Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6881
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?

В "Точке тюнинга" вроде 18000.


На Замане видел, по 5000 тугриков. :) Только он не совсем резиновый 50% пластика. :)
  • 0

#6882
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?

В "Точке тюнинга" вроде 18000.


На Замане видел, по 5000 тугриков. :) Только он не совсем резиновый 50% пластика. :)

а на Замане сетку в багажник не видел? в 27-ом нет. там ваще ничего нет по ходу...
  • 0

#6883
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?

В "Точке тюнинга" вроде 18000.

Так я там и видел, в 27-ом которая. хотя мужик из соседнего магазина сказал, что они товар в Точке Тюнинга на Замане берут и цены повышают. но этот мужик явно недоволен таким конкурентом по соседству, все плохое про них говорит только.

Парень с ОАЭ сам все таскает, врет конкурент.
  • 0

#6884
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Парни, никто не знает где можно обвесик заказать? В городе видел чёрного П4 в обвесе - супэр! Охота поднавернуть - ВЕСНА! :)


Хоть я и не парень:), но вроде sl.proof привозил себе обвес с ОАЭ. Это к нему. А что за П4? С черными очками на фарах и на черных огромных дисках?
  • 0

#6885
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Пикалку ремня безопасности мне отключили когда устанавливал сигнализацию. мастера сказали, что вроде можно отключить и пищание скорости >120км, но надо лезть под торпеду. кто-нибудь отключал?


Пищалку отключил. Спасибо хохлам! Зайди на страницу 209, ёсть там ссылка, правда фотки уже не доступны, за то подробно всё описано. Да все на этом форуме так сделали, кто боролся с подобной проблемой :). Если надо есть эта фишка, можно выложить. Удачи!
  • 0

#6886
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?

В "Точке тюнинга" вроде 18000.


На Замане видел, по 5000 тугриков. :-) Только он не совсем резиновый 50% пластика. :)

а на Замане сетку в багажник не видел? в 27-ом нет. там ваще ничего нет по ходу...


Могу продать тебе за 10000т :) :-) Борта 5см.
  • 0

#6887
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
тут кто-то спрашивал!
в рольф-сайран, алматы, (тел 315-08-08) поступили наконец то пепельницы-стаканчики из алюминия, с подсветкой, с логотипом мицубиси-мотрс ... выглядит отлично ...

стоит не дешево! 15 тыс тенге, но если надавить, то отдадут за 14250 тенге ...

пришло их не шибко много ... наверное пока их еще нет в рольф-альфараби (астана), но чуть позже появятся там!
  • 0

#6888
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений


по-моему надо подсветку салона поставить в положение, при котором в случае открытия дверей будет включаться свет, тогда вроде и должна работать подсветка замка...

Обсолютно не так, будет работать свет в салоне, а подсветка замка зажигания работает от открывания двери водителя, сейчас специально ходил проверял, как тока открыл дверь она и засветилась, а у вас проблема в другом. :)


сегодня утром специально проверил как работает подсветка замка зажигания, и сейчас заявляю, что именно так как я писал выше...
  • 0

#6889
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Пикалку ремня безопасности мне отключили когда устанавливал сигнализацию. мастера сказали, что вроде можно отключить и пищание скорости >120км, но надо лезть под торпеду. кто-нибудь отключал?


Пищалку отключил. Спасибо хохлам! Зайди на страницу 209, ёсть там ссылка, правда фотки уже не доступны, за то подробно всё описано. Да все на этом форуме так сделали, кто боролся с подобной проблемой :-). Если надо есть эта фишка, можно выложить. Удачи!

да, было бы здорово!
  • 0

#6890
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений



Пикалку ремня безопасности мне отключили когда устанавливал сигнализацию. мастера сказали, что вроде можно отключить и пищание скорости >120км, но надо лезть под торпеду. кто-нибудь отключал?


Пищалку отключил. Спасибо хохлам! Зайди на страницу 209, ёсть там ссылка, правда фотки уже не доступны, за то подробно всё описано. Да все на этом форуме так сделали, кто боролся с подобной проблемой :D. Если надо есть эта фишка, можно выложить. Удачи!

да, было бы здорово!


Смотри и твори. :)
http://www.lancer.co...p...sc&start=15

Удачи!
  • 0

#6891
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня купил чехол на запаску. Изображение
Белых не было, терь думаю всё же махнуть на белый или оставить черный? Мне кажется с белым будет слишком массивно. Как думаете???

ps. Кстати сегодня заехал на СТО в Комсомольском, где моей вогнутой крышке запаски, за 10 тыс вернули первоначальный вид. Теперь надо только поменять черную планку (треснута) с надписью Pajero и белую (где стоп сигнал и парктроники), видно по ней - битая.
  • 0

#6892
ПТАХА

ПТАХА
  • Гость
  • 8 сообщений


Парни, никто не знает где можно обвесик заказать? В городе видел чёрного П4 в обвесе - супэр! Охота поднавернуть - ВЕСНА! :)


Хоть я и не парень:(, но вроде sl.proof привозил себе обвес с ОАЭ. Это к нему. А что за П4? С черными очками на фарах и на черных огромных дисках?

:D Аха, да! И передний бампер с тюниной губой - оч понраву! :)
  • 0

#6893
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



Парни, никто не знает где можно обвесик заказать? В городе видел чёрного П4 в обвесе - супэр! Охота поднавернуть - ВЕСНА! :)


Хоть я и не парень:(, но вроде sl.proof привозил себе обвес с ОАЭ. Это к нему. А что за П4? С черными очками на фарах и на черных огромных дисках?

:D Аха, да! И передний бампер с тюниной губой - оч понраву! :)


Там еще девушка за рулем :D
  • 0

#6894
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Белых не было, терь думаю всё же махнуть на белый или оставить черный? Мне кажется с белым будет слишком массивно. Как думаете???

Махнуть либо перекрасить под цвет кузова. :)
  • 0

#6895
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Парни, никто не знает где можно обвесик заказать? В городе видел чёрного П4 в обвесе - супэр! Охота поднавернуть - ВЕСНА! :)


Очень непрактичная штука оказалась с моей привычкой прижиматься к бордюрам. На Карсити - китайская подделка (очень хрупкая) 35 тысяч стоит. Если брать настоящую, то влетит в копеечку.
  • 0

#6896
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

сменил на выходных резину, пока машина висела на подъемнике полазил под ней, посмотрел чего там....обнаружил вспотевший амортизатор...не очень обрадовался


Кстати, я себе уже правый задний аморик поменял - по той же причине. Пробег 18 000
  • 0

#6897
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сегодня купил чехол на запаску.
Белых не было, терь думаю всё же махнуть на белый или оставить черный? Мне кажется с белым будет слишком массивно. Как думаете???

ps. Кстати сегодня заехал на СТО в Комсомольском, где моей вогнутой крышке запаски, за 10 тыс вернули первоначальный вид. Теперь надо только поменять черную планку (треснута) с надписью Pajero и белую (где стоп сигнал и парктроники), видно по ней - битая.

Привет!
а как крышку выгнули?
планку с надписью заказывать будешь?

Сообщение отредактировал Konung: 24.04.2009, 08:03:53

  • 0

#6898
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сменил на выходных резину, пока машина висела на подъемнике полазил под ней, посмотрел чего там....обнаружил вспотевший амортизатор...не очень обрадовался

Кстати, я себе уже правый задний аморик поменял - по той же причине. Пробег 18 000

пока работает менять не буду, как начнет пробивать так поменяю
на пассате у меня потел потел, так я 2 года отъездил, продал его и еще тот чел катался не меняя

Мираж, где и почем купил?
  • 0

#6899
anyq

anyq
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?



а у Вас пищит когда вы глушите мотор, ключ в зажигании оставляете в положении ACC и открываете дверь
(пищать должна прерывисто)

а так же должна пищать когда мотор заглушен, ключ вынут из замка зажигания а габариты включены
(пищать должна монотонна)

у меня проблема была в датчике-лягушке чо на водительской двери стоит. Тем она трех-контактная, из за выработки один контакт не работал и по этому подсветка ободка личинки замка зажигания не загоралась при открывании дверей. Как то полез сушит салон (бутыль в салоне разлил и пришлось полы вскрывать просушивать) и вот пока время было (пока салон сушился) я от ничего делать начать ковыряться в замке, проверят датчики-лягушки. Решение простое - я просто перекинул датчик с двери переднего пассажира, там датчики одинаковые.
  • 0

#6900
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?



а у Вас пищит когда вы глушите мотор, ключ в зажигании оставляете в положении ACC и открываете дверь
(пищать должна прерывисто)

а так же должна пищать когда мотор заглушен, ключ вынут из замка зажигания а габариты включены
(пищать должна монотонна)

у меня проблема была в датчике-лягушке чо на водительской двери стоит. Тем она трех-контактная, из за выработки один контакт не работал и по этому подсветка ободка личинки замка зажигания не загоралась при открывании дверей. Как то полез сушит салон (бутыль в салоне разлил и пришлось полы вскрывать просушивать) и вот пока время было (пока салон сушился) я от ничего делать начать ковыряться в замке, проверят датчики-лягушки. Решение простое - я просто перекинул датчик с двери переднего пассажира, там датчики одинаковые.

anyq, пищит в обоих случаях (если ключ в замке или габариты ON), а вот подсветка так и не светит. попробую посмотреть на датчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.