Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5561
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Не знаю от чего или от мороза появляеться на панели значек означающий ручник, что это может быть? может колодки думаю, хотя все в норме вроде как!!! :bored:
  • 0

#5562
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Это реальная подляна, Браток!! Удачи! Вот для таких случаев и существует гарантия! К стати машина у тебя по моему не от официалов на сколькоя помню!!! Я просто к тому что датчики дохрена стоят.
  • 0

#5563
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Браток! Вроде такая болячка на П3 были и там один датчик гнал. Читал где то. Насчет ржачки - улыбнуло! А пробег какой?
Kanya707! Если колодки стерлись может тоже показывать этот значок - поршня выдвинулись на макс расстояние и предупреждают о состоянии тормозных колодок. Я так думаю.
  • 0

#5564
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


дык жып и корова на льду одинаково ведут себя :(
хор. зимняя резина нужна! а шипы или липа - каждому своё!

главное чтобы корова/бык за рулем не сидел/а. ИМХО контроль заноса на льду : 60 % - водитель , 40 % шины . помню на отцовской Ваз 2106 на советских шинах всю зиму ... вот это экстрим. Кстати- хорошая школа ! Сори за оф.

какой бы профи за рулем не сидел, фрикцинноые свойства и физику никто не отменял..
тут впору вспомнить.. не тот сибиряк кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается.

Самые профи ездят всегда на резине по сезону, пристегнутые и по правилам.
  • 0

#5565
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


в первый гололед заметил неприятную вещь - 4вд и выше не подключается. Все время на заднем приводе ежу. Машину кидает не по детски. :-) Вспомнил отцовскую ВАЗ 2106 в 90-х. :( Не могу понять причину. Иногда подключение происходит ,но после того как вступает в действие анти пробусковка , 4вд отключается и опять встает на задний. Народ , дайте тел Сервиса на Меркуре ! Подключение делал по мануалу : стоп машина, руль прямо , подгазовка... Раньше переключение делалось на ходу и все было ОК.


Ниче себе :)
Основной телефон мерцуровский 2511051.

Кстати тоже частенько на ходу переключала на 4вд. ТТТ, работает исправно после этого. А сейчас все по инструкции- остановка, нейтралка, 4вд, поехали дальше.

Это же Супер селект2!
В этом преимущество этой трансмиссии!
  • 0

#5566
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не знаю от чего или от мороза появляеться на панели значек означающий ручник, что это может быть? может колодки думаю, хотя все в норме вроде как!!! :(

скорее всего просто колодки подизносились - уровень тормозухи упал. 5 сек проверить
  • 0

#5567
tirex_2008

tirex_2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем, с наступающим! Народ, кому нибудь нужен штатный Rocford вместе с усилителем ? поставил себе 2-din Alpine, усилитель тоже пришлось сменить...
  • 0

#5568
tirex_2008

tirex_2008
  • Гость
  • 9 сообщений
и ещё вопрос, ктонить делал шумоизоляцию салона ? есть разница ? в Астане предложили за 1000 полную сделать, стоит она этого ?
  • 0

#5569
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

в Астане предложили за 1000 полную сделать, стоит она этого ?

На Абая-Можайского?
  • 0

#5570
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Браток! Вроде такая болячка на П3 были и там один датчик гнал. Читал где то. Насчет ржачки - улыбнуло! А пробег какой?
Kanya707! Если колодки стерлись может тоже показывать этот значок - поршня выдвинулись на макс расстояние и предупреждают о состоянии тормозных колодок. Я так думаю.

пробег 22 000 км. Сегодня по заснеженным дорогам доехал нормально . Начинаю привыкать к 2 вд. :-) Главное не перегазовывать. Странно, но на мерсе меньше/почти не бросало зимой :(
  • 0

#5571
tirex_2008

tirex_2008
  • Гость
  • 9 сообщений
незнаю как там улица называется, недалеко от ресторана Хива, "империя звука" называется
  • 0

#5572
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Честно говоря работа по шумоизоляции не сказать что прям сложная, а стоит не реально :(
  • 0

#5573
tirex_2008

tirex_2008
  • Гость
  • 9 сообщений

Честно говоря работа по шумоизоляции не сказать что прям сложная, а стоит не реально :(

они разбирают полностью, весь салон, видел прадик там стоял, всю обшивку сняли даже сиденья повытаскивали
  • 0

#5574
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

незнаю как там улица называется, недалеко от ресторана Хива, "империя звука" называется

Ааа, нет Хива по Конституции
  • 0

#5575
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Народ, у кого какой расход бензы сейчас??? У меня выходит бак на 300 - 320 км с учетом ежедневного 20 минутного прогрева. Это нормально?!! Летом бака хватало минимум на 500 км. Поделитесь инфой.
  • 0

#5576
tirex_2008

tirex_2008
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, у кого какой расход бензы сейчас??? У меня выходит бак на 300 - 320 км с учетом ежедневного 20 минутного прогрева. Это нормально?!! Летом бака хватало минимум на 500 км. Поделитесь инфой.

у меня 3,8, бака зватает на 300-340 км. максимум
  • 0

#5577
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
спасибки, успокоил - у меня 3 литра! Значит так и надо ! :(
  • 0

#5578
tirex_2008

tirex_2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Первая зима, машина араб, стоит менять масла в раздатке и мостах ? так где брал сказали не надо... ктото говорит что обязательно... поделитесь информацией ?
  • 0

#5579
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Народ, у кого какой расход бензы сейчас??? У меня выходит бак на 300 - 320 км с учетом ежедневного 20 минутного прогрева. Это нормально?!! Летом бака хватало минимум на 500 км. Поделитесь инфой.

Летом в городском режиме одно деление на шкале приборов хватало на 110-130 км., сейчас 80-100км.. Так что примерно в таких же приделах. Объем 3,0

Первая зима, машина араб, стоит менять масла в раздатке и мостах ? так где брал сказали не надо... ктото говорит что обязательно... поделитесь информацией ?

То же первая зима, на СТО SHELL сказали не надо менять
  • 0

#5580
tirex_2008

tirex_2008
  • Гость
  • 9 сообщений


Первая зима, машина араб, стоит менять масла в раздатке и мостах ? так где брал сказали не надо... ктото говорит что обязательно... поделитесь информацией ?

То же первая зима, на СТО SHELL сказали не надо менять


дорого замена обошлась ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.