Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6101
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

расход на трассе при скорости 120-130 км?

12-13л/100
  • 0

#6102
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
в целом авто мицубиси не шибко экономичные ...
5-я передача для экономии на трассе очень даже нужна ...
п4 3.0 жрет прилично, наверное также как и прадо 2.7 ...

я летом делал точный замер на прадо 4.0 5АКПП с вкл. кондером - на трассе алматы-баканас-алматы при скоростях от 70 до 140 расход составил 12.7 литров ... п4 3.8 при таких же условиях сожрет немножечко больше, но это, имхо, не есть важно!

Сообщение отредактировал злой дядя: 30.01.2009, 12:05:11

  • 0

#6103
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
странно. у мну на кордайской трассе расход 10 литров показывает. скорость 100-120км/ч. в городе показывает 15,5
  • 0

#6104
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Воин, я грю о конкеретном расходе ... заливаешь бензу под пробку и вперед ... намотал кметры и опять бензу под пробку ... потом берешь калькулятор и дедовским способом считаешь ...
а комп, кот. ты смотришь, показывает усредненные значения :laugh:
  • 0

#6105
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а ну если дедовским способом то канешна. Вот и Диего в этой теме тусоваться начал :laugh:
  • 0

#6106
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Я смотрю тут прадоводы вовсю тусуются :laugh:. Когда покатушки устроим?
  • 0

#6107
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Что то мы оккупировали тему п4водов. Нет чтобы в своей так активничать :laugh:
  • 0

#6108
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У вас в прадо панель также гремит, на плохой дороге (наприме стиральная доска)
  • 0

#6109
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

У вас в прадо панель также гремит, на плохой дороге (наприме стиральная доска)

Не у нас гремят задние сиденья и если поставить нормальную музыку то пластикове панели на дверях снаружи
  • 0

#6110
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
неа. у меня не гремит панель. гремят вещи в бардачке, подлокотнике и инструменты в багажнике
  • 0

#6111
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
везет.А меня панель уже достала,в городе ок., а вот на бездоре.Это такой своеобразный оркестр.Хотя ездим там же и на 95 прадике,тоже гремит.Правда не так бесит почему-то.
  • 0

#6112
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
то что мне не нравится в прадо это слабая шумка (привык уже к ней) и слабый мотор в 2,7. в остальном все ок.
  • 0

#6113
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
сорри за оффтоп, но меня в прадо бесит короткая подушка сиденьи, ноги быстро устают, а как паджике?
  • 0

#6114
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
На Паджике кресло тоже не самое комфортное.
Седня езжу на Мурике, вот где кайфовое и сиденье и посадка, и эти боковые поддержки, но правда, так низко едешь, словно на 5-ой точке передвигаешься :D
Итак что с КК? Когда едем? В субботу? В воскр? Где атинские П4воды!? :laugh:
  • 0

#6115
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Воин, если для тебя шумка в прадо слабая, то п4 тебе и подавно не подойдёт :laugh:
Диего, в п4 сиденья такие же :D

Kamanci,
панель и бардачок в прадо на стиральной доске так сильно не гремит, вообще не гремит ... больше гремит центр. пластиковая панель (на которой рычаги акпп), а точнее тот ящик в который она переходит (между сидениями), а еще точнее - всё то что в этом ящике лежит!

_f_,

мне покатушки в этот раз удобны в воскр., а так вообще то субб. более удобна!
  • 0

#6116
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
:laugh: умеет злой дядя писать. В воскресенье может и скатаюсь с Вами. А куда конкретно собрались? Что такое КК и с чем его едят? :D
  • 0

#6117
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


Привет, Апашка! Ты не знала про подогрев зеркал заднего вида? на ауди же точно так же работает обогрев. включаешь обогрев заднего стекла - и боковые зеркала обогреваться начинают.

а на счет поездки на Кок Кайнар - там пока делать нечего. грязи по колено. если выпадет хороший снег, то обязательно поеду сам, позову друзей.


О, Аташка, привеет!! :D
Неа, не знала. И вчера была приятно удивлена прочитав пост Сагиттариуса про обогрев зеркал :laugh: Да и не помню же я уже, как оно было то на ауди..
Ну, так как, по поводу КК, снега будем ждать?
Остальные П4-Прадоводы, высказывайтесь!


Привет всем, а FJ круйзероводу можно?

Ну я рискну - ездил 2 выходных подряд на Или аот там снега по колено на застревались снегу наелись как положено, можно поехать туда отличное место воздухом подышать кто хочет машины по снегу по испытывать, из снега откапывать приятней чем из говен :)

здесь отчёт первой поездки

Так же с удовольствием прокачусь в компании жыпиков в любые предложенные места, в том числе и на рыбалку!

Да кстати чуть не забыл вопрос знатокам в тему а что за Паджеро 4 сейчас предлагают по 32 тысячи помоему? это комплектация какая то простая или акция под НГ была? Или цены так упали? Сразу ещё один вопрос мож кто знает сколько щас ПЫЖ4 2007 года стоит в среднем исходя из того что машина в хорошем состоянии со всеми наворотами и 3 литровой бензой?

Сообщение отредактировал Волчара8: 30.01.2009, 17:40:37

  • 0

#6118
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Волчара8,

круто вы покатались, фотки посмотрел. но я бы не рискнул с вами :smoke:
  • 0

#6119
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Волчара8,
после просмотра Ваших покатушек, пришел к выводу, что на кок кайнаре Вам будет не интересно. Кок кайнар по сравнению с тем местом где Вы были - это вообще немецкий бетонный автобан. в самое хорошее время там было снегу см 20-25. а щас там вообще одна грязь, кажется. у меня там ни разу не было и намека на зарываение! а в предпоследний раз мы там вообще с фабией и бмв тусили. так что кок кайнар - это что то выезда на природу по дорогам почти общего пользования
  • 0

#6120
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
честно говоря, ничего крутого не нашел. там летом-то дорога гладкая, а зимой только одна опасность - в канаву попасть под снегом которая. что вы благополучно и сделали.
а по 2007году - глянь по Колёсам, народ за 28 000 еще и с торгом отдает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.