Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6861
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Капитан_Корелли

это П4 такая жесткая и азот тебе не поможет ... можно на 16-е диски перейти и будет мягче :fie:

кстати, это Ваш коллега по цеху прадровод посоветовал закачать азот.
насчет дисков - езжу на родных 16-х.
беспокоят сильные удары на стыках дорожных мостов

ну это вообще не серьезная статья с таким же успехом они могли взять интервью у меня. что за ответы без доказательной базы?

еще одна статья, которая нет отвечает основному вопросу: качать азот или нет. все вокруг да около

это с Колёс

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 21.04.2009, 13:42:44

  • 0

#6862
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?
  • 0

#6863
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?

В "Точке тюнинга" вроде 18000.
  • 0

#6864
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Капитан_Корелли

раз у тебя уже 16-е стоят, тогда уже ничего не поможет (у нас на п4 3.0 стоят 17-е диски с завода :fie: ), один фиг по комфорту прадо не догонит ...

просто свыкнись с тем что подвеска жесткая, это не плохо, а даже хорошо ведь машина более устойчивая получилась, почаще на трассу выходи и катайся на предельных скоростях и у тя сложится мнение, что всё супер ... или вложись 5 тыс долл сделай полный шумпакет ... тогда ничего громыхать не будет ...

продать и купит прадо не советую :-)
  • 0

#6865
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
дядя, видимо я неверно изъяснился но

по комфорту прадо не догонит ...

ну это смотря что под комфортом подразумевать

подвеска жесткая

я не говорил об этом

ведь машина более устойчивая получилась

что верно, то верно

вложись 5 тыс долл сделай полный шумпакет ... тогда ничего громыхать не будет ...

причем тут шум? я разве что-либо говорил по этому поводу

продать и купит прадо не советую :-)

зачем шило на мыло менять :rotate:

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 21.04.2009, 14:19:43

  • 0

#6866
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Воздух на 70% состоит из азота, вот и думай, развод это или что?

не знаю что мне закачали, но ощущение того, что машина стала мягче, появилось сразу. но стала сильнее реагировать на неровности. а не вредно ли это? вот в чем вопрос

КК не совсем поянтно как машина может стать мягче, и при этом сильнее реагировать на неровности?
о чем речь? о волнах? или диагональной раскачке? может стыки или выбоины?
  • 0

#6867
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

может стыки или выбоины?

они самые.
  • 0

#6868
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
К сожалению после установки ГУ "Да будет писаться на бортовике Error Audio Communication. Разговаривал с производителем, эта проблема не решается к сожалению. "
  • 0

#6869
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем!А вопрос такой кто нибудь пробывал поднять п-4?
  • 0

#6870
sergbodr

sergbodr

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Привет всем!А вопрос такой кто нибудь пробывал поднять п-4?

Есть уже решения по этому вопросу, покупается комплект амортизаторов, можно лифтовать даже.
  • 0

#6871
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Привет всем!А вопрос такой кто нибудь пробывал поднять п-4?

Есть уже решения по этому вопросу, покупается комплект амортизаторов, можно лифтовать даже.

амортизаторами машину не поднимают :laugh: нужен комплект лифтпружин либо проставок под родные, а под них уже в свою очередь более длинные аморты
здесь кажется только Каманчи на хаосе +1,5 ездит
  • 0

#6872
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


за корыто пластико-резиновое в багажник 20000 просят. в алматы какие цены?

В "Точке тюнинга" вроде 18000.

Так я там и видел, в 27-ом которая. хотя мужик из соседнего магазина сказал, что они товар в Точке Тюнинга на Замане берут и цены повышают. но этот мужик явно недоволен таким конкурентом по соседству, все плохое про них говорит только.
  • 0

#6873
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?
  • 0

#6874
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?


по-моему надо подсветку салона поставить в положение, при котором в случае открытия дверей будет включаться свет, тогда вроде и должна работать подсветка замка...
  • 0

#6875
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?


по-моему надо подсветку салона поставить в положение, при котором в случае открытия дверей будет включаться свет, тогда вроде и должна работать подсветка замка...

Именно так!
  • 0

#6876
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений



у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?


по-моему надо подсветку салона поставить в положение, при котором в случае открытия дверей будет включаться свет, тогда вроде и должна работать подсветка замка...

Именно так!

Обсолютно не так, будет работать свет в салоне, а подсветка замка зажигания работает от открывания двери водителя, сейчас специально ходил проверял, как тока открыл дверь она и засветилась, а у вас проблема в другом. :)
  • 0

#6877
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Ушел смотреть.... и проверять...
  • 0

#6878
transportir

transportir
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




у меня нет подсветки замка зажигания, а в рекламных брошюрах ее описывают. это вообще в комплектации бывает?


по-моему надо подсветку салона поставить в положение, при котором в случае открытия дверей будет включаться свет, тогда вроде и должна работать подсветка замка...

Именно так!

Обсолютно не так, будет работать свет в салоне, а подсветка замка зажигания работает от открывания двери водителя, сейчас специально ходил проверял, как тока открыл дверь она и засветилась, а у вас проблема в другом. :)

Вот-вот, зачем подсветка замка зажигания, если горит весь свет?
обратил внимание, что она вообще не горит. а вот с включенными габаритами не знаю, но по идее она ведь должна постоянно подсвечивать...
  • 0

#6879
ПТАХА

ПТАХА
  • Гость
  • 8 сообщений
Парни, никто не знает где можно обвесик заказать? В городе видел чёрного П4 в обвесе - супэр! Охота поднавернуть - ВЕСНА! :)
  • 0

#6880
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
не знаю что мне закачали, но ощущение того, что машина стала мягче, появилось сразу. но стала сильнее реагировать на неровности. а не вредно ли это? вот в чем вопрос
[/quote]
Я тож закачивал себе как то азот, так поведение машины было похожим - тока потом оказалось что мне по 0,6 атмосфера не докачали - вот и весё отличие!!! Проверьте давление в шинах, возможно не докачали!!! :) А потом я конечно подкачал до 2.2 - но честно говоря разницы с воздухом не почувствовал особой :) Щас езжу на воздухе!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.