Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5381
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Что-то после после последней поездки на охоту, ходовка совсем устала. На след. неделе поеду на СТО, надеюсь дело только в стабилизаторах.
А мой комплект амориков и пружин приедет только в начале декабря.Уже больше 2х месяцев.
  • 0

#5382
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Что-то после после последней поездки на охоту, ходовка совсем устала. На след. неделе поеду на СТО, надеюсь дело только в стабилизаторах.

У тебя появился какой то звук по ходовке?

и какой пробег у тебя?
  • 0

#5383
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
sl.proof! Будешт снимать фары сделай фотку посадочного места лампы ближнего света или вообще лампу(цоколь). Можно в личку.
  • 0

#5384
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

sl.proof! Будешт снимать фары сделай фотку посадочного места лампы ближнего света или вообще лампу(цоколь). Можно в личку.

я задние меняю...
  • 0

#5385
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Что-то после после последней поездки на охоту, ходовка совсем устала. На след. неделе поеду на СТО, надеюсь дело только в стабилизаторах.

У тебя появился какой то звук по ходовке?

и какой пробег у тебя?


To Kanya707
У меня звук в ходовке в районе заднего правого колеса появился на второй-третьей тысяче пробега. Никак времени не было заехать проверить. На днях, когда менял масло в мостах и раздатке (пробег 11 тысяч), сказали что именно там где у меня скрепит - амортизатор нужно менять. Не критично, но желательно. Т.е. мне попался бракованный аморик, учитывая, что машину я не ушатывал.

To Kamanci
Во сколько обошлись аморики и где?

PS.
Насчет замены масла.
Вошло пять литров. В раздатке было чистое масло, а в мостах, как уже ранее писали в форуме, черная густая жижа, похожая на грязь. Мой СТОшник сказал, что такое масло действительно может замерзнуть зимой

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 27.11.2008, 13:34:10

  • 0

#5386
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ! Кто скажет по Алматы и где можно купить лампы ксенона D2S на цоколь Н11 и на блок розжига HELLA они подходят? Или надо комплект полный брать? И в комплектах идут ли эти колбы для ламп?
  • 0

#5387
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
если ты имеешь вид саму крепежную ситему, то она идет :-)
  • 0

#5388
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Аморики с пружинам 1100$ +4см. 38000 проехал и все было ок, только сейчас начало подгремывать и то терпимо.
  • 0

#5389
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Народ! Кто скажет по Алматы и где можно купить лампы ксенона D2S на цоколь Н11 и на блок розжига HELLA они подходят? Или надо комплект полный брать? И в комплектах идут ли эти колбы для ламп?


Я себе в туманки ксенон ставил в районе рыскулова-розыбакиева. на территории станции тех осмотра. они берут дорого, но и отвечают за свою работу. через три месяца после установки заглючил правый блок розжига:то горит, то не горит туманка. приехал к ним - они мне блок поменяли бесплатно. у них и проконсультируйся. они и лампочки отдельно продают.
повторяю еще раз - они не самый дешевые спецы. можно найти и подешевле.
  • 0

#5390
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

чота омыватели фар не брызгаются...

внимание!!! :-)
омыватели фар работают только при включённом свете (не важно, ближнем или дальнем)
:D
  • 0

#5391
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Народ! Кто скажет по Алматы и где можно купить лампы ксенона D2S на цоколь Н11 и на блок розжига HELLA они подходят? Или надо комплект полный брать? И в комплектах идут ли эти колбы для ламп?


Я себе в туманки ксенон ставил в районе рыскулова-розыбакиева. на территории станции тех осмотра. они берут дорого, но и отвечают за свою работу. через три месяца после установки заглючил правый блок розжига:то горит, то не горит туманка. приехал к ним - они мне блок поменяли бесплатно. у них и проконсультируйся. они и лампочки отдельно продают.
повторяю еще раз - они не самый дешевые спецы. можно найти и подешевле.

Телефончик есть?
  • 0

#5392
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Я себе в туманки ксенон ставил в районе рыскулова-розыбакиева. на территории станции тех осмотра. они берут дорого, но и отвечают за свою работу. через три месяца после установки заглючил правый блок розжига:то горит, то не горит туманка. приехал к ним - они мне блок поменяли бесплатно. у них и проконсультируйся. они и лампочки отдельно продают.
повторяю еще раз - они не самый дешевые спецы. можно найти и подешевле.


Не у меня одной такая беда значит :D На Мурано заколхозила ксенон, теперь противотуманки без ближнего света фар вообще не загораются :-) Ставила китайский ксенон небесно голубого цвета за 32 тыщ кзт. С ксеноном в птф в П4 ,наверное, воздержусь.
  • 0

#5393
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

внимание!!!
омыватели фар работают только при включённом свете (не важно, ближнем или дальнем)

Верно, но это как аксиома. Ямтрик про это знает.
  • 0

#5394
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Не у меня одной такая беда значит :) На Мурано заколхозила ксенон, теперь противотуманки без ближнего света фар вообще не загораются :) Ставила китайский ксенон небесно голубого цвета за 32 тыщ кзт. С ксеноном в птф в П4 ,наверное, воздержусь.


да вроде нормально светит все. только засада с блоком была и то по гарантии поменяли. ставил точно такого же цвета как и родной ксенон в ближнем. кажется 4300 кельвинов. после галогена - совсем другое дело! попробуй, Апашка! :D
у нас хоть фары и большие - светят достаточно посредственно. особенно в полумраке

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 28.11.2008, 09:55:13

  • 0

#5395
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Если кто надумал ставить ксенон, не ставьте простой китайский ксенон больше проблем будет, лучше сразу нормальный... что себя и оправдает в будущем :)
  • 0

#5396
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
думаю если ставить ксенон в птф, то лучше сразу взять HELLA и проблем меньше будет
  • 0

#5397
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а как отличить нормальный от китайского ксенона? логотипам уже не верю. видел и филипс, и сименс, и Хелла китайские. только по цене? себе ставил ксенон - сказали корейский. за ксенон с установкой отдал что то около 25 штук. вот теперь смутные сомнения терзают - неужели фуфловый китайский поставили?
а где можно у нас купить оригинальный Хелловский ксенон? хочу поставить маленький кенгурин и на него поставить две Хелловские туманки с ксеноном. с кенгурином уже определился. а вот с оптикой пока еще нет
  • 0

#5398
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

а как отличить нормальный от китайского ксенона? логотипам уже не верю. видел и филипс, и сименс, и Хелла китайские. только по цене? себе ставил ксенон - сказали корейский. за ксенон с установкой отдал что то около 25 штук. вот теперь смутные сомнения терзают - неужели фуфловый китайский поставили?
а где можно у нас купить оригинальный Хелловский ксенон? хочу поставить маленький кенгурин и на него поставить две Хелловские туманки с ксеноном. с кенгурином уже определился. а вот с оптикой пока еще нет

Заказывать напрямую из Германии. Возле ЦУМа раньше была контора (тел. 2730049), они возили зап. части по каталогам напрямую оттуда. Как-то раз видел у них каталог Хелла. Также можно заказать через Меркур, но выйдет дороже. Еще вариант, попросить знакомых, которые едут в коммандировку.
  • 0

#5399
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


а как отличить нормальный от китайского ксенона? логотипам уже не верю. видел и филипс, и сименс, и Хелла китайские. только по цене? себе ставил ксенон - сказали корейский. за ксенон с установкой отдал что то около 25 штук. вот теперь смутные сомнения терзают - неужели фуфловый китайский поставили?
а где можно у нас купить оригинальный Хелловский ксенон? хочу поставить маленький кенгурин и на него поставить две Хелловские туманки с ксеноном. с кенгурином уже определился. а вот с оптикой пока еще нет

Заказывать напрямую из Германии. Возле ЦУМа раньше была контора (тел. 2730049), они возили зап. части по каталогам напрямую оттуда. Как-то раз видел у них каталог Хелла. Также можно заказать через Меркур, но выйдет дороже. Еще вариант, попросить знакомых, которые едут в коммандировку.

Это то да, только из китая везут в германию, а потом везут сюда.
  • 0

#5400
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Тоже хочу ксенон поставить.
Вот только как бы на халтуру не напасть?
Может кто подскажет где в Алмате ставят качественно и сгарантией, и если можно, то желательно озвучить примерную цену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.