немного отличается?Еще-бы Феррари привели в пример... :-/

у друга 330 и он заметно рвет 3.8 проверено :D
  • 0

#7233
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



[rx 330 тем более 350 куда динамичнее,

:-) Что-то мне подсказывает,что назначение Паджериков и Лексусов немного отличается?Еще-бы Феррари привели в пример... :-/

у друга 330 и он заметно рвет 3.8 проверено :D

У знакомого Феррари и он заметно рвет 330.Проверено.И чо? :dandy: Паджерик-ближе к природе человека делает,вернее природу гораздо ближе к человеку делает,а 330-девочек катать.:cool:Об ентом речь шла.

Сообщение отредактировал Артемий: 18.05.2009, 13:56:00


#7234
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ну, 330-й тоже недалеко природу от человека отпускает :-)
это если в говна не лазить, но ведь это уже другая природа, не всем она по душе то!
  • 0

#7235
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Паджерик-ближе к природе человека делает,вернее природу гораздо ближе к человеку делает,а 330-девочек катать.:-/


ЫЫЫ :-) Точно подмечено, машины подразделяются на обычных рабочих лошадок, и на машин для того, чтобы теток возить *но это для мущщин* )))
  • 0

#7236
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
выходит Эфка настоящий пацан на пацанском пыже!
  • 0

#7237
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а че, тетки мужикоф не возят что ли? :-)
что-то мне еще больше стал нравится мой паджерик...какое-то субъективное мнение сложилось, что он порезвее стал..хз почему
  • 0

#7238
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


[rx 330 тем более 350 куда динамичнее,

:-) Что-то мне подсказывает,что назначение Паджериков и Лексусов немного отличается?Еще-бы Феррари привели в пример... :-/

просили сравнить, я сравнил


что-то мне еще больше стал нравится мой паджерик...какое-то субъективное мнение сложилось, что он порезвее стал..хз почему

аналогично, и слышу не первый раз..
но возможно я просто забыл как ездила моя мех 328 :D
  • 0

#7239
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
но и жена мне сказала: "Машина стала ездить будет весом легче стала"
вот и думаю, не загоняли ли мы "лошадку", а то может похудела...(это я про машину) :-)

Сообщение отредактировал Joker_: 18.05.2009, 15:13:31

  • 0

#7240
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Это вопрос больше для ЛЧ :-/)

выходит Эфка настоящий пацан на пацанском пыже!


П4- универсальная машина, ездят, как мужчины, так и тетки.
А есть такие, для понтов, чтобы не стыдно было мужчинам подъезжать к понравившимся теткам:D)

а че, тетки мужикоф не возят что ли? :-)
...


Все таки, в большинстве, тетки не машиной впечатление производят на мужчин, как мне кажется :dandy:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.