Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#4461
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

сегодня постараюсь заехать купить эту трубку,попробуем что получится.Вчера вернулся с охоты не хило так кустами машину покоцал,как называлась эта жидкость, которая царапины убирает?


Я думаю царапины только полировка удалит.
  • 0

#4462
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Про двери www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=25513 на 3 страничке все на фотках и описано. Но трубочку надо по мягче ставить, а то резинки убьет со временем. Из СПБ должны фотки более мягкого материала выслать, как получу выставлю.
  • 0

#4463
Ugrum838

Ugrum838
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


двери судя по всему ни у кого не скрипят. везет же


Посмотри здесь! http://www.pajero4x4...p...sc&start=30 :D


Я выкладывал эту ссылку на стр.213. :D
Давно зделал, отлично получилось, задние двери не трогал они и так не стучат. Подумываю о задней.
  • 0

#4464
Винни Злодей

Винни Злодей
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Тест Паджеро 4 в песках :D
http://www.vasyaplat...deo=OSHbepAdBJk
  • 0

#4465
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Про двери www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=25513 на 3 страничке все на фотках и описано. Но трубочку надо по мягче ставить, а то резинки убьет со временем. Из СПБ должны фотки более мягкого материала выслать, как получу выставлю.

Может какие-нибудь из под капельницы
  • 0

#4466
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(Joker_ @ 29.09.2008, 09:23)
попробовал на типтронике прокатиться....так сказать затестить переключит ли коробка с первой на вторую в красной зоне.....думал двигатель выпрыгнет, а нифига не переключила

Тоже пробывал. У меня чуть сердце не выпрыгнуло. Резюме - у меня не переключает.

Вчера померил уровень в АКП - на горячей показывал min. Долил SP lll. Возможно из-за этого я несколько раз ощущал "ударные" переключения АКП при наборе скорости.
Заглянул под машину. Нужно ствить металическую защиту. Т.к. пластиковая уже в одном месте треснута и пластмаска какая то оторвана.
  • 0

#4467
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на выходных попробую с трубками похимичить, щас много всяких огородных и строительных шлангов продают
это же какая должна быть капельница?! вот какой-нить катетор можно посмотреть.....только не б/у
  • 0

#4468
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Может какие-нибудь из под капельницы

От строительного уровня должны подойти.


Там какой диаметр нужен? И скоко метров?
  • 0

#4469
UAZ+53

UAZ+53
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

на выходных попробую с трубками похимичить, щас много всяких огородных и строительных шлангов продают
это же какая должна быть капельница?! вот какой-нить катетор можно посмотреть.....только не б/у


При выборе материала, не забывайте учитывать температурные условия. А то задубеет в зиму.
  • 0

#4470
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эти трубки реально задубеют! Как жесткий пластик станут.
  • 0

#4471
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Может какие-нибудь из под капельницы

От строительного уровня должны подойти.


Там какой диаметр нужен? И скоко метров?

до 10мм, а вот насчет метров не знаю надо считать.
  • 0

#4472
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Тест Паджеро 4 в песках :D
http://www.vasyaplat...deo=OSHbepAdBJk

Мицуба есть мицуба! Понравилось!! А что за регион F и где эта Самарка?
  • 0

#4473
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Эти трубки реально задубеют! Как жесткий пластик станут.

Возможно, пытался уплотнитель для стекол, но его очень трудно просовывать не везде получается.
  • 0

#4474
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Диаметр от 7-100мм. Я нашел на рынке 8мм, но толстая, в принципе сминается, но боюсь резинки со временем порвутся.
  • 0

#4475
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Тест Паджеро 4 в песках :D
http://www.vasyaplat...deo=OSHbepAdBJk

Мицуба есть мицуба! Понравилось!! А что за регион F и где эта Самарка?

Это кто-то из нашего форума, вроде VladimirУК
  • 0

#4476
zhan70

zhan70
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
7-10мм

на одну дверь 3-3,5м
  • 0

#4477
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вот этот форум http://www.pajero4x4...r...s=0&start=0 очень интересен много инфы и есть тема как делать шумку с фотками.
вроде его уже кто-то выкладывал.
  • 0

#4478
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня попробовал поездить на типтронике, так вот выяснился один факт - при разгоне на первой передаче "тапка в пол" при достижении тахометра красной зоны, передача самостоятельно переключается на вторую. Вторую передачу до красной линии догнать не удалось, транспортный поток мешает. Надо будет попробовать еще, интересно она все переключает или только первую?


Слушайте а не у кого нет такой фичи . как будто руль тяжело крутить , давление колес проверял -нормуль , в чем может быть причина 3,0 литровик пробег 10 ткм


А масло и натяжение ремня в гидроусилителе в норме?

На сколько я помню, в доке так и написано, что при достижении кр. зоны автоматом переключается на следующую и наоборот, при снижении скорости, при определенных низких оборотах КПП будет переключать на более низшую вплоть до первой.
  • 0

#4479
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да, видео Владимира УК, он его уже давненько выкладывал
  • 0

#4480
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
похоже, что большинство двигателей описанных тут 3.0х литровые…

а есть ли владельцы 3.8? хотелось бы сравнить, расход, прирост мощности ну и т.д. стоит ли доплачивать за дополнительные 69 л.с.

p.s. по поиску, 3.8 инфы вроде нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.