Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6821
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

В субботу был на диагностике в Рольфе. За одно посмотрел тюнинг на П4, от их цен отвисла челюсть. "Губа" которую взял за 200$, у них стоит 295000 тенге :laugh:


Интересно, сколько у них стоит юбка и спортивная решетка?
  • 0

#6822
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
решетки от 80 до 95
  • 0

#6823
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

решетки от 80 до 95

Решетка у них вроде 150 тыс стоит
  • 0

#6824
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
насчет музыки. а с Rockfordom такой нормально состыкуется?
  • 0

#6825
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Кто подскажет, где в Алматы можно купить данное ГУ для нашего Паджеро?
http://www.alibaba.c...shi_pajero.html


http://www.pen-hui.c...shi-Pajero.html

я тоже хочу такой, вот только вопрос есть ли к нему рамка под этот размер... я отправил инфу своему китайцу в Урумчи, он все узнает потом отпишет, если что он купит и отправит в Казахстан...


стоит 600$, транспорт примерно 50$... в розницу мин 10 шт. 570$ с GPS, без GPS 450$, рамка в комплекте...
  • 0

#6826
mmoon

mmoon
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Кто подскажет, где в Алматы можно купить данное ГУ для нашего Паджеро?
http://www.alibaba.c...shi_pajero.html


http://www.pen-hui.c...shi-Pajero.html

я тоже хочу такой, вот только вопрос есть ли к нему рамка под этот размер... я отправил инфу своему китайцу в Урумчи, он все узнает потом отпишет, если что он купит и отправит в Казахстан...


стоит 600$, транспорт примерно 50$... в розницу мин 10 шт. 570$ с GPS, без GPS 450$, рамка в комплекте...

А с Рокфордом такой нормально состыкуется? если да, то я тоже в списке :laugh:

я так понял с таким можно будет и камеру заднего вида корректно пристроить :)
  • 0

#6827
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

стоит 600$, транспорт примерно 50$... в розницу мин 10 шт. 570$ с GPS, без GPS 450$, рамка в комплекте...

а заказывать откуда? с урумчей?
  • 0

#6828
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


стоит 600$, транспорт примерно 50$... в розницу мин 10 шт. 570$ с GPS, без GPS 450$, рамка в комплекте...

а заказывать откуда? с урумчей?


с заказом поможет мой человек в Урумчи... ну или можно попробовать напрямую с завода изготовителя... но я брать этот ГУ не буду... 600 дороговато...

http://www.pen-hui.c.../contactus.html
  • 0

#6829
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Народ! Подскажите, как поменять ламу на зеркалах, которая светит в низ? Перегорела зараза. :laugh:
  • 0

#6830
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

с заказом поможет мой человек в Урумчи... ну или можно попробовать напрямую с завода изготовителя... но я брать этот ГУ не буду... 600 дороговато...

Че париться? Здесь точно такое же ГУ (внимательно сравните). И писали уже, что с ОАЭ в районе 500 у.е. выходит
  • 0

#6831
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
а налог как платить будем в этом году? вот так? дешевле чем в прошлом году получается

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 20.04.2009, 13:46:05

  • 0

#6832
Klakson

Klakson
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Че париться? Здесь точно такое же ГУ (внимательно сравните). И писали уже, что с ОАЭ в районе 500 у.е. выходит


А у кого можно заказать за ~500 бачей из ОАЭ?
  • 0

#6833
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а налог как платить будем в этом году? вот так? дешевле чем в прошлом году получается

Меньше в сравнении с прошлым годом. В связи с изменениями в Налоговом кодексе. Убрали понижающие коэффициенты, изменили кол-во МРП по отношению к объему двигателя. Эта тема обсасывалась, тока не помню здесь или в Астанинской ветке.
  • 0

#6834
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


а налог как платить будем в этом году? вот так? дешевле чем в прошлом году получается

Меньше в сравнении с прошлым годом. В связи с изменениями в Налоговом кодексе. Убрали понижающие коэффициенты, изменили кол-во МРП по отношению к объему двигателя. Эта тема обсасывалась, тока не помню здесь или в Астанинской ветке.

если вместо прошлогодних 24 тыс в этом 13684 то это меня радует.
  • 0

#6835
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я бы тоже заказал такой ГУ. Прикольный вроде:laugh:
Подскажите куда гнать машину на первое ТО? Меркур? Рольф или еще куда нить?
Заранее спасибо!
  • 0

#6836
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я бы тоже заказал такой ГУ. Прикольный вроде:laugh:
Подскажите куда гнать машину на первое ТО? Меркур? Рольф или еще куда нить?
Заранее спасибо!

до того как прочитал эту ветку обслуживался на меркуре. теперь даже не знаю ТО-2 где делать буду - мнения участников разделились.
  • 0

#6837
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сменил на выходных резину, пока машина висела на подъемнике полазил под ней, посмотрел чего там....обнаружил вспотевший амортизатор...не очень обрадовался
пыльники рулевой тяги какие-то странные, но до зимы еще точно прослужат, потом надо будет посмотреть
стойки стабилизатора вроде нормальные, на террано через 10-15 тыщ менял, а тут еще держат (3 раза по тьфу)
хотя в целом если посмотреть, то к зиме надо будет свечи поменять, топливный фильтр, может масло в коробке...
мдя...и с новой машиной когда-то начинаются заморочки, а так привык только заправлять и воду в омыватели заливать :laugh:
  • 0

#6838
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Че париться? Здесь точно такое же ГУ (внимательно сравните). И писали уже, что с ОАЭ в районе 500 у.е. выходит


А у кого можно заказать за ~500 бачей из ОАЭ?

"Crystal Way Trading LLC" DXB
Mob: +971 50 7684833 (Юрий Булатов)
Shop: +971 4 258 99 80
Fax: +971 4 258 99 82
Либо напишите на это мыло tuningru@emirates.net.ae, задайте интересующие Вас вопросы, отвечают практически сразу, либо в течении дня. Можно написать на мыло, которое у них на сайте.
  • 0

#6839
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
А есть вера этому ГУ производсва penhui. Дело в том что ко всему китайскому (читай неоригинальному) отношусь очень скептически. Но собственная пищалка не нравится, хочется и DVD и камеру и USB. 500$ считаю не дорого, но есть лл резон? Или все таки оставить родной CD? Как думаете камрады? Может кто пользует уже такой ГУ отпишитесь!
  • 0

#6840
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
дворники нигде не видели передние за недорого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.