Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5361
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вчера зацепили на стоянке, не сильно, но металлическую часть переднего крыла погнули. Убрать мятину хочется, но тогда придется все крыло красить.
Увидел уже днем. Сейчас хрен, что докажешь и никого не найдешь. Вывод - каждое утро машину нужно осматривать.

P.S. Кто-нибудь знает цену заднего амортизатора? В Меркуре заряжают около 40 тысяч. Может есть варианты подешевле?
  • 0

#5362
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

P.S. Кто-нибудь знает цену заднего амортизатора? В Меркуре заряжают около 40 тысяч. Может есть варианты подешевле?


частники, которые торгуют запчастями, у них оригинал в среднем 20 тыс. в колесах много объяв.
  • 0

#5363
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вчера зацепили на стоянке, не сильно, но металлическую часть переднего крыла погнули. Убрать мятину хочется, но тогда придется все крыло красить.
Увидел уже днем. Сейчас хрен, что докажешь и никого не найдешь. Вывод - каждое утро машину нужно осматривать.


Практически такая же история, но с задним крылом... Все отговаривают красить сейчас, лучше после зимы. После этого случая каждый день осматриваю машину.

Сообщение отредактировал _f_: 26.11.2008, 11:57:42

  • 0

#5364
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Зимой может подгнить, я бы покрасил сразу.

Сегодня получил передний обвес и задние фары в стиле Lexus LX570 ;) теперь есть чем заняться в субботу ;-)
  • 0

#5365
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Зимой может подгнить, я бы покрасил сразу.


Сегодня получил передний обвес и задние фары в стиле Lexus LX570 :-) теперь есть чем заняться в субботу :)


Да гнить там нечему - просто небольшая мятина. Но очень неприятная! :) Просто не хочется новую машину красить, вот в чем дело.
Я, кстати, тоже передний обвес приобрел. Уже покрасил, но никак не установлю. Там двое человек нужно.
sl.proof, вы сами будете ставить или кому доверите?
P.S. Обвес из мягкого пластика?

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 26.11.2008, 12:50:02

  • 0

#5366
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


Зимой может подгнить, я бы покрасил сразу.


Сегодня получил передний обвес и задние фары в стиле Lexus LX570 :-) теперь есть чем заняться в субботу :)


Да гнить там нечему - просто небольшая мятина. Но очень неприятная! :) Просто не хочется новую машину красить, вот в чем дело.
Я, кстати, тоже передний обвес приобрел. Уже покрасил, но никак не установлю. Там двое человек нужно.
sl.proof, вы сами будете ставить или кому доверите?
P.S. Обвес из мягкого пластика?

Доверю СТОшникам, самому лень возиться ;) но я пока ставить не буду, думаю после зимы только поставить. Пластик тонкий. Также подумываю поменять решетку на более плотную и как-нибудь усилить его (может обмазать стеклопластиком изнутри)
  • 0

#5367
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений

на хер она нужна, я не курю и не позволяю курить в машине. Старшая дочь лишние запахи не переносит - тошнит. Поэтому и беру новые авто.

Я тоже не курю и т.п. Просто пепельница у нас прикольная в постаканник ставится, в нее прекрасно входят различные мелочи, ну и мелочь тоже :-)
  • 0

#5368
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


на хер она нужна, я не курю и не позволяю курить в машине. Старшая дочь лишние запахи не переносит - тошнит. Поэтому и беру новые авто.

Я тоже не курю и т.п. Просто пепельница у нас прикольная в постаканник ставится, в нее прекрасно входят различные мелочи, ну и мелочь тоже :)

я только через месяц понял, что это пепельница :-)
  • 0

#5369
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
чота омыватели фар не брызгаются...
  • 0

#5370
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Все что дребезжит - мелочь, и тому подобное стараюсь не ложить. А омыватель фар если не работает - посмотри уровень в емкости омывайки или залей по горлышко. Нажмешь 2 раза омывайки вылезут, но пока давление не создатся брызгать не будут. Если ими долго не пользовались!
  • 0

#5371
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Все что дребезжит - мелочь, и тому подобное стараюсь не ложить. А омыватель фар если не работает - посмотри уровень в емкости омывайки или залей по горлышко. Нажмешь 2 раза омывайки вылезут, но пока давление не создатся брызгать не будут. Если ими долго не пользовались!


Точно-точно. Неоднократно сталкивался с этим
  • 0

#5372
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
там же общий бачок с лобовиком... вроде есть незамерзайка...
  • 0

#5373
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Что заливать решать хозяину, а бачок один на лоб и фары для омывания.
  • 0

#5374
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вроде есть незамерзайка...

я имел в виду то, что жидкость еще есть в бачке - заливаю регулярно...
  • 0

#5375
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А кнопка на подрулевом переключателе где поворотники с торца есть? Это кнопка и на омывку фар. Если есть и не работает, тады смотри мож предохранитель перегорел.
  • 0

#5376
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Сегодня получил передний обвес и задние фары в стиле Lexus LX570 :-) теперь есть чем заняться в субботу :)

а фоток деталей нет? хочется посмотреть, что приобрели. иль ссылки какие есть
  • 0

#5377
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Для Жана ну и кому будет интересно, информация с мануала стр. 8-36 и 8-37:
дальний свет 65W (H9)
противотуманки 55W (H11)
ближний ксенон 35W (D2S)
ближний НЕ ксенон 55W (H11)
габариты передние 5W (W5W)
поворотники передние 21W (WY21W)
стопы на верх задней двери 16W (W16W)
подсветка номера 5W (W5W)
задние противотуманки 21W (W21W)
задние поворотники 21W (WY21W)
задние стопы и габариты 21/5W (W21/5W)
задний ход 21W (W21W)
не зря же я сегодня их переписывал :smoke:
первая цифра=мощность, вторая в скобках = маркировка

Сообщение отредактировал B757: 26.11.2008, 21:20:35

  • 0

#5378
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Сегодня получил передний обвес и задние фары в стиле Lexus LX570 :smoke: теперь есть чем заняться в субботу ;)

а фоток деталей нет? хочется посмотреть, что приобрели. иль ссылки какие есть


На карсити видел светодиодные задние фары, стоят от 37 тысяч тг. Они более темные, нежели родные. Юбку брал за 35 тг. По умолчанию - серебристая краска.
ИМХО, это все Китай. Юбка сделана недобротно: слабый пластик, слабая сетка, слабые крепления. В идеале ее нужно укреплять. Просят за нее 35 тысяч, но в итоге с покраской вылезит в районе 50. Но когда нацепишь на машину, эффект, конечно, как говорится, на лицо.
Задние фары, думаю, будут смотреться лучше чем родные. Но опять же, качество хуже оригинальных.
  • 0

#5379
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Ямтрик
Вероятно уровень низкий, там когда остается меньше примерно трети, подача на фары прекращается. Видимо трубка забора спецом на этот уровень выставлена.
  • 0

#5380
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений


Сегодня получил передний обвес и задние фары в стиле Lexus LX570 ;) теперь есть чем заняться в субботу :eek:

а фоток деталей нет? хочется посмотреть, что приобрели. иль ссылки какие есть

хочу на выходных поставить фары, сразу скину фотку машины :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.