Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IV, Часть Iотзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15345

#3461
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а еще вчера одну фичу обнаружил: если дважды (или трижды?) нажать на Lock...

Трижды! В мануале описано.
  • 0

#3462
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а еще вчера одну фичу обнаружил: если дважды (или трижды?) нажать на Lock...

Трижды! В мануале описано.

ссори, плохо владею арабским
  • 0

#3463
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

а еще вчера одну фичу обнаружил: если дважды (или трижды?) нажать на Lock или Unlock, то зеркала начинают или складываться или раскладываться. Так просто, мож кто не знает...

2 раза подряд Lock, мне даже на сигналку эту фичу вывели..

не я в субботу затонировался в ноль - фиг что увидишь теперь снаружи

моя зеркально метализированная 5ка тоже не отличается светопропускаемостью :smoke: , но фонариков у гадов никто не отменял.
По поводу бензы - как то на Балхаше пришлось плеснуть 85, и поехал, без детонации и тени упрёка!
Так что можно, там даже началом 80х попахивает, так что ничё!

Итак давайте делиться расходом: мой 20, литров.
  • 0

#3464
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Последнее время заправляюсь на RP, расход 17-15б езжу с кандером постоянно, на трассе показал 12.7
  • 0

#3465
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Вроде расходом делись уже где то ? Ну ладно . У меня ком пишет 15 . реально 16-18 выходит. Ездию как пенсионер :-/ На большее машина не способна. В последннее время все меньше и меньше возникает желания за руль садица. :D . Зажрался наверное. А вот в МБ сажусь с удовольствием . Не знаю, абсалютно разные ощущения.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 29.07.2008, 11:36:14

  • 0

#3466
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ф как это у тебя такой средний расход получается? У меня в среднем 17 по городу. Проезжаю приблизительно 500-520 км на баке по городу. Правда на гашетку не давлю и спокойненько езжу. Ну вот так вот по городу, а по трассе в среднем 12.5л на сотню (скрость 110-120)
  • 0

#3467
6g72oris

6g72oris
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У меня выходит от 14,5 до 17 по городу с кондером и без него, езда очень спокойная, не Шумахер, на трассе по разному в какую сторону если в направлении Бишкека средняя скорость 90-100 на круизе то выходит 10,5 - 11 л, а если в сторону Кульсая то 13-14 на сотню при техже 90-100 км.ч. Заправляючь на Лук Ойл АИ-92.
  • 0

#3468
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
у меня 18 по городу с кондером, по трассе выдало 10,4, но все это в Авто! А когда переключаешь в Manual, то совершенно другие данные. Кстати мож подскажете, что за переключатель Auto-Manual? Ну слаб я в арабском!
  • 0

#3469
Kikh

Kikh
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
а где этот переключатель находится?
  • 0

#3470
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а где этот переключатель находится?

все разобрался
  • 0

#3471
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Privet, drugi Pajerovody!!!
Pishu vam s beregov lazurnogo sredizemnogo morya! :D
Jutko soskuchilas' po svoemu krasavcu. Zdes' v Turkey videla vsego lish' odin raz Pajero IV i dusha moya vozradovalas'! :D) Vnedory tuta redkost', ponyatno pri $3 per l ya by toje peresela na kakoi- nit' extra economnyi golfik. Eshe priyatno udivlyaet, chto mashiny tut v bol'shinstve v nol' tonirovannye :-/
BTW, testila tut odno melko- bystroe, pravda ne MMC, a new BMW 3 cabrio *privet Halabinos*. Ochen' ne ponravilos', pererosla navernoe ya takie mashiny uje :()
Vot takie vot dela. Izvinyaite za latyn'. Vsem poka poka! ;)
  • 0

#3472
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Privet, drugi Pajerovody!!!
Pishu vam s beregov lazurnogo sredizemnogo morya! :D
Jutko soskuchilas' po svoemu krasavcu. Zdes' v Turkey videla vsego lish' odin raz Pajero IV i dusha moya vozradovalas'! :D) Vnedory tuta redkost', ponyatno pri $3 per l ya by toje peresela na kakoi- nit' extra economnyi golfik. Eshe priyatno udivlyaet, chto mashiny tut v bol'shinstve v nol' tonirovannye :-/
BTW, testila tut odno melko- bystroe, pravda ne MMC, a new BMW 3 cabrio *privet Halabinos*. Ochen' ne ponravilos', pererosla navernoe ya takie mashiny uje :()
Vot takie vot dela. Izvinyaite za latyn'. Vsem poka poka! ;)


Вы наверняка в курортном городе, они же как правило не большие... я в начале года был по делам в стамбуле и анкаре, вот там я встречал паджериков достаточно частно... кстати мои партнеры рассказывали, что у них считается "крутым" если у тебя какая нибудь большая американская тачка с расходом этак 30 л на сотку)))
  • 0

#3473
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, вы данные по расходу пишите, при этом уточняйте в каком режиме AUTO или MANUAL, потому что как верно было замечено показания разные
  • 0

#3474
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

народ, вы данные по расходу пишите, при этом уточняйте в каком режиме AUTO или MANUAL, потому что как верно было замечено показания разные

вот-вот! не хочу показаться старпером, но как понял из дословного перевода мануала: разница между авто и мануал в том, что в первом случае данные автоматически обнуляются при выключении машины, а при ручном - самостоятельно делаем ресет. Я правильно понял? Ну неужели ни у кого нет русского мануала? просветите, плз, нас, темных (ну или меня одного чайника)
  • 0

#3475
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

new BMW 3 cabrio *privet Halabinos*. Ochen' ne ponravilos', pererosla navernoe ya takie mashiny uje :D)


Вот -вот и я тоже :-/

только мучает вопрос, как так? Или я езжу по другому? Но 400 км от лампы до лампы. ну может от силы 420..
ужосс!
  • 0

#3476
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто-нибудь менял стойки стабилизатора поперечной устойчивости, втулки стабилизатора? на терранке их хватало тыщ 15-20 пробега
на паджерике они живучей?
  • 0

#3477
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

народ, кто может купить в Ате и каким-то образом отправить/привезти/передать в Астану муху, очки и ветровики? оплату, большое человеческое спасибо, при встрече пиво гарантирую!

Привет! я еду в Алмату на выходных, думаю себе тоже что нить прикупить!!!

прокатился по маршруту: алматы-усть-каменогорск-зыряновск-семипалатинск-павлодар-астана-боровое-алматы с остановкой на балхаше. пробег составил 4500 км. дороги в основном все хреновые, кроме трассы на боровое и астанинской. машина не подвела. только напрягала сильно вибрирующая на ушатаной дороге водительская дверь, как будто она открыта. так и не поняли в чем проблема , толи в резиновом уплотнителе толи еще в чем. также поймал камень в лобовое. в остальном все ок.
после катания по лужам и жиже на балхаше думаю купить доп.комплект дисков на 16 или 17 и какую нить злую резину типа maxxis для выезда на природу. а то после дождя на шоссейной резине можно запросто застрять в ближайшей луже.
никто диски не продает случайно?

почем будешь брать?
  • 0

#3478
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Расход 2 человека взр.2 детей 6 лет 12-12.7 литров, 3-5 человек 13,4-13.7 литров, круиз-климат, трасса-Астана Кокшетау-Петропавловск, по Астане 18-20 литров, езда нормальная. Я думаю, что это реальный расход, так что Halabinos вы считаю реально отражаете расход ГСМ.

Как вы считаете Kanya707?

Потом насчет передней водительской двери: точно стучит на кочках-жесткая вибрация, как-буд-то не прикреплена, прям неприятно. Проверял, все крепления в норме. Что делать кто подскажет.

Забыл скорость 118-120 км. на трассе, до есть до пищалки
  • 0

#3479
Тикош

Тикош
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кстати зима не за горами, кто как будет готовить машину к зиме? Думаю поменять свечи, антифриз, аккумулятор подзарядить до зимней плотности и поставить Вебасто за 1000 у.е. в Астеке. Как думаете?
  • 0

#3480
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Кстати зима не за горами, кто как будет готовить машину к зиме? Думаю поменять свечи, антифриз, аккумулятор подзарядить до зимней плотности и поставить Вебасто за 1000 у.е. в Астеке. Как думаете?

верно думаете, но из всего перечисленного поменял только антифриз плюс масло в диференциалах и в раздатке

Сообщение отредактировал Joker_: 29.07.2008, 18:37:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.