Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#5321
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
Zhan 70 - спасибо за совет! Попробую сделать как ты сказал. Насчет шумки - один раз заехал на шиферную дорогу, было ощущение, что панель все-таки потряхивает несильно. А двери наверное надо делать наверняка. Стучишь по ним снаружи, а там- пустота... Насчет спецов ты лидер или за рулем имел ввиду?
  • 0

#5322
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Zhan 70 - спасибо за совет! Попробую сделать как ты сказал. Насчет шумки - один раз заехал на шиферную дорогу, было ощущение, что панель все-таки потряхивает несильно. А двери наверное надо делать наверняка. Стучишь по ним снаружи, а там- пустота... Насчет спецов ты лидер или за рулем имел ввиду?

Не понял последнего вопроса! :lol:
  • 0

#5323
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
Я про шумку имел ввиду. Ты говорил по спецам. Кого имел ввиду Лидер или за рулем на 8-ой школе. Кстати шиповку ты где взял? Кто-то хвалил Купер. :smoke:
  • 0

#5324
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Пацаны из Лидера в 2 раза дешевле на гаражах делают - те же руки, но ртов поменьше. Купер был в Соколе, там еще Нексен липучка по 28000 тенге оставались. Не плохая резина, я на Субаре ездил в прошлую зиму. Я 01.11. заехал и зарезервировал, а 08.11. забрал и в Автоснабтехнике переобул. Летние там же на хранение сдал, чтобы не таскаться и просить знакомых в гараже приютить на зиму. Стоимость услуги 200 тенге балон в месяц и оплата после получения, т.е. 4000-4800 тенге за зиму. Согласитесь это не так дорого, зато не надо таскатью Еще там они их моют в бане перед бортировкой. Вот такие дела.
  • 0

#5325
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ! Кто ставил ксенон на ближний в П4 сам? Какую лампу, по цоколю использовали? Меня не интерисует ни мощность ни нагрев. При покупке не заметил, что нет ламп вообще на ближнем, подбирали ксенон, но кажется с лампой не попали. если есть фото лампы ксеноновой с разного ракурса буду благодарен. У меня араб,3,0 литра в 1 комплектации с омывайками фар. Можно в личку или здесь.
  • 0

#5326
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
http://www.oae-auto....i...&spc=Pajero
вот люди продают из оаэ Pajero. как думаете можно им доверять? зовут себя так «GERMES GENERAL TRADING»

Сообщение отредактировал Koraqq: 22.11.2008, 18:02:35

  • 0

#5327
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
Я в Сокол пораньше заезжал, ничего путного не нашел. А у тебя разве на ближнем нет штатного ксенона? Странно. В самале есть бутик, там парень запчасти из эмират таскает. Ему заказывали фару в сборе, он может знать какой ксенон.
  • 0

#5328
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ты с Уральска? Конкретнее можешь где в Самала? Прямо от кольца на Шолохова. Я не знаю ни косы, ни ламп в ближнем не было. Хотел белый и он оставался один и цена не плохая была. Позже включил, а там ни хера. Поставили ксенон НЕЛЛА 8000, но по моему с лампой, имею ввиду цоколем, не попали. Кто то говорит там Н11 на ближнем, в инете нашел, что Н4. Пацаны говорят НВ4. Заехал в УралКров они ОД сейчас, открыли капот и записал номер на задней части, но не пойму это цифры от блока розжига или лампы! Думал может кто сам ставил и поэтому решил спросить здесь.
  • 0

#5329
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
На Кутякова, напротив магазина Абди есть 2-х этажный магазин Самал, на 2-м этаже продают диски, шины и аккамуляторы (фирма Инкор кажется), а на 1-м справа бутик, там парень запчасти таскает с эмират. Если не найдешь, я завтра скину его номер - меня где-то была их визитка. Нашел телефон, скину в личку.
  • 0

#5330
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Сегодня... то есть уже вчера каталась по самым настоящим, пардон, "говнам". Просто захотелось экстрима, вот и нашла место, где грязищи было по самые дверные ручки :-) Где- то просто скользила, где- то катилась накатом, где- то дрифтила, особенно в поворотах *такой кайф*. Попыталась выехать из глубокой колеи- не получилось :smoke: Было б хорошо, если были бы боковые протекторы... Но в той колее оч хорошо показал себя старый прадик. А я, и еще один лкс 470 были не на высоте. Наверное, здесь все дело в прокладке между рулем и сиденьем, и тем не менее, ощущения незабываемые!
  • 0

#5331
fiery warrior

fiery warrior
  • Гость
  • 29 сообщений
Zhan70 в качестве варианта посмотри эту ссылку http://www.japancats...mgofs=110088192 Discharge lamps -это и есть ксеноновые лампы. Они там есть на все
  • 0

#5332
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
_f_

по большому счету там где пройдет прадо, там также пройдет паджеро, и наоборот ...
конечно же все дело в водителе ... не все опытные ... но ведь учиться то надо!
так что не переживай!
  • 0

#5333
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
fiery warrior! Спасибо, попробую сегодня заехать. Я думал в р-н Самал, где сиротские дома строятся. А в этом маге я бываю и что то не подумал про них.
  • 0

#5334
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

_f_

по большому счету там где пройдет прадо, там также пройдет паджеро, и наоборот ...
конечно же все дело в водителе ... не все опытные ... но ведь учиться то надо!
так что не переживай!


А по- моему колесная база у последних прадиков и п4 одинакова, а вот у старого квадратного прадо она побольше будет.
Да, твоя правда, тут дело в опыте... Надо учиться.
  • 0

#5335
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
zhan70 на самой фаре обычно пишеться какая там лампа
  • 0

#5336
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kanya707! Сейчас посмотрю, но что то я не видел ничего до этого. Я понял на ВАЗах на стекле пишут тип лампы.
  • 0

#5337
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Kanya707! Сейчас посмотрю, но что то я не видел ничего до этого. Я понял на ВАЗах на стекле пишут тип лампы.

это пишеться на многих марках машин, думаю должно быть
  • 0

#5338
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kanya707! Ни хера нет на стекле фары.
  • 0

#5339
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Kanya707! Ни хера нет на стекле фары.

а в на корпусе??? там по крайней мере на мерсах пишеться
  • 0

#5340
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Kanya707! я блин запарился искать и поэтому задал вопрос здесь, может кто менял, мне цоколь и марка лампы интересует. А так многие предлагают снять фару и нести в центр и подбирать лампу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.