Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6701
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ребята подскажите кто знает? Делают в Алмате Чип Тюнинг на Паджеро 4 ?


Вот телефон где в Ате делают чиптюнинг на П4, вернее у нис есть схема, как они говорят. Но по моему они на П4 еще не делали и показать в живую не смогут что бы можно было сравнить. Могут только показать графики изменения показателей момента и мощности на аналогичных двигателях, имеется ввиду не такой же двигатель, а аналогичный по объему и типу. Стоит это все удовольствие 600$.

8-701-717-17-14
  • 0

#6702
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Капитан_Корелли,

рад за ваше удачное приобритение ... :smoke:
из тех проблем, что здесь обсуждались, на вашем П4 ничего нет ... это УДАЧА и ФАРТ ... вы фартовый чел ...

+ хорошая реклама п4 "КОСЯКОВ БОЛЕЕ НЕТ ... исправлены, отличный авто за нормальные деньги !!!"
  • 0

#6703
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Капитан_Корелли,

рад за ваше удачное приобритение ... :spy:
из тех проблем, что здесь обсуждались, на вашем П4 ничего нет ... это УДАЧА и ФАРТ ... вы фартовый чел ...

+ хорошая реклама п4 "КОСЯКОВ БОЛЕЕ НЕТ ... исправлены, отличный авто за нормальные деньги !!!"

спасибо. с интересом читал ваши посты. надеюсь они и впредь будут объективными.
ну я писал в сравнении с фортунером, так как другие внедорожники, в том числе прадо, не юзал
вчера узнал, что рольф-аль-фараби оказывается находится в одном здании с моей мойкой, ровно 1 квартал от моего дома - а я здесь адреса просил у ребят :spy: :smoke:

забыл задать вопросы свои:
- чем кончился спор по перезагрузке мозгов машины? если это правда, то почему моя машина при -35 заводится в астане?
- антишумка и утепление одно и то же или совсем разные 4 человека?
- вопрос к братку, где в астане заправки с газом (цена 32 тг. привлекает на преспективу)?
- вебасто кто-нибудь ставил в астане? есть ли представительство?
- вопрос к злому дяде нужно ли заливать "реагент-2000" для очистки свечек (не достаточно ли чтобы движок прос*ался)?
- доставка из оаэ, почему так дорого? я резину когда заказывал то где-то 1,5-2 у.е. за кило до алматы брали.

остальное как вспомню. ну и не дай Бог новых обращений к вам типа "ребята у меня проблема". ттт*

всем удачи!

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 10.04.2009, 17:38:14

  • 0

#6704
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем привет! На понедельник записался в Рольф-Аль-фараби, бесплатная диагностика + автомойка. Хочу еще сделать геометрию, стоит 4000 тенге.
  • 0

#6705
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет! На понедельник записался в Рольф-Аль-фараби, бесплатная диагностика + автомойка. Хочу еще сделать геометрию, стоит 4000 тенге.

отдельное спасибо сагиттариусу за посты.
ждем результатов диагностики. говорят там надо на гарантийку вставать чтоб помыли нахаляву и посмотрели
  • 0

#6706
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

говорят там надо на гарантийку вставать чтоб помыли нахаляву и посмотрели

Такого нет. :-)
  • 0

#6707
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

что не нравится лично в моем авто:
- зимой дубовая становится. хотя это и понятно, что при -34-40 хоть что задубеет;
- не могу сравнивать, но кажется недостаточно теплая машина. по крайней мере для астаны;
- окна потеют;
- расход топлива намного больше, чем указано в мануале;
- черный цвет. других в наличии не было, хотя искал "жемчуг".


у меня все также, заводится, проблем нет, зимой тоже
насчет окон,
наверно у тебя внутренняя циркуляция стоит
у меня вообще ни разу окна не потели, а езжу уже с сентября 2007 года в Астане.
вместо черного, мог взять бежевый, я такой взял, по крайней мере он ближе к жемчугу, чем черный :-)
кстати завтра еду на Рольф

Сообщение отредактировал Oskar Tarazi: 10.04.2009, 18:52:28

  • 0

#6708
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

у меня все также, заводится, проблем нет, зимой тоже
насчет окон,
наверно у тебя внутренняя циркуляция стоит
у меня вообще ни разу окна не потели, а езжу уже с сентября 2007 года в Астане.
вместо черного, мог взять бежевый, я такой взял, по крайней мере он ближе к жемчугу, чем черный ;)
кстати завтра еду на Рольф

Согласен с Оскаром, аналогичных проблем не было, ТТТ.
Да, "брызги шампанского" (вроде так называют твой цвет), классный цвет.
Кстати, ты же вроде собирался на диагностику в Рольф, как там? :-)
  • 0

#6709
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вопрос к злому дяде нужно ли заливать "реагент-2000" для очистки свечек (не достаточно ли чтобы движок прос*ался)?


Это вопрос скорее ко мне. Для очистки свечей применять этот препарат не стоит - это как палить из пушки по воробьям. ;) Основная задача у него другая -http://www.reagent2000.ru/action.html. Я использую его регулярно на всех машинах уже лет 6-ть.
На ветке Остона он фигурирует под кличкой - Пурген! :-)
  • 0

#6710
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет! На понедельник записался в Рольф-Аль-фараби, бесплатная диагностика + автомойка. Хочу еще сделать геометрию, стоит 4000 тенге.


А может и мне со своим стуком в задней полуоси в Рольф на диагностику обратиться, у нас в Алмате есть?
  • 0

#6711
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
озадачился поиском тормозных колодок на перед. Оригиналы дороговато, есть на замену Remsa 396 10 , Kashiyama D6085-01 - не знаю, подойдут ли ? Кто менял, напишите какие ставили, и какие ощущения, плиз.
  • 0

#6712
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Рольф-аль-фараби находится розыбакиева -аль-фараби?
Просто появился люфт рулевой рейки, при больших скоростях в повороте и на бездоре. Кто делал, распишите пожалуйста подробно, где, цена, время, результат. Заранее спасибо.

Вот на днях поставил колесики от второго своего пыжыка(1995 г) погонять, на удивление 15-ы диски налезли. Чутка погонял, в-принципе весело идет, но толстозадный, свес задний предполагает что бампер оторвать очень просто.

До покатушек(грязь, это просто лужа)
Изображение

А это уже покатались, вернулись, и на утро сфотал, грязь высохла, помучался отмывать :-)
Изображение
  • 0

#6713
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

наверно у тебя внутренняя циркуляция стоит
у меня вообще ни разу окна не потели, а езжу уже с сентября 2007 года в Астане.

внутренней циркуляцией практически не пользуюсь, хотя салонный фильтр себе пока не ставил. вот думаю, надо ли?


кстати завтра еду на Рольф

кто-то писал, что они по выходным не работают

Да, "брызги шампанского" (вроде так называют твой цвет), классный цвет.
Кстати, ты же вроде собирался на диагностику в Рольф, как там? :-)

цвет так и называется "жемчужный", он переливается как жемчуг - смотрится класс
на рольф собирался, но кто-то здесь написал что они не работают по субботам, а позвонить к ним что-то не допер сам ;) вот такой вот я доверчивый :)

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 11.04.2009, 10:20:05

  • 0

#6714
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Это вопрос скорее ко мне.

да. я видел ваш пост, поэтому решил дополнительно переспросить у злого дяди на всякий случай.
а где вы этот "реагент" покупаете? его можно использовать в городском режиме? а то 15 мин до работы и столько же обратно каждый день.
ЗЫ. спасибо за инфо по ЛС.

озадачился поиском тормозных колодок на перед. Оригиналы дороговато, есть на замену Remsa 396 10 , Kashiyama D6085-01 - не знаю, подойдут ли ? Кто менял, напишите какие ставили, и какие ощущения, плиз.

до фига кто менял. через поиск посмотри здесь на ветке

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 11.04.2009, 11:18:22

  • 0

#6715
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а где вы этот "реагент" покупаете? его можно использовать в городском режиме?

- "реагент" позвони по телефону 41-15-82.
- можно
  • 0

#6716
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Да, "брызги шампанского" (вроде так называют твой цвет), классный цвет.
Кстати, ты же вроде собирался на диагностику в Рольф, как там? :-)

цвет так и называется "жемчужный", он переливается как жемчуг - смотрится класс


Спасибо, Капитан, за единственную и неповторимую ;), но жемчуг- это не беж. Вот здесьhttp://www.pajero4.k...sign-colors.php "дюн беж"- это брызги шампанского, а "саммит уайт"- это жемчуг.
  • 0

#6717
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
надо бы ради приличия тоже на диагностику съездить
  • 0

#6718
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


наверно у тебя внутренняя циркуляция стоит
у меня вообще ни разу окна не потели, а езжу уже с сентября 2007 года в Астане.

внутренней циркуляцией практически не пользуюсь, хотя салонный фильтр себе пока не ставил. вот думаю, надо ли?


Обдув стекол+ компрессор не помогает даже!? :-)
  • 0

#6719
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

но жемчуг- это не беж. Вот здесьhttp://www.pajero4.k...sign-colors.php "дюн беж"- это брызги шампанского, а "саммит уайт"- это жемчуг.

не мостак в англ. но кажется "pearl" называется жемчужный цвет. может на паджеро по другому, но я аутбак подбирал так в оаэ. "саммит уайт" наверное просто один из расцветок белого.

Обдув стекол+ компрессор не помогает даже!? :)

обдву стекол+кондер помогает, но хотелось бы нахаляву, чтоб не потели просто :-)
жемчуг не беж - стопудово. это даже я знаю после казахской школы ;)
  • 0

#6720
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

жемчуг не беж - стопудово. это даже я знаю после казахской школы :)


Правда!? Тогда мынау не? :-)



...вместо черного, мог взять бежевый, я такой взял, по крайней мере он ближе к жемчугу, чем черный ;)

Да, "брызги шампанского" (вроде так называют твой цвет), классный цвет.

цвет так и называется "жемчужный", он переливается как жемчуг - смотрится класс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.