Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6921
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений





Вчера ехав по трассе при обгоне ощутил толчки, как будто коробка переключилась с 4 на 3 и обратно на 4-тую. Чтоб могло бы быть. Есть соображение? :D

Все верно, так и должно быть, при резком ускорении передачи переключаются на пониженную и потом выше, это называется кикдаун.



Но эти переключения происходят в пол сигунды, осущаются резкие толчки. Раньше не наблюдалось. :smoke:

Проверь уровень масла в коробке, пробег какой у тебя?


OK! 27000 km. :spy:

Если уровень в норме при этом пробеге, то тогда лучше всего показаться специалистам.
  • 0

#6922
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот, покрасил чехол. Классно получилось!Изображение

Проверили сегодня мою машину - всё в норме, лишь на 9 минут ушел развал заднего правого колеса. Нестрашно, надо будет как-нибудь сделать.
  • 0

#6923
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Проверили сегодня мою машину - всё в норме, лишь на 9 минут ушел развал заднего правого колеса. Нестрашно, надо будет как-нибудь сделать.

У меня тоже было, геометрию сделал у них же, стоило 4 тыс.тенге
  • 0

#6924
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Может это их фишка? :)
  • 0

#6925
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Может это их фишка? ;)

скорее всего :kiss: у меня тоже геометрия :)
  • 0

#6926
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Подскажите кто свечи менял - чтобы их заменить надо коллектор снимать, а прокладку тогда тоже менять надо?
И где в Алматы можно НЖК оригинал взять?
  • 0

#6927
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Подскажите кто свечи менял - чтобы их заменить надо коллектор снимать, а прокладку тогда тоже менять надо?
И где в Алматы можно НЖК оригинал взять?

ИМХО Денсо лучше будет платиновые взять.
  • 0

#6928
ПТАХА

ПТАХА
  • Гость
  • 8 сообщений




Парни, никто не знает где можно обвесик заказать? В городе видел чёрного П4 в обвесе - супэр! Охота поднавернуть - ВЕСНА! :-)


Хоть я и не парень:), но вроде sl.proof привозил себе обвес с ОАЭ. Это к нему. А что за П4? С черными очками на фарах и на черных огромных дисках?

:shy: Аха, да! И передний бампер с тюниной губой - оч понраву! :)


Там еще девушка за рулем :)

Да,да,да! Часто вижу на Сатпаева - ХАРОШЕНЬКАЯЯЯЯ :D
  • 0

#6929
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Чувак: 28.04.2009, 16:16:35

  • 0

#6930
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений





Парни, никто не знает где можно обвесик заказать? В городе видел чёрного П4 в обвесе - супэр! Охота поднавернуть - ВЕСНА! :-)


Хоть я и не парень:), но вроде sl.proof привозил себе обвес с ОАЭ. Это к нему. А что за П4? С черными очками на фарах и на черных огромных дисках?

:shy: Аха, да! И передний бампер с тюниной губой - оч понраву! :)


Там еще девушка за рулем :)

Да,да,да! Часто вижу на Сатпаева - ХАРОШЕНЬКАЯЯЯЯ :D


Воот, с этого и надо было начинать, а то "обвесы на п4, весна" ;)
  • 0

#6931
letun

letun
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подскажите кто свечи менял - чтобы их заменить надо коллектор снимать, а прокладку тогда тоже менять надо?
И где в Алматы можно НЖК оригинал взять?

Я сам менял свечи, ничего особено сложного нет, нужно откручивать кучу разных болтов. Прокладку не менял, просто заранее ее не купил, поэтому и оставил старую. Потратил около 1,5 часов, работали вдвоем, с товарищем, плюс набор хорошего инструмента. Свечи покупал в Эмиратах, оригинальные митсубовские платиновые. Родные стояли трехконтактные. Менял при пробеге 45000 км, родные свечи были абсолютно чистенькими и рабочими, знал бы менял бы попозже.
  • 0

#6932
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Итак вопрос: когда следующий сбор П4?
  • 0

#6933
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Подскажите кто свечи менял - чтобы их заменить надо коллектор снимать, а прокладку тогда тоже менять надо?
И где в Алматы можно НЖК оригинал взять?

Я сам менял свечи, ничего особено сложного нет, нужно откручивать кучу разных болтов. Прокладку не менял, просто заранее ее не купил, поэтому и оставил старую. Потратил около 1,5 часов, работали вдвоем, с товарищем, плюс набор хорошего инструмента. Свечи покупал в Эмиратах, оригинальные митсубовские платиновые. Родные стояли трехконтактные. Менял при пробеге 45000 км, родные свечи были абсолютно чистенькими и рабочими, знал бы менял бы попозже.

я поменял на фирменные ирридиевые. двигатель стал работать намного лучше. и проблема очень редкая, но все же, когда двигатель глох, пропала.
не знаю, насколько верно, но на родных трехточечных на керамике был желтый нагар, сказали, это когда газы пробивают. может кто пояснит?
и еще. на 20 тысячах стоит менять масло в мостах? шумноваты они. движок уже работает еле слышно, а мосты шумят, особенно пока не разогреются.
  • 0

#6934
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Подскажите кто свечи менял - чтобы их заменить надо коллектор снимать, а прокладку тогда тоже менять надо?
И где в Алматы можно НЖК оригинал взять?


напротив тулпара магазин (около шинного машазина континенталь), там выбор хороший, но в основном денсо, а если что то в тулпаре полно и нжк и денсо.
  • 0

#6935
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Получается - при замене свечей никто эту прокладку не менял... Значит она не одноразовая? Можно её после замены свечей на место поставить.

Сообщение отредактировал Чувак: 28.04.2009, 18:11:35

  • 0

#6936
Zak 080

Zak 080
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди привет
подскажите где в Астане на П4 можно сделать обесшумку? (чтобы на моей машине нетренировались)
  • 0

#6937
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Получается - при замене свечей никто эту прокладку не менял... Значит она не одноразовая? Можно её после замены свечей на место поставить.

я не менял, но думаю во второй раз все же поменять
  • 0

#6938
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Люди привет
подскажите где в Астане на П4 можно сделать обесшумку? (чтобы на моей машине нетренировались)

присоединяюсь к вопросу
подзатопил немного салон, под коврами у нас просто кошма, да и то не полностью все закрывает
  • 0

#6939
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

[

я поменял на фирменные ирридиевые. двигатель стал работать намного лучше. и проблема очень редкая, но все же, когда двигатель глох, пропала.

Подскажи марку и номер свечей. :bored:
  • 0

#6940
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Итак вопрос: когда следующий сбор П4?


Тима, этот вопрос в нашей ветке можно уже к безответным FAQ относить :bored:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.