Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#7181
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Изображение


вот запарки бывают. :(
я же паркуюсь около бассейна. как увидел фотку. понял, что вы то парканулись прямо около центральных ворот. причем писали же. мимо глаз пролетело :)
  • 0

#7182
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
красиво когда много машин и одной марки, еще бы номера были одинаковые :(
  • 0

#7183
Фант

Фант
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
ребята когда организуем следующею встречу?
  • 0

#7184
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
в Астане вроде каждую среду
  • 0

#7185
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ребята когда организуем следующею встречу?


На след встречу я приеду 100%!
  • 0

#7186
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Алматницы! предлагаю в следующую среду в то же время и в том же месте. то есть в 19:00 20 мая на центральном стадионе, возле центральных ворот

На след встречу я приеду 100%!


я так понял что машинку ты вылечила?

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 15.05.2009, 13:56:23

  • 0

#7187
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Давайте в след среду! Я за!

...
вот запарки бывают. :)
я же паркуюсь около бассейна. как увидел фотку. понял, что вы то парканулись прямо около центральных ворот. причем писали же. мимо глаз пролетело :spy:

Бывает :-)
Я на позапрошлой встрече п4- водов Халабиноса- Тиму сразу узнала почему- то:) Хотя там помимо куча П4 стояли :)

я так понял что машинку ты вылечила?


Дааа :( Не могу не радоваться по этому поводу! :)


...
бензин все таки у нас парашный.
...


Это который? Синоойл, Гелиос, то да.
Но есть и нормальные(ая) заправки(а).
  • 0

#7188
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я на позапрошлой встрече п4- водов Халабиноса- Тиму сразу узнала почему- то:( Хотя там помимо куча П4 стояли :)

а че уже были встречи раньше? и сколько вас собиралось тогда?
  • 0

#7189
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Я на позапрошлой встрече п4- водов Халабиноса- Тиму сразу узнала почему- то:( Хотя там помимо куча П4 стояли :)

а че уже были встречи раньше? и сколько вас собиралось тогда?


Да, пока ты там загорал в Красном Париже, мы тут встречались уже :spy: Нас были я, да Тима aka Halabinos и все :-)
  • 0

#7190
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Хотя там помимо куча П4 стояли :)


а как тады это понимать? :(
  • 0

#7191
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Хотя там помимо куча П4 стояли :)


а как тады это понимать? :(


Ну как как, вот так :spy: Мы договорились встретиться возле стадиона, но не оговорились где там именно. А в выходной вечер там П4 полно было на паркинге и возле Антрекота, и возле стадиона, и со стороны "резинки" и вообще. Вот.
  • 0

#7192
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
посоветуйте где можно у нас в Астане купить резину 265.50.R20, ото диски почти взял, а резину ищу :(
  • 0

#7193
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня проблемма с задней печкой возникла. Кнопка иногда нажимается, иногда нет. Лампочка не светится вообще. При этом с центральной панели можно включить и выключить. Мож. у кого была такая проблемма. Саму кнопку снимали, проверяли, все оk. Значит дело дальше. Я вот думаю мож. дело в разьеме блока климат контроля. Интересно кнопка сзади дублирует переднюю или этот провод идет вообще не в блок климы? Посоветуйте что-нибудь, компьютерная диагностика ничего не выявила.

Сообщение отредактировал Serg1777: 15.05.2009, 16:08:28

  • 0

#7194
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
_f_

вообще то бензин от Мобила приговорил форсы.

а какие нормальные азс то? поделитесь.
  • 0

#7195
Serg1777

Serg1777
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

_f_

вообще то бензин от Мобила приговорил форсы.

а какие нормальные азс то? поделитесь.


С первого дня на Helios заправляюсь. Чеки все собираю, принципиально... .Если что..., будет с кого спрашивать. Пробег 10200, свечи не менял, ни разу не глохла.
Как рекламма прям... :laugh:
  • 0

#7196
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


_f_

вообще то бензин от Мобила приговорил форсы.

а какие нормальные азс то? поделитесь.


С первого дня на Helios заправляюсь. Чеки все собираю, принципиально... .Если что..., будет с кого спрашивать. Пробег 10200, свечи не менял, ни разу не глохла.
Как рекламма прям... :laugh:

Вы и вправду думаете,что предьявив чеки на бензин Гелиосу вызовете бурю негодования у них на качество их-же бензина? :smoke: Наверное и ремонт и замену свечей они вам за свой счет организуют после предьявления чеков? :D :-)

#7197
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
я в синоойл заправляюсь. когда в бишкек часто мотался, друзья там живут, на синоойл 96 самый маленький расход компьютер показывал, да и машинка резво бежала.
  • 0

#7198
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
2 Serg1777:

93? 96?



p.s. кто себе ставил "полный" мультируль? Я за 10 000тг нашел кнопки. Кто за сколько и где брал? Сложно ставить? Процедуру кто-нибудь может описать, или лучше к спецам обращаться?
  • 0

#7199
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
во-во, я тоже перешел на гелиос ...

от синойловского 93-го вперемешку с 96-м накрылись свечи ...
про гелиос также много хорошего слышал, и если у Serg1777 за 10200 км пробега от гелиосовского бензина ни каких проблем не возникло, дык значит бензин не плох ...

хотя п4 3.0 не заточены под Евро-4, значит по идее должны переваривать наш местный разлив :laugh:

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.05.2009, 18:05:46

  • 0

#7200
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

вообще то бензин от Мобила приговорил форсы.

а какие нормальные азс то? поделитесь.


Ну вот, я и хотела про Мобил, ныне Кастрол, сказать :eek: Все предыдущие тоже там заправляла исключительно, форсы ни разу не промывала/не меняла.
А еще RP тоже сносно, но там очереди бывают ужасные.
Вот. Больше нормальных не знаю.

Вы и вправду думаете,что предьявив чеки на бензин Гелиосу вызовете бурю негодования у них на качество их-же бензина? :laugh: Наверное и ремонт и замену свечей они вам за свой счет организуют после предьявления чеков? :-) :smoke:


Артемий, приветствую! :eek:
Ну просто когда-то ж ходил слух о том, как у одной машины двиг взорвался прямо возле гелиосовской колонки, из- за их же бензы. Вот наверное на такие случаи и чеки *тьфу тьфу тьфу*...

p.s. кто себе ставил "полный" мультируль? Я за 10 000тг нашел кнопки. Кто за сколько и где брал? Сложно ставить? Процедуру кто-нибудь может описать, или лучше к спецам обращаться?


По- моему ставили все, кроме меня :eek:
Кнопки так и стоили полгода тому назад.
На Меркуре их за 24 тыщ кзт пихают.
Вроде можно самим поставить, заглушку снять и установить.

...

хотя п4 3.0 не заточены под Евро-4, значит по идее должны переваривать наш местный разлив :D


Всеядные машины в общем.

Сообщение отредактировал _f_: 15.05.2009, 18:06:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.