Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#481
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


на автоматах практически никакой разницы нет, проходимость будем осенью/зимой проверять :lol:


Что можете сказать про комплектации машин?
На падже 4 в комплектации GLS есть следующее:
- кожанный салон;
- ксенон;
- рейлинги;
- дополнительный климат для задних пассажиров;
- MATС - тракшн контроль;
- MEBAC - горный тормоз
- MASC - система курсовой устойчивости;
- ABS - антивлокировочная систма тормозов;
- авторегулирова фар;
- омыватель фар;
- панарамный люк;
- СД чейнжер на 6 дисков включая МП3:
- автозатемнение зеркала заднего вида.
Извиняюсь, если что-то забыл.

За все это безобразие я заплатил 37900 зеленных тенге.

Теперь что есть на Прадо 2.7 в топовой комплектации и сколько она стоит, если конечно есть такая инфа?

Прошу прощение за назойливость, просто хочется знать в лицо своих конкурентов.

Заранее благодарю!


А разве на паджро IV 3.0 стоят эти системы?:
MEBAC
MASC
MATC
По-моему только на 3.8


это на любой машине так, если ближний выключен и моргаешь, то моргаецо всеми фарами.

У меня и на TLC 100, и на Мондео при мигании включался только дальний.

Стороникам официального дилера Mitsubishi - сейчас дозванивался до них минут 10. Соединили с сервисом. Поговорил, попросил переключить на отдел запчастей. Еще 2 минуты ожидания. Соединили, спрашиваю, есть ли коврики на Паджеро 4. Ответ улыбнул - "Есть..., но только они на "приходе" не стоят! Недельки через две звоните."
Интерсно, а с клиентами, купившими у них машины, они также общаются?

Кто-нибудь знает, на Кар-сити коврики не продают?


На Кар-сити были коврики но они по 20 000 тыс. А на Меркуре 10000.
  • 0

#482
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Young Z, резину взял не шипованную? 37 тыщ за баллон? дороговато! на меркуре UG 500 шипованная за 38 с чем-то продается

Сообщение отредактировал Joker_: 07.09.2007, 14:41:37

  • 0

#483
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
не шипованная с дырками для них. в меркуре 38 это на какой размер?
  • 0

#484
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Сегодня проверил, у меня также при моргании включается ближний свет. Стало быть, так и должно.


Панчик, спасибо за ответ! Значит я не одинок :laugh: , но мне все-таки кажется такое решение немного странным. Не раз слышал/читал, что ксеноновые лампы не любят частых включений и это сказывается на сроке их службы. Но доверюсь ММС :laugh: и переделывать не буду.
  • 0

#485
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да есессна так и лолжно, т.к. днём вспышка света должна быть ярче, чем ночью. вот и логично, что дальний и ближний вместе моргают при выкоюченном ближнем
  • 0

#486
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А разве на паджро IV 3.0 стоят эти системы?:
MEBAC
MASC
MATC
По-моему только на 3.8


У меня такие системы присуствуют, проверено.
  • 0

#487
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Привет всем. Брал сабж с не родными дисками на 18. Резина: 265/60/18 H110.Реально ли в Алмате найти зимнюю по этим размерам? И чтоб не 38000 за балон :-)

Сдается мне, что там сама защелка конструктивно как то коряво сделана. Я на своей попробовал в разные стороны потянуть, так там люфт есть небольшой.

обнаружил его (люфт). Что с ним делать -ума не приложу :) Дребезжит как ....... :)

защелка стоит на заклепке, то наверное надо спереди защелки на кузов наклеить несколько слоев малярного скотча (ну или другого). тем самым мы не даем защелке люфтить вперед-назад, а только вправо-влево ка и положено по конструкции.

все верно. Защелка люфтит вперед-назад и ударяется об шляпку заклепки. Если вот туда вставить шайбу, то это исключит ИМХО трещалку. Вот гемор. Еще не так просто туды пробраться.

2 Панчик

MEBAC
MASC
MATC
У меня такие системы присуствуют, проверено.

Как проверял?
  • 0

#488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Резина: 265/60/18 H110.Реально ли в Алмате найти зимнюю по этим размерам? И чтоб не 38000 за балон :-)

Хака-5 235/60/18 с москвы с доставкой с Москвы обошлась по 48 000, в астане в магазах прошлой зимой цена было 71-75 тыщ
  • 0

#489
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Резина: 265/60/18 H110.Реально ли в Алмате найти зимнюю по этим размерам? И чтоб не 38000 за балон :-)

Хака-5 235/60/18 с москвы с доставкой с Москвы обошлась по 48 000, в астане в магазах прошлой зимой цена было 71-75 тыщ

мдя, дороговато что-то Здесь подобрал себе ништяк резину. Реально ли через них kupikolesa.ru заказать/купить?

Сообщение отредактировал alankashev: 09.09.2007, 12:44:42

  • 0

#490
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

не шипованная с дырками для них. в меркуре 38 это на какой размер?

ааа, у тебя на 18? я говорил про 235/70/16
  • 0

#491
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мдя, дороговато что-то Здесь подобрал себе ништяк резину. Реально ли через них kupikolesa.ru заказать/купить?

я оттуда и покупал. уже второй комплект ;) стоимость была примено 12% от стоимости комплекта + 250 гринов. заказывал через курьеров знакомых.
имхо, выгодно заказать, только если большая разница в цене по сравнению с КЗ.
  • 0

#492
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ааа, у тебя на 18? я говорил про 235/70/16


да, 265/60/18
  • 0

#493
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

спустя месяц обкатки появилось странное дребезжание/позвякивание в области капота, а именно на защелке. Пробовал поднять капот и проехать по кочке - не дребезжит. ;) Было у кого подобное?



Пробег уже 2800км и ничего не дребезжит/позвякивает в области капота (защелка).
Хм, интересно прям!
Т.е. получается: на П4 3.0 из Эмиратов эта защелка дребезжит, а на П4 3.0 Европейка - не дребезжит!
  • 0

#494
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
На эмиратовском уже проехал 5500 км, ничего не дребезжит. Тьфу-тьфу-тьфу
  • 0

#495
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Проехал 10 000 км.
Из левых звуков: на 6-й тысяче, на плохой дороге появилось дребезжание крышки бардачка, на асфальте тихо.
Пока все.
  • 0

#496
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
У меня на асфальте как-то цоканье такое снаружи появилось. Присмотрелся, оказывается на шуруп наехал, вот шляпка его такие звуки и издавала. А вообще периодически мальнькие камушки забиваются в резину и начинают цокать
  • 0

#497
Konung

Konung
  • Частый гость
  • 62 сообщений
тоже более 10 тыс.км отмотал, кроме бардачка ничего не беспокоило ттт

2 Панчик, у меня эмиратовский GLS, присутствуют только система стабилизации и АБС
на прадо (2TR, GX, 7 мест, запаска под жопой) фуллтайм, велюр, ксенона нет, также система стабилизации и абс, задняя подвеска пружинная, для задних пассажиров только кондер, печки нет, аудиоголова стандартная под 1 сидюк и кассету, 3 ряд удобнее, но и места больше занимают, в сложенном стоят вертикально по бокам (правда я на своем пыже третий ряд вообще вынул за ненадобностью)

2 ЗДядя, на прадо с 1гр рычаг раздатки вибрирует?
  • 0

#498
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
проводим обзор рынка автодискошин... :laugh:

нашел на сайтах московии нокиан хакка сув 5 (R17, шипы) за 8728 руб за баллон + диски (реплика Тайвань H-Mi4, R17) за 3890 руб штука...
выходит около 490 долларов за колесо
с доставкой (Дрюха, ;) ) комплект из 5 колес встает в почти 3 штуки американских денег...

а теперь вопрос: можно ли за эти деньги взять аналогичный набор товаров в астане или алмате?
  • 0

#499
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
В субб с друзьями на П4 3.8 литра поехали на чимбулак!
В салоне 4 чел-ка!
На затяжных главных подъемах забрались только на 1-ой скорости, на 2-ой сразу же сдувается (в ручном режиме коробки, передний привод не подключали)! Короче все огорчились, особенно хозяйн!

Ежели П4 3.8 так тяжко туда забирается, то что тогда с П4 3.0 ???
Надо будет мою П4 3.0 там испытать! На недели сделаю тест и отпишусь!

Сообщение отредактировал злой дядя: 10.09.2007, 17:39:38

  • 0

#500
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

2 ЗДядя, на прадо с 1гр рычаг раздатки вибрирует?


да! ничего не вибрирует в округе, тишина и только этот рычажок беззвучно вибрирует слегка!
Я в Жетысу, хай вай там поднял, показали несколько прадо и у всех это есть! значит норма, меня это не напрягает!
а вот на TLC 100 GX (4.5литра АКПП) этот рычаг не вибрирует! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.