Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6061
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
_f_

не, Злой Дядя из Алматы, более прадовод, нежели паджеровод :D

на покатушки могу приехать либо на п4 3.8 европеец, либо на прадо 4.0 европеец ...

а обогрев зеркал ... проверь сама, включи обогрев заднего и немного погодя дыхни на боковые зеркала ... сразу станет понятно есть у тебя обогрев али нет !
  • 0

#6062
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Syra_Civic ну хорошо поймал ты меня на слове :D но почему то ветка у нас не такая живучая. Нас всего то человек 5-7 от силы наберется несмотря на то что на прадо почти весь город ездит. П4воды пользуются ЦТ намного чаще чем Прадоводы :laugh:
  • 0

#6063
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Ты, Воин, смотри кто в основном на прадо катается ... :D им этот форум и общение в основном до звезды!
  • 0

#6064
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
плин, народ, кто-нить подскажет как на наших сарайках задний фонарь снимается? шурупы открутил, но сам фонарь никак вытащить не могу, боязно сломать
грят там какие-то типа клепок и надо с силой на себя тянуть, ну тяну потяну, а вытянуть не могу...
а так беспонтово ездить с одной негорящей ланпочкой, колхозником себя чуйствую
на меркур из-за этого тоже ехать не охота
кто-нить видел, что там за крепления, хрупкие, али можно тянуть со всей дури?
  • 0

#6065
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

плин, народ, кто-нить подскажет как на наших сарайках задний фонарь снимается? шурупы открутил, но сам фонарь никак вытащить не могу, боязно сломать
грят там какие-то типа клепок и надо с силой на себя тянуть, ну тяну потяну, а вытянуть не могу...
а так беспонтово ездить с одной негорящей ланпочкой, колхозником себя чуйствую
на меркур из-за этого тоже ехать не охота
кто-нить видел, что там за крепления, хрупкие, али можно тянуть со всей дури?

я менял лампочки. надо тянуть с усилием, там клипсы какие-то стоят и резинки на них, лучше сначала машину на ночь оставить в паркинге, чтобы отогрелась. скорее всего замерзли. а вообще лучше поехать на меркур, там замена лампочек 700 тг кажется стоит

ЗЫ. На П4 араб, есть подогрев сидений, зеркал и печка сзади.
  • 0

#6066
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
700 танга конечно тьфу, но блин ланпочка то всего 100 тенге стоит, а в условиях мирового кризиса, съэкономленные деньги могут помочь прожить :D

З.Ы. П4 с арабии, подогревы, кроме лобового, имеются
обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла
  • 0

#6067
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Привет, Апашка! Ты не знала про подогрев зеркал заднего вида? на ауди же точно так же работает обогрев. включаешь обогрев заднего стекла - и боковые зеркала обогреваться начинают.

а на счет поездки на Кок Кайнар - там пока делать нечего. грязи по колено. если выпадет хороший снег, то обязательно поеду сам, позову друзей.


О, Аташка, привеет!! :laugh:
Неа, не знала. И вчера была приятно удивлена прочитав пост Сагиттариуса про обогрев зеркал :D Да и не помню же я уже, как оно было то на ауди..
Ну, так как, по поводу КК, снега будем ждать?
Остальные П4-Прадоводы, высказывайтесь!
  • 0

#6068
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а обогрев зеркал ... проверь сама, включи обогрев заднего и немного погодя дыхни на боковые зеркала ... сразу станет понятно есть у тебя обогрев али нет !


ОК, проверю в ближайший дождь/снег.

Ты, Воин, смотри кто в основном на прадо катается ... :laugh: им этот форум и общение в основном до звезды!



Таааак, Злой Дядя- Прадовод из Алматы, а на Паджеро кто катается тогда!? :D :spy:
  • 0

#6069
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кок Кайнар… в Монголию!!! через Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, ну а потом самое вкусное, Монголия! проезжаем всю страну и должны вернуться через Горно-Алтайск, Барнаул. более 9000 км… из них более 1500км щебень и маленькие речки.

года три назад собирались ехать на П2, TD но тогда спонсоров мало нашлось, да и машина всего одна была… вот так и осталось мечта совершить сие безобразие…
  • 0

#6070
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Ты, Воин, смотри кто в основном на прадо катается ... :laugh: им этот форум и общение в основном до звезды!

ну так на форум заглядывают владельцы и более серьезных тачанок но согласен их еще меньше
  • 0

#6071
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Ты, Воин, смотри кто в основном на прадо катается ... :laugh: им этот форум и общение в основном до звезды!

а чем владельцы прадо лучше или хуже владельцев П4?! :laugh:
  • 0

#6072
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
наверное имеется ввиду то что прадо несколько подороже чем паджеро. т.е. люди на них катающиеся не завсегдатаи таких увеселений как цт. хотя конечно все относительно. вам бы радоваться. вот недавно встретились с прадоводами. всего 3 чела было :laugh:
  • 0

#6073
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Несколько дороже!? :laugh: Пардон, конечно же, но Прадо- не Бентли :laugh: От того, что Прадик дороже Паджерика штуки на 4, Прадик не становится солиднее, лучше, люксовее или желаннее. Ни для кого не секрет, что те 4 штуки разницы- это плата за брэнд таётовский и все. Вот такое вот мое имхо :laugh:

Воин, а что за встречи вы проводите то?

Сообщение отредактировал _f_: 29.01.2009, 15:22:30

  • 0

#6074
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
да и не в деньгах дело :laugh:
либо прадик служебный ... либо в возрасте товарисЧ и эти форумы до звезды ...
опять же ... не ломучие эти прадики ... всё о них известно ... запчастей валом ... чё еще обсуждать то?! :laugh:
да и мало их юзают просто по степям/горам кататься, охота, рыбалка ... всё таки 55-65 тыс стоит
а п4 3.0 за 36-39 тыс можно смело бросать на любые дороги ... не так больно за инвестиции :laugh:

Сообщение отредактировал злой дядя: 29.01.2009, 15:25:27

  • 0

#6075
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да так. было дело :laugh: встретились еле как. посмотрели на прадики друг друга. фильтр салонный мну вытащили и разъехались :laugh: обсуждать если честно действительно мало чего. хотя один умелец под ником Lunatik что тока не вытворяет :laugh:

Сообщение отредактировал Воин: 29.01.2009, 16:12:16

  • 0

#6076
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
народ а вот сколько паджериков собирается на Ваших встречах? и куда едете?

Сообщение отредактировал Воин: 29.01.2009, 16:12:42

  • 0

#6077
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

да так. было дело :laugh: встретились еле как. посмотрели на прадики друг друга. фильтр салонный мну вытащили и разъехались :D обсуждать если честно действительно мало чего. хотя один умелец под ником Lunatik что тока не вытворяет :laugh:

Вот взял и все рассказал :laugh: , и про возраст и чо мы делаем
Насчет покатушек согласны 4 человека

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 29.01.2009, 16:32:59

  • 0

#6078
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
не. я все стер уже :laugh:
в воскресенье даже не знаю. может быть буду занят. подробности письмом как грица. в воскресенье и напишу поеду или нет.
  • 0

#6079
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
очень мало дизельных П4 в РК.
с чем связанно?
хотел себе с эмиратов заказать на механике - у них нет. только автомат.
отзывы скажите пожалуйста по дизели именно из эмиратов.
расход/заводка по утрам и пр.

спасибо.
  • 0

#6080
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
скорее всего с отличным качеством солярки на наших заправках :laugh: именно по этой причине не продают и дизельные прадики по моему

Сообщение отредактировал Воин: 29.01.2009, 16:47:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.