Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4501
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Замерили плотность в аккуме, оказалась зимняя - 1,3
  • 0

#4502
dondenzin

dondenzin
  • Гость
  • 6 сообщений

Попытаюсь ответить на вопрос, почему Эмиратовские машины "хуже"! И так- проблема тормоза, причина-рвется пыльник суппортов, соответственно забивается грязь со всеми вытекающими... способ устранения- замена пыльника и манжетов! Причина того, что рвутся пыльники совсем не в том, что качество их плохое, а в том, что расчет шел на жаркий, сухой климат и ни о какой зиме, и уж тем более использовании химикатов на дороге не было речи! Те же машины, которые продаются в Астана-моторс подготовлены для суровой казахской зимы, вот и все!!!

К стати, и к шаровым эт тоже относится!



все эти сказки про зимний пакет раскажите дилерам , которвые их выдумывают . Производителю важно , что сделать себестоимость машины как можно дешевле . чем больше будет выпущено продукции одного и того же типа , тем дешевле будет стоить одна еденица продукции закон конвейра еще никто не отменял , а выпускать 10 модификаций шаровых для одной маштны в наше время жесткого рынка никто не будет . так что что-то мне подсказывает что ходовки там одинаковые, а вот прокладки действительно разные :) между сиденьем и рулем
  • 0

#4503
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
В принципе, я высказал собственное мнение, а уж верить, или тем более, обвинять меня в предвзятости не стоит! Конечно, компания мицубиси полный отстой, им главное втюхать как можно больше своего гов.. простите, и не о каком качестве, ни о какой комплектации говорить не приходится, нет у них ее, все под одну гребенку, авось прокатит, рынок большой, машины дешевы, менталитет наш привык уже к ним, запчастей горы, почти в каждом гараже их ремонтируют, так что.... Ой, по моему я тут про ВАЗ написал, сорри..
  • 0

#4504
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У $_VETER_$ ветер в голове - сам не знает о чём пишет.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 30.09.2008, 08:35:09

  • 0

#4505
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

У $_VETER_$ ветер в голове - сам не знает о чём пишет.

А что еще остается? Люди перестали верить производителям, везде ищут подвох, думают что их везде накалывают! Ребят, если вы привыкли сами всех накалывать, то не все такие!
  • 0

#4506
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
А так тут все падонки,спекулянты и воришки разного маштаба.Пускай офиц. представитель сделает все условия для покупателя т.е. цена,качество,наличие итд и все ему будут верить, даже очень,поверь никто не пойдет на базар,а пока существует обязательное ТО по сумашедшим деньгам и все остальное, людям приходиться искать варианты.
  • 0

#4507
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
10 тыс назад поменял колодки, помоему уже пришла хана (как-то очень быстро). Поеду менять масло проверю.
  • 0

#4508
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Попытаюсь ответить на вопрос, почему Эмиратовские машины "хуже"! И так- проблема тормоза, причина-рвется пыльник суппортов, соответственно забивается грязь со всеми вытекающими... способ устранения- замена пыльника и манжетов! Причина того, что рвутся пыльники совсем не в том, что качество их плохое, а в том, что расчет шел на жаркий, сухой климат и ни о какой зиме, и уж тем более использовании химикатов на дороге не было речи! Те же машины, которые продаются в Астана-моторс подготовлены для суровой казахской зимы, вот и все!!!

К стати, и к шаровым эт тоже относится!

Если там ставили все для "сухого и жаркого климата ", тогда зачем там печку ставили ? Считаете что пыльники на арабах и в Меркуре разные по качеству ? Вы в этом уверены ?

Браток, что ты так громко оеагируешь? :spy:
Отличия между арабской и европейской спецификациями ЕСТЬ, иначе бы отпускная цена на FOB Japan не была бы разная по этим спецификациям! И это касается не только мицубиси!

А как реагировать на высказывания делитантов ? :)
  • 0

#4509
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

В принципе, я высказал собственное мнение, а уж верить, или тем более, обвинять меня в предвзятости не стоит! Конечно, компания мицубиси полный отстой, им главное втюхать как можно больше своего гов.. простите, и не о каком качестве, ни о какой комплектации говорить не приходится, нет у них ее, все под одну гребенку, авось прокатит, рынок большой, машины дешевы, менталитет наш привык уже к ним, запчастей горы, почти в каждом гараже их ремонтируют, так что.... Ой, по моему я тут про ВАЗ написал, сорри..

Ты хоть знаешь какая комплектация у арабов ? При чем здесь втюхать ? Думаю ты ваще ни когда не ездил на П4. Выще че ты на этой ветке потерял ? Если з/п хочешь втюрить , то забудь на 2 года т.к. все машины новые и к тебе обратимся не скоро...
  • 0

#4510
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Когда я собирался брать свой пыж, мне тоже говорили, что у машин уже на 500 км какие-то проблемы... 9000 отъездил - пока все в норме. тьфу тьфу тьфу
  • 0

#4511
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
вчера сосед купил паджерика 3.0 с рокфордом, дисками и блокировкой. Обзавидовался :)

я прошёл уже 24 000 км. и кроме как жидкости в мостах, коробке и двигателе, да и антифриз ещё, не менял.
Колодки в норме, аккумулятор тоже.

Единственное беспокоит что глохнет на заднем ходу, вот к зиме свечи буду менять. Посмотрим.

Машина новая, приятно, что ничего не ломается... 1,5 года отъездил, вообще без проблем.

Думаю может топливный поменять...




а кстати про вопрос забыл. Давайте вернемся к пониженным и прочее.

2 вд- задний
4 вд-полный
4 ллс - на нем надо на какой скорости передвигаться? либо застрял включил, выехал, отключил и дальше поехал?
4 лшс - вообще загадка.

Объясните пожалуйста
  • 0

#4512
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


В принципе, я высказал собственное мнение, а уж верить, или тем более, обвинять меня в предвзятости не стоит! Конечно, компания мицубиси полный отстой, им главное втюхать как можно больше своего гов.. простите, и не о каком качестве, ни о какой комплектации говорить не приходится, нет у них ее, все под одну гребенку, авось прокатит, рынок большой, машины дешевы, менталитет наш привык уже к ним, запчастей горы, почти в каждом гараже их ремонтируют, так что.... Ой, по моему я тут про ВАЗ написал, сорри..

Ты хоть знаешь какая комплектация у арабов ? При чем здесь втюхать ? Думаю ты ваще ни когда не ездил на П4. Выще че ты на этой ветке потерял ? Если з/п хочешь втюрить , то забудь на 2 года т.к. все машины новые и к тебе обратимся не скоро...

Конечно не ездил, куда уж нам в лаптях то!!! Запчасти я не втюхиваю, особенно таким как вы, не нужны мне такие больные клиенты! И вообще, с Вами я на брудершафт не пил, так что будьте вежливы!
  • 0

#4513
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Зачем спорить! У кого есть код оригинального пыльника суппорта - те что продаются в Эмиратах? Потом надо узнать код того же наименования в России у Рольфа! Затем сравниваем и ... а вдруг на самом деле окажется что ни какой разницы нет - вот потеха то будет!
  • 0

#4514
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Зачем спорить! У кого есть код оригинального пыльника суппорта - те что продаются в Эмиратах? Потом надо узнать код того же наименования в России у Рольфа! Затем сравниваем и ... а вдруг на самом деле окажется что ни какой разницы нет - вот потеха то будет!

Узнавайте: MR407427 рем комплект на П4 3.0, передний суппорт, к сожалению на 3.8 нету!
  • 0

#4515
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Зачем спорить! У кого есть код оригинального пыльника суппорта - те что продаются в Эмиратах? Потом надо узнать код того же наименования в России у Рольфа! Затем сравниваем и ... а вдруг на самом деле окажется что ни какой разницы нет - вот потеха то будет!

Узнавайте: MR407427 рем комплект на П4 3.0, передний суппорт, к сожалению на 3.8 нету!


так нужно по 3.8 сравнить ибо в россии 3.0 официально не продаются, т.е. п4 3.0 европейской спецификации в природе нет!
а то что в казахстане офиц. продается, это General Export спецификация + адаптация к холодному климату!

Кстати, спецификации General Export и Middle East тоже чем то друг от друга отличаются!

Сообщение отредактировал злой дядя: 30.09.2008, 11:34:56

  • 0

#4516
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
На следующей неделе у меня новая прога по мицубиси подойдет, САРS, попробую ответить!
  • 0

#4517
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
В общем траблов с неожиданым отключением (глоханием ) при езде на газе больше нет ! Подозрения подтвердились - свечи. Кто ставил камеру на зад. Куда ее сувать : в бампер , под номер , за стекло в салон или под спойлер ? Да и как выводили на монитор ? Меняли голову ? Где ставили ?
  • 0

#4518
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

...
4 ллс - на нем надо на какой скорости передвигаться? либо застрял включил, выехал, отключил и дальше поехал?
4 лшс - вообще загадка.

Объясните пожалуйста


4 HLc - это полный с блокировкой межосевого.
4 ЛЛс - тоже самое, что и выше, но с добавлением пониженной.

Эти два режима раздатки нужно использовать аккуратно - при использовании на поверхностях с высоким трением (и езде не по прямой) можно испортить трансмиссию!

2Н-4H-4HLc - переключения только до 100 км/ч (с некоторыми условиями/ограничениями).
4LLc - только через остановку и нейтраль.

Все возможные режимы переключения есть в рук-ве.
  • 0

#4519
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

В принципе, я высказал собственное мнение, а уж верить, или тем более, обвинять меня в предвзятости не стоит! Конечно, компания мицубиси полный отстой, им главное втюхать как можно больше своего гов.. простите, и не о каком качестве, ни о какой комплектации говорить не приходится, нет у них ее, все под одну гребенку, авось прокатит, рынок большой, машины дешевы, менталитет наш привык уже к ним, запчастей горы, почти в каждом гараже их ремонтируют, так что.... Ой, по моему я тут про ВАЗ написал, сорри..



==компания мицубиси полный отстой==

Ветер, ты оскорбил , меня, как владельца П4 до глубины моей мелкой души! :(

Люди , не верьте ему! Машина - супер!
  • 0

#4520
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Тест Паджеро 4 в песках :(
http://www.vasyaplat...deo=OSHbepAdBJk

Мицуба есть мицуба! Понравилось!! А что за регион F и где эта Самарка?


F - Восточный Казахстан, а Самарка - 152 км от Усть-Каменогорска в сторону А-Аты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.