Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5461
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

был тут как то разговор по тяге нашего коня на Чимбулак
я ездил на выходных, после плотины и крутого поворота, уже поднимался на практронике на 1-ой передаче (хотя после города сразу перешёл на парктроник, так ей полегче как мне кажется), на всех четырёх колёсах, больше 20-ти км/час идёт, при переключении на 2-ю передачу уже не тянет, мучить не стал, переключал на 1-ю ...
бенз АИ-93
такие дела
передо мной чуть по одаль поднимался светлый паджерик - ситуация такая же...
кто тут на 3/4-й передаче залетает на Чимб? :) ... :rolleyes:


непонял как на парктронике на первой передаче???
  • 0

#5462
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


спасибо aneox
То sl.proof желтый цвет не нравиться , хочу белолунный

мне кажется белый не будет видно днем, если менять, то лучше на желтые или оранжевые диоды

я хочу поменять в габаритах лампочки те что внизу под зеркалами, днем они ни к чему
  • 0

#5463
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений



спасибо aneox
То sl.proof желтый цвет не нравиться , хочу белолунный

мне кажется белый не будет видно днем, если менять, то лучше на желтые или оранжевые диоды

я хочу поменять в габаритах лампочки те что внизу под зеркалами, днем они ни к чему

ааа все понял, я подумал про те, что в поворотниках на зеркалах ;) как поменяешь, дай знать какие лампочки поставил и как светят :rolleyes:

про "парктроники на первой передаче", скорее всего автор имел ввиду типтроник на первой :)
  • 0

#5464
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
2 Андрбек
3.0, просто заранее разогнался хорошенько

sl.proof
светло голубые мощные диоды ночью офигенно смотрятся.
Я у себя везде заменил, в дверях, на потолке, под ногами, в зеркалах, в передних габаритах. Мне нравится )))

Сообщение отредактировал aneox: 09.12.2008, 16:06:44

  • 0

#5465
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Кто нибудь ставил фарткоп( целялка для прицепа) назад ? Явки пароли , плз в студию !
  • 0

#5466
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
sl.proof тоже так подумал что типтороник
aneox что именно ставил? где покупал если есть название фирмы производителя. Или просто китайские
  • 0

#5467
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

2 Андрбек
3.0, просто заранее разогнался хорошенько

sl.proof
светло голубые мощные диоды ночью офигенно смотрятся.
Я у себя везде заменил, в дверях, на потолке, под ногами, в зеркалах, в передних габаритах. Мне нравится )))

я поменял только подсветку в потолке, а какие лампочки в ногах стоят? и как их снять?
  • 0

#5468
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Я пока только добрался до головных габаритов и габаритов на дверях, поменял их. Вот теперь хочу салонный свет и багажного отделения поменять ну и габаритки в зеркалах
  • 0

#5469
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

aneox что именно ставил? где покупал если есть название фирмы производителя. Или просто китайские

магазин на абая-сейфулина, там брал диодки и сопротивление, сам мутил, светит раз в 5 лучше китайских на базаре
  • 0

#5470
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня загнали машину на сто,проверить ходовку.Итог за 40 тыс км. две втулки стабилизатора все остальное в отличном состоянии.Так что не верьте, кто говорит, что на пыже слабая ходовка :rolleyes: .И это с частыми выездами на охоту\рыбалку.
  • 0

#5471
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

про "парктроники на первой передаче", скорее всего автор имел ввиду типтроник на первой :-)

аха, типтроник :rotate: , просто думал про парктроники, печально что их нет на переднем бампере, очень удобная весЧь
  • 0

#5472
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сегодня загнали машину на сто,проверить ходовку.Итог за 40 тыс км. две втулки стабилизатора все остальное в отличном состоянии.

поменяли? в продаже имеются, ничего там заказывать не надо?
  • 0

#5473
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Сегодня загнали машину на сто,проверить ходовку.Итог за 40 тыс км. две втулки стабилизатора все остальное в отличном состоянии.

поменяли? в продаже имеются, ничего там заказывать не надо?

Да это маленькие резинки,все это есть.
  • 0

#5474
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
как точнее меняються лампочки на зеркалах, и какие они там?
  • 0

#5475
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
если менять лампу "комфортной подсветки" (то что выглядит кружочком снизу зеркала),банально голыми руками снимаем накладку,по факту откручиваем пару саморезов,затем ставим зеркальныйэлемент таким образом что бы добраться до третьего самореза изнутри,затем извлекаем блок подсветки-там банальная безцокольная лампа как и в в дверях.
  • 0

#5476
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
кто нить на планететюненга что нить прикупал?
sl.proof ты вроде собирался
  • 0

#5477
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

кто нить на планететюненга что нить прикупал?
sl.proof ты вроде собирался

купил фонари и обвес, в качестве бонуса подарили кучу диодных лампочек (на удивление хорошего качества) для замены подсветки салона. доставка самолетом до алматы обошлась 10000 тг (5 дней).
  • 0

#5478
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

если менять лампу "комфортной подсветки" (то что выглядит кружочком снизу зеркала),банально голыми руками снимаем накладку,по факту откручиваем пару саморезов,затем ставим зеркальныйэлемент таким образом что бы добраться до третьего самореза изнутри,затем извлекаем блок подсветки-там банальная безцокольная лампа как и в в дверях.


а я само зеркало снимал, 5 секунд, и ниче откручивать не надо :smoke: ;)
  • 0

#5479
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кто нибудь ставил фарткоп( целялка для прицепа) назад ? Явки пароли , плз в студию !


У меня штатное место было, в коробке отдельно был фаркоп, тоскал квадрик, вроде нормально.
Здесь не слышал даже что ставят...
  • 0

#5480
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


если менять лампу "комфортной подсветки" (то что выглядит кружочком снизу зеркала),банально голыми руками снимаем накладку,по факту откручиваем пару саморезов,затем ставим зеркальныйэлемент таким образом что бы добраться до третьего самореза изнутри,затем извлекаем блок подсветки-там банальная безцокольная лампа как и в в дверях.


а я само зеркало снимал, 5 секунд, и ниче откручивать не надо :smoke: ;)

а как его снять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.