Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#421
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как разложить салон, чтоб не было бугров?(а то как-то не удобно спать в нем).

а машину для чего брали? :-)

В том-то и дело,что для всего (почти для всего).
  • 0

#422
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
вопрос всем? а где пепельница-то? что-то я не нашел
  • 0

#423
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

вопрос всем? а где пепельница-то? что-то я не нашел

когда машина пришла пепельница в бардачке лежала, сейчас дома где-то валяется
  • 0

#424
can

can
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вопрос всем? а где пепельница-то? что-то я не нашел

когда машина пришла пепельница в бардачке лежала, сейчас дома где-то валяется


не, я даже место для пепельницы не нашел...это наверно, рядом с карт-холдером да?
  • 0

#425
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
пепельница типа переносная, в виде стакана с крышкой. обычно её ставят в один из подстаканников.
  • 0

#426
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
место для пепельницы есть возле ручки коробки передач - 2 шт
в заднем подлом котнике, который откидывается - тоже кажется 2 шт
и в багажнике, тоже 2 шт

Сообщение отредактировал Joker_: 17.08.2007, 16:51:19

  • 0

#427
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

узучал этот вопрос, хотел от компании TIS чего-нить поставить, но пока думаю....дороговато у них выходит, но и сигналки соответствующего класса

установил у них (ТИС) охранную систему по отпечатку и сигналку Маджикар +блок подъема окон. Претензий нет.
  • 0

#428
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Всем привет.
Вчера тестил Паджерик по песку и что-то он не оправдал моих ожиданий.
Место было возле золотых песков на Капчике, там есть бархан достаточно крутой по нему все машиы спускаютя, а вот поднятся не каждая может.Пробовал все режимы и на разной скорости, но без хорошего результата.Там был парень на форике, он поднялся, тяжело, но поднялся. Сыграл разный вес машин,конечно я мог спустить шины и тогда бы я вылез, но там был объездной выезд, им я и воспользовался.
Поездил и по гребенке салон гремит, но так же как и в других машинах, на такой хреновой дороге это нормально.Особенно издавал разные звуки бардачок, точнее его защелки.
На след. недели поеду на Или там есть отличное место, где можно покидать спининг и заодно потестить машину, бархан метров 300, есть два выезда, напрямую(тяжелый) и через скалу(более легкий) Ездил там на Субару из пяти раз, два поднялся напрямую.Сюрф тоже когда как, то кипит, то едет нормально.Крузак 100 напрямую тоже не смог вылезть.
  • 0

#429
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Следовательно, для Вас уважаемый возможно лучше не жып, а какую-нибудь легковушку, которая бы со светофора бы срывалась первой и по трассе летала как истребитель. Жип не для такой езды.

ВАША ПРАВДА, РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ СЧАСТЬЯ ВЛАДЕТЬ ЖЫПОМ, ВСЕГДА ГОНЯЛ НА ЛЕГКОВУШКАХ И ЦЕНИЛ ДИНАМИКУ!

Что касается двигателя 3.0, то я считаю, что это один из лучших на сегодняшний день двигатель, устанавливаемый на жипы. Во-первых, хорошая тяга на низах, во-вторых - сравнительно прост и в-третьих, экономичен.

НЕСОМНЕННО ЭТО ЛУЧШИЙ ДВИГАН НА ПРОСТОРАХ БЫВШЕГО СССР, ТАМ ГДЕ ЭТОТ ДВИГАН ХОРОШО ИЗУЧЕН И МОГУТ РЕМОНТИРОВАТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ НА МНОГИХ МЕЛКИХ СТО У Д.ВАСИ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК, МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ ДВИГАН. ПРО ЭКОНОМИЧНОСТЬ НЕ СТОИТ ГОВОРИТЬ ИБО ОН ДАЛЕКО НЕ ЭКОНОМИЧЕН, А ЧТО КАСАЕТСЯ ТЯГИ, ТО ОНА ЕСТЬ ТОКА НА НИЗАХ, А ПОТОМ ОНА СДУВАЕТСЯ!


У моего П4 динамика хорошая, не жалуюсь. В потоке держится уверенно. Разгон нормальный. Как я уже говорил ранее, нужно научиться управлять коробкой. Поскольку она адаптивная, необходимо либо сразу же при начале разгона порезче надавить на акселератор, либо если уже машина едет, то тапку в пол и машина побежит как надо.

НАУЧИВШИСЬ УПРАВЛЯТЬ АКПП, ЭТО УЛУЧШИТ СИТУАЦИЮ, НО НЕ КАРДИНАЛЬНО! ДВИГАН ТУПИТ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО НА 1-ОЙ ПЕРЕДАЧЕ.

Что касается нового трехлитрового двигателя от оутлендера, то чисто из маркетинговых соображений он навряд ли будет устанавливаться на п4, т.к. в этом случае топовая версия останется без покупателей. А для любого производителя это недопустимо. Кроме того, еще не известно насколько этот новый двигатель заточен под жипы. Обычно когда повышается сильно мощность за счет форсирования двигателей, то понижается тяга на низах, ф крутящий момент развивается лишь на предельных оборотах, что для жипа не допустимо.

ВОТ ИМЕННО ЧИСТО С МАРКЕТИНГОВЫХ СООБРАЖЕНИЙ ЕГО И БУДУТ СТАВИТЬ! НОВЫЙ 3.0 МИВЕК НУЖЕН ДЛЯ ЕВРОПЫ + 3.2 ДИЗЕЛЬ. А ТОПОВЫЙ 3.8 БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ КАК ВСЕГДА!

Так что я думаю, эта машина стоит своих денег и является достойной конкуренцией Прадо и другим жипам.

НЕСОМНЕННО ОНА СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, НО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТОЙНЫМ КОНКУРЕНТОМ ПРАДО! ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ, ДЕШЕВЫЙ ЖЫП НА 2-3 ГОДА!

Что касается передней панели, то да есть там некоторое дребезжание. Однако этот вопрос стоит 20000 тенге и панель станет бесшумной.

ПОКУПАТЬ НОВУЮ МАШИНУ И ПОТОМ ЕЩЕ ВКЛАДЫВАТЬ НА "ОБЕСШУМКУ" !!! УВОЛЬТЕ! ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!

Сегодня здесь на Боровом поездил по ухабам и грязи. Автоматические блокировки - просто супер. Машина даже не буксует, а при зависании вытягивается остальными колесами (жесткую блокировку центрального дифа я не включал). Короче говоря Супер Селект рулит!

СУПЕР СЕЛЕКТ - ЭТО КЛАССНО!


  • 0

#430
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
где-то не закрыты тэги? :fie:
  • 0

#431
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
наверное корректнее будет сравнивать паджеро 3.0 с прадо 2.7 и паджеро 3.8 с прадо 4.0
а так обе модели одного класса, разница только в производителе
  • 0

#432
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

наверное корректнее будет сравнивать паджеро 3.0 с прадо 2.7 и паджеро 3.8 с прадо 4.0
а так обе модели одного класса, разница только в производителе


вот это правильно!!!
падж 3.8 и прадо 4.0 - я уже сравнил!
теперь надо найти прадо 2.7 и сравнить с падж 3.0! У кого есть прадо 2.7 ???
  • 0

#433
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у каждой модели есть свои плюсы и минусы
  • 0

#434
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и кто-то готов закрыть глаза/смирицо с этими минусами в пользу плюсов, а кто-то пытаецо чо-то найти наоборот
  • 0

#435
Панчик

Панчик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Давно уже заметил, но все забывал задать этот вопрос. При включении задней скорости, например на песке или когда колеса находятся в ямке нажимаю на газ, как обычно при езде в перед, машина не реагирует. Только при более сильном нажатии на газ машина начинает ехать и то не сказал бы я что резво.

Кто-нибудь замечал такое у себя?

Обычно при езде задним ходом я вообще не нажимаю на газ, просто отпускаю тормоз и машина наинает движение. однако бывают случаи, когда без подпитки машина не едет.

Сообщение отредактировал Панчик: 28.08.2007, 21:23:15

  • 0

#436
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У себя такого не замечал.
  • 0

#437
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Давно уже заметил, но все забывал задать этот вопрос. При включении задней скорости, например на песке или когда колеса находятся в ямке нажимаю на газ, как обычно при езде в перед, машина не реагирует. Только при более сильном нажатии на газ машина начинает ехать и то не сказал бы я что резво.

вроде есть такое
иногда кажется что машина на заднем ходе (когда с места трогаешься) не может переехать спичечный коробок
тоже приходится поддать газку, но тогда вылетает как пробка....
не знаю с чем это связано
  • 0

#438
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ну наконецто и мне пришла моя красавица :)
принимайте в ряды обладателей 4 паджеро :(

и сразу вопросы вознкли.
в Дубаях все продавцы утверждают, что 3 литровый с музыкой Рокфорд не идет, но в тоже время в объяве видел кторо продавал. Так вот можно ли там заказать с Рокфордом или нет?

Те у кого есть шторка в багажник здесь сами ее покупали и устанавливали или оттуда сразу пришла такая?

машина идет с двумя ключами или с тремя?

Найдутся ли люди которые (ну наверное за доплату) стоковые 16 дюймовые диски поменяют на 16 но другого рисунка? Мне чтото эти не очень то приглянулись.

Мне кажется или у него диаметр обода руля меньше чем на 3 паджеро? И тоньше кажется?
  • 0

#439
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
рокфорд вроде только на 3.8. здесь описание комплектаций.
у меня была без шторки, с 2-мя ключами.
  • 0

#440
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есь такая фигня на аптомате. на пассате и патфайндере сталкивался с такой фегнёй
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.