Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6141
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Кто уже делал проточку тормозных дисков? По -моему я додрифтовалась :( Вчера разогналась под 100, и когда стала оттормаживаться, почувствовала небольшую вибрацию. Такую, которая бывает, когда диски искривлены..
И это на пробеге в 13 ткм :cool:

Не реально..... дело в другом


Почему? Очень даже реально.
  • 0

#6142
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
может и суппорт быть. хотя, если уже успели поездить - диски надо точить. я сталкивался с такой фигней, правда на рафике и на 20 тыс. могу дать скоординаты своих сто-шников.

#6143
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...могу дать скоординаты своих сто-шников.


Буду благодарна.
Нет, не суппорт, это диски- 100%... Ну я надеюсь :cool:

зы: Прадоводы уже сухарики собирают на покатушки http://vse.kz/index....=...=52&t=91466
  • 0

#6144
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

На новой Абая (Астана) только что заметил автосалон Рольф-Аль-Фараби. Кто-нибудь был там?



Я там был. Аутлендеры до 38 000. Паджики до 36 000, но до первого февраля предлагали скидку в размере 500 000 тенге (только на П4). Может быть продлили. Был там несколько раз, в основном по субботам. Так вот, наблюдал странную картину: в первый раз у них машин было - полная стоянка, на второй раз почти не осталось. В третий раз попасть туда получилось и узнал об акции (но машин опять валом). Лансеры всех моделей дешевле Меркура на 1000, соответственно. Вот такой вот Рольф, мог бы и поболе скидку сделать. А график работы у них вообще отстойный: до 18.00 и по субботам не работают.
  • 0

#6145
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я там был. Аутлендеры до 38 000. Паджики до 36 000, но до первого февраля предлагали скидку в размере 500 000 тенге (только на П4). Может быть продлили. Был там несколько раз, в основном по субботам. Так вот, наблюдал странную картину: в первый раз у них машин было - полная стоянка, на второй раз почти не осталось. В третий раз попасть туда получилось и узнал об акции (но машин опять валом). Лансеры всех моделей дешевле Меркура на 1000, соответственно. Вот такой вот Рольф, мог бы и поболе скидку сделать. А график работы у них вообще отстойный: до 18.00 и по субботам не работают.

У них только автосалон или еще сервис есть?
  • 0

#6146
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Я там был. Аутлендеры до 38 000. Паджики до 36 000, но до первого февраля предлагали скидку в размере 500 000 тенге (только на П4). Может быть продлили. Был там несколько раз, в основном по субботам. Так вот, наблюдал странную картину: в первый раз у них машин было - полная стоянка, на второй раз почти не осталось. В третий раз попасть туда получилось и узнал об акции (но машин опять валом). Лансеры всех моделей дешевле Меркура на 1000, соответственно. Вот такой вот Рольф, мог бы и поболе скидку сделать. А график работы у них вообще отстойный: до 18.00 и по субботам не работают.

У них только автосалон или еще сервис есть?


Сервис вроде есть :cool: , судя по гарантии, которая у них составляет 3 года :( . Но я не уточнил.
  • 0

#6147
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Люди! снег пошел! если так же идти будет до завтрева утра, то на выходные надо ехать на кок кайнар. бездорожья там серьезного нет. А вот по целине погонять это приятно!
  • 0

#6148
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Люди! снег пошел! если так же идти будет до завтрева утра, то на выходные надо ехать на кок кайнар. бездорожья там серьезного нет. А вот по целине погонять это приятно!


Как раз завтра при выезде из города снежок то и растает... :cool:
  • 0

#6149
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
если хотите ехать в замок сверните на 17 км, там очень прикольно по скале спуск и подъем по ямам. без дифа зад.,если медленно то машина не едет,зарюхивается.Только аккуратнее по скале,там обрыв :cool:
  • 0

#6150
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений

если хотите ехать в замок сверните на 17 км, там очень прикольно по скале спуск и подъем по ямам. без дифа зад.,если медленно то машина не едет,зарюхивается.Только аккуратнее по скале,там обрыв :cool:


не могли бы Вы описать проезд поконкретней? 17 км откуда, в какую сторону и что такое "без дифа зад.,если медленно то"
  • 0

#6151
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Как раз завтра при выезде из города снежок то и растает... :cool:


Да вроде зарядил не по деццки снежок то! надеюсь, что до выходных продержится. а не продержится, тоже неплохо. дома поваляться можно. а то все выходные то на работе, то куда нить вваливать приходиться.
  • 0

#6152
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


если хотите ехать в замок сверните на 17 км, там очень прикольно по скале спуск и подъем по ямам. без дифа зад.,если медленно то машина не едет,зарюхивается.Только аккуратнее по скале,там обрыв :cool:


не могли бы Вы описать проезд поконкретней? 17 км откуда, в какую сторону и что такое "без дифа зад.,если медленно то"

Между 17-18 км это по казахстанской трассе там на право сейчас широкий съезд, если правильно свернете то через 1-1,5 км увидете съезд по скале,это дорога прям к замку выводит.Подниматься там прикольно,большие ямы и вывешиваются колеса,если заднего дифа нет, то машина буксует и встает.Но на малом газу без проблем на джипе подниметесь.
Если по трассе промахнетесь, то дальше будет еще один съезд,(где-то 19 км) там все жигули ездят, эта дорога вас тоже выведет к замку,только раньше 17 км не сворачивайте там дороги тупиковые.Сам замок наверно на 15 км находится, т.е. вам полюбому как съедете с трассы и доедете до Или вверх по течению ехать.
От замка эту дорогу видно,метров 500 вниз по течению и дорога в вверх уходит.
Последний раз был там весной поэтому могло что-нибудь поменяться, например ямы теперь метровые :( .
Когда замок начали строить эту дорогу присыпали, но потом дорога приняла свой первозданный вид.
  • 0

#6153
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений


...могу дать скоординаты своих сто-шников.


Буду благодарна.
Нет, не суппорт, это диски- 100%... Ну я надеюсь :rotate:

зы: Прадоводы уже сухарики собирают на покатушки http://vse.kz/index....=...=52&t=91466



у вас личка заполнена

#6154
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


...могу дать скоординаты своих сто-шников.


Буду благодарна.
Нет, не суппорт, это диски- 100%... Ну я надеюсь :rotate:

зы: Прадоводы уже сухарики собирают на покатушки http://vse.kz/index....=...=52&t=91466


сто находится тут http://www.1kz.biz/m...p...p;Z=130&R=0

там же проверяют и растачивают , не снимая дисков (спец оборудования)
было 3 тыщ один диск для джипа , и 2,500 для легковышки ..сейчас цены незнаю
  • 0

#6155
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не знал что на новой машине надо расстачивать диски :rotate:
  • 0

#6156
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

не знал что на новой машине надо расстачивать диски :rotate:


Это смотря как ездить на новой машине. Если на тормозах после разгона ловить выбоины и кочки, или те же люки, то они запросто искривятся же. А дрифтинг не на ровном асфальте, а в степи по грязи со снегом, как раз таки этим и заканчивается рано или поздно.

Scorpion, пасиба!
  • 0

#6157
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Между 17-18 км это по казахстанской трассе там на право сейчас широкий съезд, если правильно свернете то через 1-1,5 км увидете съезд по скале,это дорога прям к замку выводит.Подниматься там прикольно,большие ямы и вывешиваются колеса,если заднего дифа нет, то машина буксует и встает.Но на малом газу без проблем на джипе подниметесь.
Если по трассе промахнетесь, то дальше будет еще один съезд,(где-то 19 км) там все жигули ездят, эта дорога вас тоже выведет к замку,только раньше 17 км не сворачивайте там дороги тупиковые.Сам замок наверно на 15 км находится, т.е. вам полюбому как съедете с трассы и доедете до Или вверх по течению ехать.
От замка эту дорогу видно,метров 500 вниз по течению и дорога в вверх уходит.
Последний раз был там весной поэтому могло что-нибудь поменяться, например ямы теперь метровые :rotate: .
Когда замок начали строить эту дорогу присыпали, но потом дорога приняла свой первозданный вид.


Я вот как раз съехала на самом первом повороте направо с казахстанской. Там чуть дальше и вправду есть еще один поворот, там еще стелла стоит. Но та дорога намного ушатаннее кстати, она как стиральная доска.
Но съезд по скале я там не помню... В общем доехала до Или, и хотела дальше ехать по течению, но там началось чье- то зимовье, и я свернула обратно. На казахстанскую трассу выехала уже по верхней дороге.
Эх, гпс нужен по- моему уже...
  • 0

#6158
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
:rotate:


не знал что на новой машине надо расстачивать диски :)


Это смотря как ездить на новой машине. Если на тормозах после разгона ловить выбоины и кочки, или те же люки, то они запросто искривятся же. А дрифтинг не на ровном асфальте, а в степи по грязи со снегом, как раз таки этим и заканчивается рано или поздно.

Scorpion, пасиба!

Новерно хорошо постарались :)
  • 0

#6159
kitaez777

kitaez777
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ, подскажите кто пробовал, как снять противотуманку на паджеро IV. не повезло ехал по трассе и камень залетел именно в противотуманку и сломал само фронтальное стекло.

Сообщение отредактировал kitaez777: 04.02.2009, 13:40:44

  • 0

#6160
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ну что, как вам последние новости????!!!! Почем покупка в Алмате и в Астане??? В Атырау покпка бакса 140 - продажа 160. Еврик 170 - 200.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.