Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4521
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А уж как я себя оскорбил, знали бы вы!! Вообще являюсь фанатом мицубиси, так же как и Джеки Чан=))) Но что сделаешь, раз прямого языка не понимают, так хоть Эзопов может поймут!
  • 0

#4522
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

В общем траблов с неожиданым отключением (глоханием ) при езде на газе больше нет ! Подозрения подтвердились - свечи. Кто ставил камеру на зад. Куда ее сувать : в бампер , под номер , за стекло в салон или под спойлер ? Да и как выводили на монитор ? Меняли голову ? Где ставили ?


В заводском исполнении камера стоит над задним номером, там даже есть отливка в форме прямоугольника.А так - дело вкуса...
  • 0

#4523
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

А уж как я себя оскорбил, знали бы вы!! Вообще являюсь фанатом мицубиси, так же как и Джеки Чан=))) Но что сделаешь, раз прямого языка не понимают, так хоть Эзопов может поймут!


низя так! надо с уважением! компания еле еле из кризиса выбралась, спаслась от банкротства, еле еле обороты набирать собирается начать :(
готовит новинки ...
я уважаю Мицубиси Моторс, но ... их машины мне не шибко нравятся, а им от этого ни жарко и ни холодно! так что налицо гармония!
  • 0

#4524
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кто ставил камеру на зад. Куда ее сувать : в бампер , под номер , за стекло в салон или под спойлер ? Да и как выводили на монитор ? Меняли голову ? Где ставили ?

Уже стояла над номером

Сообщение отредактировал $agittariu$: 30.09.2008, 14:19:55

  • 0

#4525
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

низя так! надо с уважением! компания еле еле из кризиса выбралась, спаслась от банкротства, еле еле обороты набирать собирается начать :(
готовит новинки ...
я уважаю Мицубиси Моторс, но ... их машины мне не шибко нравятся, а им от этого ни жарко и ни холодно! так что налицо гармония!

А мне нравятся, вот жду новый спорт 3.2 или 3.8, пыж4 не очень нравится, больше нравился "бульдог", а ща спорта хочу, видел презентацию в России!
  • 0

#4526
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений


...
4 ллс - на нем надо на какой скорости передвигаться? либо застрял включил, выехал, отключил и дальше поехал?
4 лшс - вообще загадка.

Объясните пожалуйста


4 HLc - это полный с блокировкой межосевого.
4 ЛЛс - тоже самое, что и выше, но с добавлением пониженной.

Эти два режима раздатки нужно использовать аккуратно - при использовании на поверхностях с высоким трением (и езде не по прямой) можно испортить трансмиссию!

2Н-4H-4HLc - переключения только до 100 км/ч (с некоторыми условиями/ограничениями).
4LLc - только через остановку и нейтраль.

Все возможные режимы переключения есть в рук-ве.

Cпасибо за ответы. Так они нужны для езды по бездорожью как я понимаю? и если где нибудь застрял не по детски?

А свечи менять меня отговариват. Зачем бабло тратить типа если обороты не бегают, динамика не ухудшилась и т.п.
В прошлую зиму заводилась всегда с полпинка. Вот теперь репу чешу... надо не надо. Денег отдавать жаба душит


  • 0

#4527
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Всем кому интересно! Очередное сравнение П-4 3.8 и Прадо 120-ка 4.0:

http://www.kupiavto....index.asp?RUB=1
  • 0

#4528
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Народ! А кто знает, почему V6.3L с полпинка не заводится? :(
  • 0

#4529
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня с полтыка заводится
  • 0

#4530
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Народ! А кто знает, почему V6.3L с полпинка не заводится? :(

заводится с четверти тычка! ттт
  • 0

#4531
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Поменяте свечи и будет вам счастье ...
  • 0

#4532
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Короче - народ говорит, что заводится легко и быстро.
  • 0

#4533
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
а у кого нить есть 3.2 DI-D? я тут все присматриваю “коротыша” П4… вот и застрял с выбором двигателя…
  • 0

#4534
Vlad51

Vlad51
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мир этому дому. Принимайте новенького.
Pajero IV, 3 литра, цвет белый, пробег 16000. Машину взял с рук, состояние идеальное. Первые впечатления... я в восторге!!
Сразу вопрос, возможно скрутить пробег на машине? Или тому что на спидометре можно полностью доверять?
  • 0

#4535
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Скрутить можно все. Но не думаю, что успели так много накатать. Год какой?Почем брали?Комплектация?
  • 0

#4536
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


похоже, что большинство двигателей описанных тут 3.0х литровые…

а есть ли владельцы 3.8? хотелось бы сравнить, расход, прирост мощности ну и т.д. стоит ли доплачивать за дополнительные 69 л.с.

p.s. по поиску, 3.8 инфы вроде нет

3.8 на порядок лучше, по словам клиентов 3.0 не только слабей но и сыпятся чаще! Есть у нас клиент, так вот, у него обе и 3.8 и 3.0, одна своя, вторая у жены, одну взял в Астана-моторс, другая из Эмиратов, так вот, та что из Эмиратов постоянно имеет проблемы, то тормоза, то шаровые, хотя используется только в Алмате, а вот 3.8 гоняется по всему Казахстану и нареканий нет, а уж он ее и в хвост и в гриву! Мухобойка только отлетела!


однако очень похоже на рекламу. :-) вы часом не в меркуре работате? или какое то прямое отношение имеете? :-/
  • 0

#4537
Vlad51

Vlad51
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Скрутить можно все. Но не думаю, что успели так много накатать. Год какой?Почем брали?Комплектация?

Год 2008. Комплектация обычная :-/ (без дифлока). Отдал 33000.
Кстати о том, что дифлоком комплектуются не все машины, узнал только после покупки. На СТО предлагали поставить, просят 350000, но думаю лезть в потраха машины, это не есть хорошо. Отказался.
Думаю при случае поменяю на другую комплектацию с доплатой.
  • 0

#4538
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Нет, Alibei, не работаю я на Меркуре, у мну свой магазин, запчасти продаю, но вам не предлагаю, как некоторые тут думают, и не потому что вы мне не нравитесь, а потому что их еще нет, если не считать мухобойку, очки, коврики, и колодки с ремкомплектом! Вот после нового года будут, да и то, немного, не хотят они, блин, ломаться пока!
  • 0

#4539
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Всем кому интересно! Очередное сравнение П-4 3.8 и Прадо 120-ка 4.0:

http://www.kupiavto....index.asp?RUB=1

Нууу это сравнение топов. А ежели сравнить 2,7 Прадо и 3 л П4. да еще добавить такие категории как :
1. Цена : П4 дещевле . За теже деньги Прадо но с 2-3 лет. пробегом.
2. Гламурность( имидж): Прадо для девочек . П4 для мальчиков.
3. Комлпектация( при одинаковой цене): П4 в +.
4. Мода : Прадо с 2004 г. П4 с 2007 г.

То вперед с большим отрывом уходит П4 !!! Пытаюсь быть объективным ... :-/
  • 0

#4540
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
здравствуйте уважаемые паджероводы 4к!

прошу не пинать, не ругать, но ... вот подумываю/ поглядываю на Паджеро 4 :-/

*прошу засыпать советами, предостережениями о том, на что обратить внимание при покупке машины 2007 года, б/у, с пробегом до 20 тыщ :-)
*где можно грамотно проверить состояние работы всей электроники + системы кондиционирования+ходовка?

вариантов три: бежевый (золотистый) со светлым салоном, белый со светлым салоном либо чёрный с чёрным салоном!
не оставляйте без внимания, очень важно! машина не из дешёвых! поэтому прошу совета!

заранее спасибо
(а я пока буду штудировать эту и другие темы по 4ке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.