Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5401
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
на выходных был в алмате, там диски на 20 с резиной обходяться ориентировочно 2800 :rotate:
  • 0

#5402
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ ! В пятницу собираюсь на охоту ,встала проблема по шумке... Кто реально делал эту процедуру ?

Вот зедесь есть мастера :
1. Альфараби / Весновка - 130 000 тг.
2. Толе би / Матазалка СТО Гейзер не знаю где точно
3. Рысулова / Суюнбая от 500 уе.
4 . Ташкенская Сейф. напртив Жет-го РОВД от 800 уе.

Кто знает про них что нибудь ? Все на словах отвечают за качество. Работа 3 -4 дня.
  • 0

#5403
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Народ ! В пятницу собираюсь на охоту ,встала проблема по шумке... Кто реально делал эту процедуру ?

Вот зедесь есть мастера :
1. Альфараби / Весновка - 130 000 тг.
2. Толе би / Матазалка СТО Гейзер не знаю где точно
3. Рысулова / Суюнбая от 500 уе.
4 . Ташкенская Сейф. напртив Жет-го РОВД от 800 уе.

Кто знает про них что нибудь ? Все на словах отвечают за качество. Работа 3 -4 дня.


Браток, как все сделаешь - отпишись подробно! А то торпедо громыхает все больше и больше :D
  • 0

#5404
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Это точно, особенно после поездок на охоту.
  • 0

#5405
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Господа с первым морозцем, кто-как завелся? :(
  • 0

#5406
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Вчера прикупил реплику 20 17 дюйма. Встали супер супорта не целяет, с завода стояли 17 диски
  • 0

#5407
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Господа с первым морозцем, кто-как завелся? :(


В 7 утра в Алматы машина завелась без проблем. Я думаю, не те еще морозы, что бы какие-то проблемы с заводом были :-)

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 02.12.2008, 12:35:09

  • 0

#5408
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Господа с первым морозцем, кто-как завелся? :(


В 7 утра в Алматы машина завелась без проблем. Я думаю, не те еще морозы, что были какие-то проблемы :-)

В 7 утра в Астане было -17, стоит автозавод на t-10, завелся нормально.
  • 0

#5409
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2Arkados если не секрет то где и почем брали диски. они такие же как и родные 17 дюймовые?
  • 0

#5410
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

2Arkados если не секрет то где и почем брали диски. они такие же как и родные 17 дюймовые?

брал в Оренбурге стоят 17000 Рублей на тенге примерно 77000 тенге комплект, рисунок вот такой http://www.colesa.ru...taiwan-mi20.jpg размерность точь в точь как на родные 17
  • 0

#5411
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Диски от П3 тоже подходят
  • 0

#5412
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Господа с первым морозцем, кто-как завелся? :smoke:


При заводе была небольшая вибрация, но потом она сразу же прошла. Буквально секунду ощущалась неровная работа.
Мне сказали, что показалось мне, но я то могу отличить нормальный завод от не вполне нормального.
  • 0

#5413
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
В общем съездил я на Альфараби Весновку Ремизовку . Показал машину , ребята сказали что полностью делать 3 полных дня займет. Показали мне мерина,который у них в работе стоит. Я сначала не понял , че за машина : внутри провода висят , торпеды и панелей нету, сидушек нет , короче машина на машину не похожа ,вся раскурочена до основания !!! :) Видать работают на совесть :smoke: Решили что бардачок нужно полечить путем накладки теплоизол-ной ленты ( как на окнах ). Договрились,что если после охоты машина раздолбается по шумке , то приеду сразу загоняю на операционный стол .

Р.С. лучшебы они мне мерина не показывали бы . До сиз пор жутко ! :) :laugh: :)
  • 0

#5414
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
на днях увидел кента форик на шумке САам в шоке был, только кузов один на колесах)))
  • 0

#5415
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В 7 утра в Астане было -17, стоит автозавод на t-10, завелся нормально.

Сагитариус, а смысл ставить на -10°С. Там у тебя следующий уровень какой? -15? -20?
  • 0

#5416
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В 7 утра в Астане было -17, стоит автозавод на t-10, завелся нормально.

Сагитариус, а смысл ставить на -10°С. Там у тебя следующий уровень какой? -15? -20?

Установщик так запрограммировал, следующий режим -20. В инструкции написано -10, но заводится не более 1 раза за 2 часа. Да пусть жгет бензин, а на -20 вдруг не заведется, потом головняки. Время работы стартера 0,8 сек, так что в холода заводится со 2 раза, на -20 если установить, вдруг не заведется и перельет.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 02.12.2008, 23:09:47

  • 0

#5417
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
на счет цены на диски которые прикупил цена за штуку вышла 18600 тенгов
  • 0

#5418
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
завелся без автозавода без всяких проблем ...
в гараже утром +5 показывает :smoke:
  • 0

#5419
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ, может не будем отписыватсья по поводу того, как кто героически завелся при интервалах температур от +5 до - 20 С. Хватит уже , мы же не на дизелях ездим и не на африканских саффари жипах ,карбиолетах . :smoke:

Сообщение отредактировал БРАТОК: 03.12.2008, 16:36:00

  • 0

#5420
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Народ, может не будем отписыватсья по поводу того, как кто героически завелся при интервалах температур от +5 до - 20 С. Хватит уже , мы же не на дизелях ездим и не на африканских саффари жипах ,карбиолетах . :laugh:


А че ж не будем? Не на африканских, да, зато большинство на арабских. Когда их собирали, наверняка, и предположить не могли, что машина будет эксплуатироваться при -5.
Не знаю, столкнулся кто, или нет, но у меня второй день дребезжание появилось со стороны то ли стекла, то ли двери. Хз, примерзает там что- то по -моему, проезжаю определенное время и все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.