Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6901
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[/quote]

Смотри и твори. :super:
http://www.lancer.co...p...sc&start=15

Удачи!
[/quote]
сцылка не работает :-)
  • 0

#6902
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



Пикалку ремня безопасности мне отключили когда устанавливал сигнализацию. мастера сказали, что вроде можно отключить и пищание скорости >120км, но надо лезть под торпеду. кто-нибудь отключал?


Пищалку отключил. Спасибо хохлам! Зайди на страницу 209, ёсть там ссылка, правда фотки уже не доступны, за то подробно всё описано. Да все на этом форуме так сделали, кто боролся с подобной проблемой :(. Если надо есть эта фишка, можно выложить. Удачи!

да, было бы здорово!



я что-то не понял. где это фишка стоит. судя по фото, ребята снимали не просто эту черную штучку под педалью газа, а всю обивку с пола?

#6903
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я что-то не понял. где это фишка стоит. судя по фото, ребята снимали не просто эту черную штучку под педалью газа, а всю обивку с пола?

Над педалью газа, белая фишка с черным полукруглым проводом. Ее хорошо видно, снимаете, пищалка отключается.
  • 0

#6904
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений





за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?

В "Точке тюнинга" вроде 18000.


На Замане видел, по 5000 тугриков. :lol: Только он не совсем резиновый 50% пластика. :laugh:

а на Замане сетку в багажник не видел? в 27-ом нет. там ваще ничего нет по ходу...


Могу продать тебе за 10000т :laugh: :lol: Борта 5см.

не, спасибо. я лучше в пошиве чехлов за пару штук закажу :(
  • 0

#6905
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


я что-то не понял. где это фишка стоит. судя по фото, ребята снимали не просто эту черную штучку под педалью газа, а всю обивку с пола?

Над педалью газа, белая фишка с черным полукруглым проводом. Ее хорошо видно, снимаете, пищалка отключается.



Над педалью? А думал под ней, черная такая круглая блямба.
Пошел смотреть.

#6906
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет! Пробег 28300 и вот я наконец дождался неприятностей, подскажите, что может быть (в СТО еще не обращался), на стоянке при резких поворотах руля слышится стук впереди, что бы это могло быть???????????
  • 0

#6907
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я такой чехол как у Миража купил себе в меркуре летом прошлого года за 600 (!) под цвет кузова - черный. смотрится немассивно. ладно-ладно мои деньги - че хачу, то и покупаю. А вот то, что на белой машине черный чехол - не смотрится абсолютно!!! Кстати его без проблем можно покрасить в белый цвет

Сообщение отредактировал msurf: 25.04.2009, 23:06:16

  • 0

#6908
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
[quote name='transportir' date='24.04.2009, 13:28' post='8410192']
[/quote]

Смотри и твори. :)
http://www.lancer.co...p...sc&start=15

Удачи!
[/quote]
сцылка не работает :-)
[/quote]

Зайди на 3 стр, украинского сайта, там есть фото :D
  • 0

#6909
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вчера ехав по трассе при обгоне ощутил толчки, как будто коробка переключилась с 4 на 3 и обратно на 4-тую. Чтоб могло бы быть. Есть соображение? :D
  • 0

#6910
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вчера ехав по трассе при обгоне ощутил толчки, как будто коробка переключилась с 4 на 3 и обратно на 4-тую. Чтоб могло бы быть. Есть соображение? :D

Все верно, так и должно быть, при резком ускорении передачи переключаются на пониженную и потом выше, это называется кикдаун.
  • 0

#6911
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Вчера ехав по трассе при обгоне ощутил толчки, как будто коробка переключилась с 4 на 3 и обратно на 4-тую. Чтоб могло бы быть. Есть соображение? ;)

Все верно, так и должно быть, при резком ускорении передачи переключаются на пониженную и потом выше, это называется кикдаун.



Но эти переключения происходят в пол сигунды, осущаются резкие толчки. Раньше не наблюдалось. :D
  • 0

#6912
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Вчера ехав по трассе при обгоне ощутил толчки, как будто коробка переключилась с 4 на 3 и обратно на 4-тую. Чтоб могло бы быть. Есть соображение? ;)

Все верно, так и должно быть, при резком ускорении передачи переключаются на пониженную и потом выше, это называется кикдаун.



Но эти переключения происходят в пол сигунды, осущаются резкие толчки. Раньше не наблюдалось. :D

Проверь уровень масла в коробке, пробег какой у тебя?
  • 0

#6913
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Загнал сегодня на бесплатную диагностику свою машину на Рольф-АльФараби. Сижу жду резалтов.
  • 0

#6914
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А вот то, что на белой машине черный чехол - не смотрится абсолютно!!! Кстати его без проблем можно покрасить в белый цвет

Уже красят. :D Вечером готово будет.

Вчера ехав по трассе при обгоне ощутил толчки, как будто коробка переключилась с 4 на 3 и обратно на 4-тую. Чтоб могло бы быть. Есть соображение?

У меня такое бывает, когда машина идет на круизе. Толчком переключается. Электронике мозгов не хватает. ИМХО.
  • 0

#6915
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я такой чехол как у Миража купил себе в меркуре летом прошлого года за 600 (!)

Ну это же было в прошлом году! :D
Я взял на Салеме, за 24тыс с чем то, т.е. примерно за 165$
  • 0

#6916
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

А есть вера этому ГУ производсва penhui. Дело в том что ко всему китайскому (читай неоригинальному) отношусь очень скептически. Но собственная пищалка не нравится, хочется и DVD и камеру и USB. 500$ считаю не дорого, но есть лл резон? Или все таки оставить родной CD? Как думаете камрады? Может кто пользует уже такой ГУ отпишитесь!


присоединяюсь к вопросу. братишка в пекине нашел это ГУ. посмотрел его, говорит качество вроде хорошее. сделал фотографии на мобильный. кому интересно у меня в галерее есть несколько фото. кто разбирается, с рокфордом такая штука состыкуется или нет? китайцы говорят что да, но мало ли..
  • 0

#6917
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




Вчера ехав по трассе при обгоне ощутил толчки, как будто коробка переключилась с 4 на 3 и обратно на 4-тую. Чтоб могло бы быть. Есть соображение? :)

Все верно, так и должно быть, при резком ускорении передачи переключаются на пониженную и потом выше, это называется кикдаун.



Но эти переключения происходят в пол сигунды, осущаются резкие толчки. Раньше не наблюдалось. :smoke:

Проверь уровень масла в коробке, пробег какой у тебя?


OK! 27000 km. :smoke:
  • 0

#6918
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Стучать могут передние втулки стабилизаторы.

Точнее втулки переднего стабилизатора. :)
Может быть, но как только потеплело стук пропал.
Разговаривал. У них нет сейчас оборудования на П4-бензин, делают на 3.2-дизель.
Но!!! Если будут заказы и предоплата min от 3 человек по 100?, они готовы купить и привезти оборудование стоимостью 2800? и чиповать П4-бензин.
Заверили, что увеличивая мощьность двигателя, они лишь перераспределяют полку крутящего момента.
Работают с этими москвичами - http://www.upsolute.ru/
Я скинул им адрес нашей ветки, авось появятся.
зы. Ну, что господа, скидываемся!?


Нашел по каталогу место установке блок управление двигателем. :smoke: Про него идёт речь, мол, перешивают ПЗУ под новые параметры. Только не хочется высылать им целый блок. :smoke:
  • 0

#6919
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


А есть вера этому ГУ производсва penhui. Дело в том что ко всему китайскому (читай неоригинальному) отношусь очень скептически. Но собственная пищалка не нравится, хочется и DVD и камеру и USB. 500$ считаю не дорого, но есть лл резон? Или все таки оставить родной CD? Как думаете камрады? Может кто пользует уже такой ГУ отпишитесь!


присоединяюсь к вопросу. братишка в пекине нашел это ГУ. посмотрел его, говорит качество вроде хорошее. сделал фотографии на мобильный. кому интересно у меня в галерее есть несколько фото. кто разбирается, с рокфордом такая штука состыкуется или нет? китайцы говорят что да, но мало ли..

И по какой цене сей девайс в китае?
  • 0

#6920
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



А есть вера этому ГУ производсва penhui. Дело в том что ко всему китайскому (читай неоригинальному) отношусь очень скептически. Но собственная пищалка не нравится, хочется и DVD и камеру и USB. 500$ считаю не дорого, но есть лл резон? Или все таки оставить родной CD? Как думаете камрады? Может кто пользует уже такой ГУ отпишитесь!


присоединяюсь к вопросу. братишка в пекине нашел это ГУ. посмотрел его, говорит качество вроде хорошее. сделал фотографии на мобильный. кому интересно у меня в галерее есть несколько фото. кто разбирается, с рокфордом такая штука состыкуется или нет? китайцы говорят что да, но мало ли..

И по какой цене сей девайс в китае?

В Китае с ЖПС он стоит 650 баксов в розницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.