Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5441
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

КМГ?

ага, сейчас за офф народ начнет ругаться :rotate:
  • 0

#5442
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Сделал безшумку, мне нравится разница большая.
Появилось друга проблема, теперь слышно и придется сделать и заднюю дверь, и боковые.)))
  • 0

#5443
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Всех со священным праздником Курбан Байрам!

Каталась сегодня на Тамгалы Тас. Дорога не самая сложная, правда, местами неприятная, напоминающая стиральную доску :-) Хотя я туда еще и на низколетящей ездила. Красоты там неописуемые, дикие, воздух наичистейший! И эти наскальные рисунки, смотреть на них можно бесконечно...
Вооот. По капчагайке все время шла 120 и чуть чуть больше, ограничитель, конечно же, порядком доставал. Да и ладно, для П4 такой скорости вполне достаточно, выше- уже как- то не по себе.
  • 0

#5444
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
родные фанари легко снимаються?
  • 0

#5445
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

родные фанари легко снимаються?

не сказать, что совсем легко. пришлось попотеть :D
  • 0

#5446
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
На выходных ездил на охоту в р-н Баканаса и дальше... Ездили ночью на фару по кушарам. бока конкретно поцарапал в тех местах, где не было резиновой защиты. Блин, не хватило мне 1 банки, чтобы весь корпус закрасить. Теперь прямая дорога на полировку. Зато защита показала себы с лучшей стороны ! В следующий раз буду умнее ! По барханам машина ведет себя оч хорошо . даже при передвижении на газу. Люк большой , два человека свободно стоят , один с ружем др. с фарой. По хорошему туда , надо с собой квадрик на прицепе тянуть. Вот теперь думаю ... :D
  • 0

#5447
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Был ли опыт разбора внешних зеркал? Хочу поменять желтые лампочки в габаритах. Боюсь разбирать был ли у кого опыт разбора?
вот собственно и сами зеркала http://www.japancats...mageid=96722944
  • 0

#5448
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

родные фанари легко снимаються?


Мне на мерцуре снимали задние фонари. Снимали ласты бампера, саму заднюю часть бампера, отключали все парктроники и только потом снимали фонари.
  • 0

#5449
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


родные фанари легко снимаються?


Мне на мерцуре снимали задние фонари. Снимали ласты бампера, саму заднюю часть бампера, отключали все парктроники и только потом снимали фонари.

странно, там все прекрасно без бампера снимается. на каждом фонаре по два шурупа и все.
  • 0

#5450
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений



родные фанари легко снимаються?


Мне на мерцуре снимали задние фонари. Снимали ласты бампера, саму заднюю часть бампера, отключали все парктроники и только потом снимали фонари.

странно, там все прекрасно без бампера снимается. на каждом фонаре по два шурупа и все.


:D и вправду, странно... зачем они мне тогда полмашины разбирали?
  • 0

#5451
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений




родные фанари легко снимаються?


Мне на мерцуре снимали задние фонари. Снимали ласты бампера, саму заднюю часть бампера, отключали все парктроники и только потом снимали фонари.

странно, там все прекрасно без бампера снимается. на каждом фонаре по два шурупа и все.


:D и вправду, странно... зачем они мне тогда полмашины разбирали?

а сколько они зарядили за работу?
  • 0

#5452
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

на мерцуре снимали задние фонари. Снимали ласты бампера, саму заднюю часть бампера, отключали все парктроники и только потом снимали фонари.

ну что то они вам вообще машину разобрали :D
  • 0

#5453
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений





родные фанари легко снимаються?


Мне на мерцуре снимали задние фонари. Снимали ласты бампера, саму заднюю часть бампера, отключали все парктроники и только потом снимали фонари.

странно, там все прекрасно без бампера снимается. на каждом фонаре по два шурупа и все.


:D и вправду, странно... зачем они мне тогда полмашины разбирали?

а сколько они зарядили за работу?


Я наверное тут вас всех слегка в заблуждение ввела :D
Мне почему фонари снимали то, просто коц небольшой закрашивали на пятой двери.
  • 0

#5454
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
был тут как то разговор по тяге нашего коня на Чимбулак
я ездил на выходных, после плотины и крутого поворота, уже поднимался на практронике на 1-ой передаче (хотя после города сразу перешёл на парктроник, так ей полегче как мне кажется), на всех четырёх колёсах, больше 20-ти км/час идёт, при переключении на 2-ю передачу уже не тянет, мучить не стал, переключал на 1-ю ...
бенз АИ-93
такие дела
передо мной чуть по одаль поднимался светлый паджерик - ситуация такая же...
кто тут на 3/4-й передаче залетает на Чимб? :D ... :D
  • 0

#5455
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...кто тут на 3/4-й передаче залетает на Чимб? :D ... :D


Это импассИбле..
Тока на первой и тока в режиме ручного переключения типа. Во всяком случае для 3-х литров.
  • 0

#5456
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

был тут как то разговор по тяге нашего коня на Чимбулак
я ездил на выходных, после плотины и крутого поворота, уже поднимался на практронике на 1-ой передаче (хотя после города сразу перешёл на парктроник, так ей полегче как мне кажется), на всех четырёх колёсах, больше 20-ти км/час идёт, при переключении на 2-ю передачу уже не тянет, мучить не стал, переключал на 1-ю ...
бенз АИ-93
такие дела
передо мной чуть по одаль поднимался светлый паджерик - ситуация такая же...
кто тут на 3/4-й передаче залетает на Чимб? :D ... :D


На 2\3 ну иногда 1, поднимался, правда для этого надо не тормозить, заранее разгоняться перед подъемами )) На пике тягуна, последний раз развил скорость 80-85


Был ли опыт разбора внешних зеркал? Хочу поменять желтые лампочки в габаритах. Боюсь разбирать был ли у кого опыт разбора?
вот собственно и сами зеркала http://www.japancats...mageid=96722944


Само зеркало снимается елементарно, просто "вырывается", оно держится помому на 3 защелках в центре, в принципе там все прочно сделано, не бойтесь сильно тянуть, а тянуть надо на себя и чутка вниз, совсем чуть-чуть. Да и совет, лапчоки с базара(ну по крайней мере которые я нашел), после установки светят хренова, советую сразу поискать что-то помощней.. Удачи!
  • 0

#5457
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
а зачем менять лампочки в зеркалах? родные вроде хорошо светят
  • 0

#5458
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
спасибо aneox
То sl.proof желтый цвет не нравиться , хочу белолунный
  • 0

#5459
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений


кто тут на 3/4-й передаче залетает на Чимб? ;) ... :)


На 2\3 ну иногда 1, поднимался, правда для этого надо не тормозить, заранее разгоняться перед подъемами )) На пике тягуна, последний раз развил скорость 80-85

афигеть! :rolleyes: у вас наверное 3,8 л. мафынка?
у мну 3,0 л. ...
[off]и я чёт не представляю где там на подъёме успеть разогнаться до 80 км/ч?[/off]
  • 0

#5460
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

спасибо aneox
То sl.proof желтый цвет не нравиться , хочу белолунный

мне кажется белый не будет видно днем, если менять, то лучше на желтые или оранжевые диоды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.