Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3421
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Есть засада! Я столкнулся с проблемой - там, куда по идее нужно вкручивать болты, уже стоят заглушки, на которых держится резиновая прокладка. И вот эти пластмасски я никак не могу вытащить :hi:
  • 0

#3422
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Спасибки, дай телепончик пожалуста!!!


кинул в личку
  • 0

#3423
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Есть засада! Я столкнулся с проблемой - там, куда по идее нужно вкручивать болты, уже стоят заглушки, на которых держится резиновая прокладка. И вот эти пластмасски я никак не могу вытащить :hi:

так-с, наверное не буду ставить... кстати, а какую пленку клеить нуно? но ветровики нужны!!! промок весь сегодня вечером без них! я щас снова отмечаю покупку - пьяный вообщем. помню все пытался собрать сюрфоводов на пьянку. мож как-нить стукнемся? наверное савтра буду сожалеть о написанннном.........

Сообщение отредактировал msurf: 24.07.2008, 21:24:31

  • 0

#3424
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пленка в комплекте.
  • 0

#3425
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
-Mirage-, подскажи, как ты справился с этими заклепками? Их же нужно вынуть, чтобы потом туда можно было вставить крепления для болтов. Эти фиговины сделаны по принципу елочки - если один край получается вытащить, то другой цепляется... :hi:
  • 0

#3426
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот и прально! Сначало один край, затем другой и так покачивая вытягиваем их из гнезд.
  • 0

#3427
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Друзья мои! Не подскажите на меркуре есть коврики в П4? Мож кто знает, а то ехать далеко. Или есть их телефон? Премного буду благодарен за любой ответ
  • 0

#3428
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Друзья мои! Не подскажите на меркуре есть коврики в П4? Мож кто знает, а то ехать далеко. Или есть их телефон? Премного буду благодарен за любой ответ[/quote]

Есть точно на Розыбакиева, Утепова 14000 тг.[quote]
  • 0

#3429
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Телефон меркура 51 10 51 - они там соединят с митсубиси - цена ковриков по моему 13000
  • 0

#3430
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Друзья мои! Не подскажите на меркуре есть коврики в П4? Мож кто знает, а то ехать далеко. Или есть их телефон? Премного буду благодарен за любой ответ


Есть точно на Розыбакиева, Утепова 14000 тг.


Брал в карсити. есть визитка. Все ништяк, единственное - под огнетушитель не рассчитаны эти коврики - либо убирать его, либо коврик резать, либо будет топорщиться, что не критично :hi:.

Вот и прально! Сначало один край, затем другой и так покачивая вытягиваем их из гнезд.


я так и думал :cool: Слушай, а че с резинкой делать - ее под мухобойку или поверху пустить?

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 25.07.2008, 11:35:59

  • 0

#3431
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Телефон меркура 51 10 51 - они там соединят с митсубиси - цена ковриков по моему 13000

10400 чисто паджеро 4
  • 0

#3432
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ну нифига себе - а я из там за 13000 покупал несколько недель назад!!!!
  • 0

#3433
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ну нифига себе - а я из там за 13000 покупал несколько недель назад!!!!


эти коврики рассчитаны на огнетушитель?
  • 0

#3434
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Чего не знаю - того не знаю - я себе огнетушитель еще не купил, к стати, если будете то берите углекислотные - по крайней мере если даж сработает сам по себе то бардака в машине не будет. (Практика однако :fie: )
  • 0

#3435
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В Меркуре родные коврики 12800 стоят, а в багажник 21 600 - такие делы
  • 0

#3436
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Родные коврики берите в меркуре, там цена самая низкая)))
  • 0

#3437
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
брал недели две назад коврики (меркур). остались только резиновые. с ворсом будут через месяц. цена ~ 12000
  • 0

#3438
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

ну нифига себе - а я из там за 13000 покупал несколько недель назад!!!!

покупал в ноябре
  • 0

#3439
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
никто не пробывал коврики из ковролана сделать ?
в реизе режут и края как положено обрабатывают , ну есс-но по шаблону нужно вырезать
  • 0

#3440
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Родные коврики берите в меркуре, там цена самая низкая)))

Да... цена низкая - 12800, но качество - хреновое!!! Но возвращать не стал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.