Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#521
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Предложили Goodyear Ultra Grip 4X4 на родные диски (265/70 R16) за 28 000т/шт. Посоветуйте, брать или нет?
  • 0

#522
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
SergejSG, де такие цены? я тоже возьму :lol:
  • 0

#523
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Joker_ :lol: , я так понимаю, что за такие деньги надо брать?
Такие цены в Алмате :D . Последняя информация - точно есть пять комплектов по цене 26400.
Я уже завтра собрался один комплект прикупить, так что точно есть 4-е комплекта, но, мне сказали, что если хорошо поишут, найдут еще несколько :D . Рекламу давать этой конторе здесь не буду, по вопросу "Где купить?" - в ЛС, плз.
  • 0

#524
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Последняя информация - точно есть пять комплектов по цене 26400.
Я уже завтра собрался один комплект прикупить, так что точно есть 4-е комплекта, но, мне сказали, что если хорошо поишут, найдут еще несколько :lol: . Рекламу давать этой конторе здесь не буду, по вопросу "Где купить?" - в ЛС, плз.

а на эти 265/60/18 есть зимняя?
  • 0

#525
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

а на эти 265/60/18 есть зимняя?

Ответил в ЛС

Подскажите пожалуйста по вылету дисков. У "родных" 45 (или 46-не помню). Если у неродных вылет 40 или 35 - встанут или нет? Или нужно с вылетом более 45 смотреть?
  • 0

#526
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
еси не жалко ходовку - мона брать с другим (не "родным") вылетом
  • 0

#527
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ходовку жалко, но... пять-десять миллиметров, думаю не сильно скажутся.
Вопрос в другом - вылет должен быть больше или меньше 45?
  • 0

#528
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ходовку жалко, но... пять-десять миллиметров, думаю не сильно скажутся.
Вопрос в другом - вылет должен быть больше или меньше 45?

если больше - то будет слишком глубоко сидеть в колесной арке
если меньше - то будет выпирать и метать грязь колесами по всему боку машины
  • 0

#529
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
кто-нидь может внятно отписать какие бывают комплектации у П4-3.0 (ОАЭ) 5-дв. и что в них входит?
  • 0

#530
Alex55

Alex55
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ! Плиз, какие мона купить ветровеки на П4 -3000. Alex :spy: :-)
  • 0

#531
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кто-нидь может внятно отписать какие бывают комплектации у П4-3.0 (ОАЭ) 5-дв. и что в них входит?


звони, приезжай, смотри продаю П4 за 37 000 (7017880475)
зыж: не свой. Там все пощюпаещь и увидишь

Зыж2: насколько я знаю там идут три комплектации

3-я самая пустая (АКПП механика)

2-я все навороты кроме кожи с обогревом. И могут быть некоторые исключения типа того нет сего нет.

1-я самая полная стоит все.

Незнаю насчет систем всяких, но наверняка на 3 литра не ставят блокировку заднего дифа (хотя по первоисточникам она должна быть в базе для всех) и прочее.

1-я комплектаиця выходит еще с музыкой Рокфорд, тогда + 9 динамиков и саб в багажнике.


Но все машины различаются. Одна и таже комплектаиця у разных продавцов почемуто может быть по разному укомплектована. Другие диски, другой размер, или мне это кажется?
  • 0

#532
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Народ! Плиз, какие мона купить ветровеки на П4 -3000. Alex :spy: :-)


Пластмассовые :(

если без прикола, едь на карсити и смотри там все что есть или тут телефоны пробегали звони приезжай выбирай.
  • 0

#533
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Flashback, здесь посмотри
  • 0

#534
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Народ! Плиз, какие мона купить ветровеки на П4 -3000. Alex :spy: :-)

...едь на карсити и смотри там все что есть или тут телефоны пробегали звони приезжай выбирай.


На карсити был сегодня - ветровики есть только Китай (10К) или Тайвань.(10-12К). EGR в пути...
  • 0

#535
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Народ, подскажите. На аудиосистеме на дисплее седня вместо обычной картинки (номер играющего диска, хронологическая дорожка песни, номер диска) выскочила надпись "audio communication error". Все играет, работает. Радио кстати тоже - радиостанции не изображаются. Кто сталкивался? Это простой сбой и можно все настроить, или что-то все таки по серьезнее???
Спасибо
  • 0

#536
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
всем привет!

пришли с ОАЭ хром диски с резиной, теперь хочу продать родный на 16. пробег 6.000 км. без запаски.
так же остался комплект шипованной резиной от Лексуса, который был до П-4. там Дискавер Купер, 215/65/16, почти новые, 4000 км только успел пробежать. в принципе рассмотрю варианты обмена на ж/к дисплей на подголовники, саббуфер, DVD и .д.
8-701-744-42-32
  • 0

#537
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
кто за сколько взял свой Паджеро?
[/quote]

белый, 3.0, CLS, кожа, ксенон, люк, холодильник, чейнджер на 6 дисков с МР3, и т.д. без монитора, араб, взял в июне за 38 500. кроме мелкого дребезжание на крышке бардачка претензий не имею. правда, не было ковриков, сетки на багажнике и пепельницы. затонировал, застраховал. пробежал 6000 км. пару раз в пески загонял. сейчас заказал с эмиратов резину шипованную, американскую купер. до этого был у меня купер на лексусе, так что нравится мне эта резина. поставил хром диски на 18. муху, очки, ветровики не стал ставить.
  • 0

#538
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
хочеться в пределах 35 тонн взять реально ли? Ну конечно не совсем пустой... кожа не нужна... остальное желательно. Есть варианты?
  • 0

#539
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
IMAGING, пару/тройку тыщ добавь и можно в масле взять с кожей и всеми другими благами
  • 0

#540
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

хочеться в пределах 35 тонн взять реально ли? Ну конечно не совсем пустой... кожа не нужна... остальное желательно. Есть варианты?

они где то 36 стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.