Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#6081
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
прадики диз официально не продают, а паджериков полно ... акцизные они, цена высока, вот щас меркур старые стоки продавал, дык много п4 с 3.2 диз почти что с молотка ушли :laugh:
  • 0

#6082
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

прадики диз официально не продают, а паджериков полно ... акцизные они, цена высока, вот щас меркур старые стоки продавал, дык много п4 с 3.2 диз почти что с молотка ушли :laugh:


понял.
я думал что акциз после 4 литров идет (((
да смотрю на эмиратовских сайтах они стоят на 2000 дороже 3-х литровых.
а собака в акцизах оказывается.

спасибо.
  • 0

#6083
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вот взял и все рассказал :laugh: , и про возраст и чо мы делаем
Насчет покатушек согласны 4 человека


Настолько все неприлично, что об этом нельзя говорить здесь!? :laugh:
  • 0

#6084
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Вот взял и все рассказал :laugh: , и про возраст и чо мы делаем
Насчет покатушек согласны 4 человека


Настолько все неприлично, что об этом нельзя говорить здесь!? :laugh:

Ну зачем сразу неприлично :laugh: Просто интригуем даже Воин?

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 29.01.2009, 17:33:20

  • 0

#6085
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну вот. думал тока у меня такой тюнинг есть как линолеум в багажнике оказца в Актау один чел тоже себе так сделал :laugh: паркетом обшить теперь чтоле :laugh:
  • 0

#6086
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ну вот. думал тока у меня такой тюнинг есть как линолеум в багажнике оказца в Актау один чел тоже себе так сделал :laugh: паркетом обшить теперь чтоле :laugh:

у меня от ремонта ламинат остался, 3 цвета могу дать :laugh: Ладно пошли пока нас не выгнали, а то ветку засоряем
  • 0

#6087
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ламинат у мну тоже есть. есть даже плитка под дерево :laugh: п4воды не обижайтесь эт мы так. может кому тоже взбредет в голову закрыть ворс багажника линолеумом. как никак 3 ряд у Вас тоже есть же :laugh:
  • 0

#6088
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


прадики диз официально не продают, а паджериков полно ... акцизные они, цена высока, вот щас меркур старые стоки продавал, дык много п4 с 3.2 диз почти что с молотка ушли :laugh:


понял.
я думал что акциз после 4 литров идет (((
да смотрю на эмиратовских сайтах они стоят на 2000 дороже 3-х литровых.
а собака в акцизах оказывается.

спасибо.

акциз идет после 3,0
  • 0

#6089
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

ламинат у мну тоже есть. есть даже плитка под дерево :laugh: п4воды не обижайтесь эт мы так. может кому тоже взбредет в голову закрыть ворс багажника линолеумом. как никак 3 ряд у Вас тоже есть же :laugh:

У них ровный пол вроде, 3 ряд должен складываться в пол
Все уже ухожу, тока не пинайте )))

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 29.01.2009, 17:47:45

  • 0

#6090
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

прадики диз официально не продают, а паджериков полно ... акцизные они, цена высока, вот щас меркур старые стоки продавал, дык много п4 с 3.2 диз почти что с молотка ушли :laugh:


На Меркуре покаталась на 3.2 ТДИ. Не поняла я прикола, если честно... Хотя сэйлз так мне расхваливал его экономность, про всякие штучки в салоне столько я наслушалась, хотя ничего такого супер я не увидела. Ну разве что музыка приличная. Но такая, как оказалось, и на 3.0 ставится. А цена тогда была 50 с лишним за него, но была какая- то акция, и они готовы были за 49К скинуть его.
  • 0

#6091
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


ну вот. думал тока у меня такой тюнинг есть как линолеум в багажнике оказца в Актау один чел тоже себе так сделал :laugh: паркетом обшить теперь чтоле :laugh:

у меня от ремонта ламинат остался, 3 цвета могу дать :laugh: Ладно пошли пока нас не выгнали, а то ветку засоряем


Да ладно, прекращайте, кто вас гонит? :D Зашла седня к вам на ветку ТЛС120, и вправду у вас там ,прямо скажем, беседы стоят "жаркие" :D)
Кстати, к вопросу о том, как мы собирались. Мы еще никак не собирались. Тока вот я с Alex_Mag-ом и Co :) съездили пару раз на дрифто- покатушки и все. А так сами веткой никак не можем встретиться, пообщаться живьем...
  • 0

#6092
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ну вот. думал тока у меня такой тюнинг есть как линолеум в багажнике оказца в Актау один чел тоже себе так сделал :laugh: паркетом обшить теперь чтоле :laugh:


Алюминиевый линолеум который что -ли!? :laugh: Это же вчерашний день! :D
  • 0

#6093
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



ну вот. думал тока у меня такой тюнинг есть как линолеум в багажнике оказца в Актау один чел тоже себе так сделал :laugh: паркетом обшить теперь чтоле :D

у меня от ремонта ламинат остался, 3 цвета могу дать :laugh: Ладно пошли пока нас не выгнали, а то ветку засоряем


Да ладно, прекращайте, кто вас гонит? :) Зашла седня к вам на ветку ТЛС120, и вправду у вас там ,прямо скажем, беседы стоят "жаркие" ;))
Кстати, к вопросу о том, как мы собирались. Мы еще никак не собирались. Тока вот я с Alex_Mag-ом и Co :spy: съездили пару раз на дрифто- покатушки и все. А так сами веткой никак не можем встретиться, пообщаться живьем...

Воин нам прекрасная половина Паджероводов разрешила здесь потусоваться :D
Как в одном хорошем фильме прозвучала фраза "давайте дружить семьями" мы ее изменим "давайте дружить клубами", надо провести совместную вылазку :laugh:
  • 0

#6094
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
По поводу П4 3.2 (дизель). Так вот, 2008 года стоят они в меркуре в комплектации Instyle 49 зеленых :laugh: Я естественно спросил, ПОЧЕМУ??? Мне резонно ответили что это адаптированная к зимним условиям версия, с 2 аккумуляторами и заводским подогревом топлива !!!(короче зимой хрен замерзнет). Ну в принципе не обосновано за эту хрень переплачивать от 10 до 12 штук зелени при нынешнем то положении вещей :laugh: За такую же цену можно купить туарег в базовой комплектации ИМХО.
  • 0

#6095
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Kikh так попробовал свой на провал при переключении?
  • 0

#6096
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Конечно попробовал - на холодную провал есть и реальный. А на прогретом как ни старался - косяк не вылезал :-/
  • 0

#6097
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
когда меркур в 4-м квартале 08 года продавал стоки п4 3.2 07 года ... цена была хорошая! :-/
а то что они адаптированы к зиме - это факт ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 30.01.2009, 09:57:05

  • 0

#6098
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

когда меркур в 4-м квартале 08 года продавал стоки п4 3.2 07 года ... цена была хорошая! :-/
а то что они адаптированы к зиме - это факт ...

а какая хорошая цена была?
сейчас:
5 735 450 тенге 3.2 Intense MT (S01)
5 888 575 тенге 3.2 Intense AT (S21)
6 393 275 тенге 3.2 Instyle (S6R)
6 675 025 тенге 3.2 Ultimate (S40/S41)
http://www.mitsubish...mp;model29=1302
  • 0

#6099
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
а я много езжу на трассе. поэтому хотел в идеале дизель+АКПП 5 ступ
такое чудо довольно дорогое в нормальной комплектации.

насколько важна 5 передача на трассе?
вот 3-х литровые только 4 передачи
какие ощущения от разницы?
расход на трассе при скорости 120-130 км?

хотя дизель все-таки больше по душе :-/

Сообщение отредактировал Чужой: 30.01.2009, 11:09:46

  • 0

#6100
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну как. 5 я передача позволит двигателю на трассе работать на меньших оборотах значит движок не будешь мучить. расход снизится. возможно разгон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.