Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5601
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Согласен. Но чем меньше шума тем лучше. Хотя мне честно говоря до фени эти все шумы, кроме стука бардачка! И думаю то шумка это лишняя трата денег. (Но всётаки сволочи эти япы - уж не могли как положено бардачёк обезшумить. Всё остальное не напрягает. :)

подъезжай ко мне . Я тебе сделаю бардачек. Тока возьми с собой 2 м. теплоиз-нной ленты для утепления окон и дверей ( продают на любом стр. базаре иил магазине 1м/ 150 тг.) , можно Китай без разницы.
  • 0

#5602
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
ФОТКИ выложите как делали
  • 0

#5603
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
много способов устранить шум бардачка, так же как 2х сторонний скочь или кнопка резинка и многое другое :) подумайте что сами и сделайте сами, много ума не требует :D
  • 0

#5604
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

ФОТКИ выложите как делали

Что там фотать ? обклеили внутрение края стыков утеплителем и делов то. :)
  • 0

#5605
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
декоративную планку не клеете чтоли?
  • 0

#5606
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Браток спасибо за совет - сегодня поехал, купил и сделал - пока молчёк :) Ещё бы долбаную вибрацию убрать ....
:D
  • 0

#5607
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
не завелась сцуко, видимо утром автозаводом залило свечи. пришлось одолжить машину у друга, в обед попробую еще раз. у кого-нибудь есть хорошие "заводильщики" в Астане?
  • 0

#5608
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

не завелась сцуко, видимо утром автозаводом залило свечи. пришлось одолжить машину у друга, в обед попробую еще раз. у кого-нибудь есть хорошие "заводильщики" в Астане?

В теплый бокс, отстоится и заведется сама
  • 0

#5609
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
арабская наверное, вот и не завелась - мозги там прошивать надо, у мня в - 32 на автозаводе без проблем завелась ( ну тока со второго раза, там какаято приблуда хитроумная стоит)
  • 0

#5610
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

арабская наверное, вот и не завелась - мозги там прошивать надо, у мня в - 32 на автозаводе без проблем завелась ( ну тока со второго раза, там какаято приблуда хитроумная стоит)

уже обсуждалось многа раз, разницы между арабами и европейцами по железу нет. не завелась из-за полумертвого акку или свечей.
  • 0

#5611
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
други, подскажите, сколько было ключей изначально? у меня два, с чипом. так и должно быть?

#5612
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
по железу нет - по мозгам есть! ну ладно, спорить не буду, у каждого своя правда!

По поводу ключей - их у всех 2 - не переживайте!
  • 0

#5613
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

други, подскажите, сколько было ключей изначально? у меня два, с чипом. так и должно быть?


У меня тоже два ключа.
  • 0

#5614
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


уже обсуждалось многа раз, разницы между арабами и европейцами по железу нет. не завелась из-за полумертвого акку или свечей.


к этому выводу дружно пришли владельцы "арабов" :dandy:
  • 0

#5615
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



уже обсуждалось многа раз, разницы между арабами и европейцами по железу нет. не завелась из-за полумертвого акку или свечей.


к этому выводу дружно пришли владельцы "арабов" :dandy:

сегодня утром звонил а астанинский меркур и заодно опять задал этот вопрос. ответили, что разницы никакой нет. европейцы тоже уже сегодня звонили с аналогичной проблеммой. советуют поменять свечи и акку.
  • 0

#5616
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
а можно по конкретней кто там именно эти басни грит? :dandy:
надо будет мозги им промыть чтоб людям брехню не говорили ...
  • 0

#5617
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Злой дядя - я полность солидарен с Вами!!! А сколько в астане градусов сегодня утром?
  • 0

#5618
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а можно по конкретней кто там именно эти басни грит? :dandy:
надо будет мозги им промыть чтоб людям брехню не говорили ...

Мазги не обязательно всем промывать, а только одному или пару кто расспространяет не верную инфу и морочит голову другим... забейте на всех, ведь у каждого есть свое мнение и оставайтесь при нем и не кричите на весь мир об этом, просто будьте скромней :spy:

Интересно кто еще седня не завелся в Астане? не стесняемся :laugh:
  • 0

#5619
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
24 седня в астане. наманая заводибельная погода.

недалеко от дома видел несколько раз П4 с красной задней оптикой. гораздо симпотней. имхо.
  • 0

#5620
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

а можно по конкретней кто там именно эти басни грит? :-)
надо будет мозги им промыть чтоб людям брехню не говорили ...

те кто отвечают по номеру 204040, имен не спрашивал :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.